Инструкция 1 шт Подготовка к игре: Установка игры. Одновременно играть может до 4 человек. Поместите айсберг на основание



Дата16.06.2016
өлшемі32.5 Kb.
#139058
Iceberg Seals (Тюлени на айсберге)

Комплектация:
- Основание – 1 шт

- Айсберг – 1 шт

- Тюлени – 24 шт

- Инструкция – 1 шт




Подготовка к игре:

Установка игры.

Одновременно играть может до 4 человек. Поместите айсберг на основание.

Произведите сборку тюленей: соедините нижнюю (1) и верхнюю (2) части туловища. Присоедините голову (3) к туловищу. После того, как тюлень собран, его будет невозможно разобрать. Каждый игрок выбирает себе цвет, которым будет играть. Тюлени распределяются между игроками по цветам. Если остаются лишние тюлени, их следует отложить в сторону. Поместите айсберг по центру игровой площадки, так чтобы все игроки могли без затруднений достать до него.


Цель игры:

Переместите как можно больше своих тюленей на айсберг. Игрок, который поместит всех своих тюленей на айсберг, побеждает в игре.


Правила игры:

Первое действие совершает самый младший из игроков. За один ход каждый игрок должен поставить одного своего тюленя на айсберг. Неважно, куда именно будет помещен тюлень. При необходимости допускается разворот айсберга. Важно, чтобы тюлень был размещен устойчиво и не падал. Если ваш тюлень падает, вы должны забрать его обратно, а следующий по очереди игрок должен совершить свой ход. За один раз каждый игрок может поместить на айсберг только одного тюленя. Если с айсберга падает более одного тюленя (как во время размещения очередного тюленя, так и сразу после размещения), вы должны забрать всех упавших тюленей себе. Поскольку с каждым ходом тюленей на айсберге становится всё больше, то по ходу игры найти место для новых тюленей становится всё сложнее. Однако иногда тот или иной тюлень падает, и ход игры круто меняется. Игрок, который первым размещает всех своих тюленей на айсберге, побеждает в игре.


Правила игры для одного игрока:

Попытайтесь разместить всех тюленей на айсберге. Разместить все 24 фигурки – очень сложная задача! Совершите несколько попыток и ставьте новые рекорды!


ВНИМАНИЕ!
Содержит мелкие детали. Не подходит для детей до 3 лет!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет