Информационно-аналитическая справка



Дата07.07.2016
өлшемі24.45 Kb.
#183114


«Утверждаю»

Начальник ОМВД России

по Катайскому району

подполковник полиции

_________________ Е.М. Горохов


ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

О результатах оперативно – служебной деятельности

за период времени 5 месяцев 2015 года

на административном участке №11 ОМВД России по Катайскому району
Административный участок № 11 с октября 2014 года обслуживает участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Катайскому району капитаном полиции Снигиревым Данилом Викторовичем, в органах внутренних дел с 29.008.2005 г., в должности участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Катайскому району с января 2007г.

Данный участок включает в себя территорию муниципального образования Верхнетеченского сельсовета с. В. Теча д. Казанцево д.Камышино д. Анчугова, общая площадь участка - 10845 кв.м., численность населения - 1735 человек. Муниципальное образование Лобановский сельсовет с. Лобаново д. Басказык д. Н. Белоярка, общая площадь участка - 9341 кв.м., численность населения - 758 человек.

На территории участка расположено 1027 жилых дома, из них 4 многоквартирных; 7 объектов торговли и общественного питания; 5 образовательных учреждения: 2 лечебно-оздоровительных учреждений: Верхнетеченская амбулатория, фельдшерский акушерский пункт Лобаново,.

На обслуживаемом административном участке проживает 95 лиц, состоящих на профилактических учетах, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа по недопущению с их стороны повторных правонарушений и преступлений. Из них:

- 5 лица допускающих нарушения в сфере семейно-бытовых отношений,

- 10 лиц осужденных к мерам не связанным с лишением свободы,

- 15 лиц ранее судимых, из них 1 лицо формально подпадающее под действие ФЗ № 64 от 06.04.2011 г. «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». Лиц находящихся под административным надзором не имеется (ранее состояло 2 лица, сняты с учета в связи со сменой места жительства). Также на обслуживаемом участке проживает 65 лиц имеющих в личном пользовании нарезное, гладкоствольное оружие и оружие ограниченного поражения.

На территории обслуживаемого административного участка №11 за 5 месяцев 2015 год зарегистрировано 5 преступных деяний. Наиболее распространенный вид преступлений на административном участке – это преступления против собственности (2 фактов из них все случаи раскрыты).

В за 5 месяцев 2015 году на административном участке выявлено 34 административных правонарушений.

УУП Снигиревым Д.В. рассмотрено 110 заявлений и обращений граждан, а так же материал поступивших в ОМВД России по Катайскому району из других отделов ОМВД. Кроме того, УУП изъята 5 единиц оружия.

В ходе проведения профилактического обхода особое внимание уделяется лицам, осужденным к мерам не связанным с лишением свободы, состоящим на профилактических учетах. Данная работа проводится совместно с инспекторами УФСИН.

Так же, с целью предупреждения преступлений ежедневно проводится обход административного участка, проводятся профилактические беседы с гражданами о сохранности личного имущества, о сотовых мошенничествах распространенных в настоящее время, как не стать жертвой грабежей и разбоев, раздаются визитки с контактными телефонами дежурной части ОМВД России по Катайскому району и участкового уполномоченного полиции.


18.05.2015 года
Заместитель начальника полиции

по ООП ОМВД России по Катайскому району



подполковник полиции Р.Ю. Коновалов



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет