Инструкция по подписке на услугу Eurosport Player



Дата06.03.2016
өлшемі2.35 Mb.
#45152
түріИнструкция
Пошаговая инструкция по подписке на услугу Eurosport Player

ОГЛАВЛЕНИЕ



Шаг 1 2

Шаг 2 3

Шаг 3 4

Шаг 4 5

Шаг 5.0 6

Шаг 5.1 7

Шаг 6 8

Шаг 7 (для кредитной карты) 9

Шаг 8 10

Шаг 1


Вы заходите на сайт Eurosport.com или Eurosport.Ru и выбираете в меню "Eurosport Player":






Шаг 2


Теперь Вы находитесь на главной странице Eurosport Player. Найдите кнопку ‘Subscribe now’ (‘Оформить подписку’) и щелкните по ней. Таких кнопок на странице две: одна находится ровно посредине страницы, вторая – внизу:








Шаг 3


Выберите тип подписки: на 1 месяц или на 1 год. Чтобы выбрать нужный Вам тип, кликните на соответствующее изображение:








Шаг 4


Вы выбрали тип подписки, и теперь система предлагает Вам посмотреть пробный видеоролик, который начнет воспроизводиться автоматически. Если Вы видите изображение и слышите комментарий, идущий на английском языке, это означает, что все в порядке. Вы ставите галочку в квадрате над текстом под изображением (п.1); еще раз проверяете тип подписки (п.2) и щелкаете по кнопке ‘Next’ (‘Далее’) (п.3):








Шаг 5.0


Теперь Вам нужно создать свою учетную запись (аккаунт). Сначала Вы выбираете свой пол (англоязычный интерфейс предлагает для женщин система два пункта, с учетом того, замужем Вы (второй кружок) или нет (третий). Далее по порядку: имя, фамилия, адрес электронной почты, подтверждение адреса электронной почты, пароль для дальнейшего входа в систему, подтверждение пароля, фактический адрес, почтовый код, город. Эти пункты являются обязательными к заполнению!








Шаг 5.1


На следующем этапе Вы должны ознакомиться с ‘Условиями и Положениями’ пользования услугой, узнать о которых можно, перейдя по гиперссылке ‘general conditions of the service’ (‘общие условия подписки’). Переход к следующему шагу возможен только после того, как Вы подтвердите свое согласие с данными условиями, поставив галочку в квадратике перед предложением ‘I have read and agreed to the general conditions of the service’ (‘Я ознакомился с общими условиями подписки и согласен с ними’).

Затем Вы выбираете тип платежа: либо с помощью кредитной карты (выберите тип Вашей карты, щелкнув по соответствующему кружочку), либо посредством системы PayPal.










Шаг 6


Еще раз проверьте введенную Вами информацию. Если Вы заметили ошибку или же хотите что-то поменять, щелкните на кнопку ‘Modify the fields’ (‘Изменить данные’), и Вы вернетесь на предыдущую страницу. Если все верно, тогда щелкните на кнопку ‘Confirm’ (‘Подтвердить’), и Вы попадете на страницу оформления платежа.








Шаг 7 (для кредитной карты)


Здесь Вы производите процесс оплаты. В строке ‘Card holder’s name’ Вы вводите свои имя и фамилию в точности так же как это указано на Вашей карте. В строке ‘Card number’ Вы указываете номер карты, указанный посредине карты. В строке ‘Expiry date (mm/yyyy)’ Вы указываете срок истечения действия карты, указанный на лицевой стороне карты напротив слов ‘valid thru’. В строке ‘’Card verification code’ нужно указать специальный код безопасности. Местоположение данного кода зависит от типа Вашей карты – узнать, где он находится, можно, щелкнув на фразу ‘What is this?’, выделенную подчеркиванием. Там Вам будут показаны разные виды карт, и местоположение кода для конкретного типа карты будет отмечено кружком.

После того, как Вы заполнили все нужные поля, Вам нужно щелкнуть по кнопке ‘Yes, I confirm my order’. Если же Вы по каким-то причинам решили не проводить оплату, нажмите кнопку ‘Cancel’ в самом низу страницы.



После этого система проверит данные, и Ваш платеж будет осуществлен, и Вы сможете войти в Eurosport Player, используя данные, введенные Вами в пункте 5.0





Шаг 8


Чтобы войти в Eurosport Player, Вам нужно зайти на сайт, найти соответствующую кнопку в меню и нажать на нее (см. пункт 1). После этого в правой верхней части страницы Вы увидите поля для входа зарегистрированных пользователей. В верхнем поле Вы вводите адрес электронной почты, указанный Вами при создании своего аккаунта, в нижнем – пароль. После этого щелкайте на кнопку ОК и входите в Eurosport Player.
Приятного просмотра!
Начать процесс оформления подписки







Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет