Интервью для прессы возможны после выступления, поездки на прямые эфиры на радио / тв не позднее, чем за три часа до концерта



Дата14.07.2016
өлшемі37.48 Kb.
#198023
түріИнтервью


БЫТОВОЙ РАЙДЕР

(выезд, полный состав)



  1. ГРАФИК




    1. По прибытию музыкального коллектива организатор предоставляет менеджеру четкий график (план) пребывания на гастролях:

- размещение

- питание

- саунд-чек (указать точное время проведения, длительность 30-40 мин.)

- интервью (все съемки, интервью, встречи с масс-медиа оговариваются с менеджером до приезда, интервью для прессы возможны после выступления, поездки на прямые эфиры на радио / ТВ – не позднее, чем за три часа до концерта)

- концерт (указать точное время начала выступления, продолжительность), если после концерта предполагается сфотографироваться с заказчиками (первыми лицами, спонсорами), это следует заранее согласовать с менеджером




  1. ПЕРЕЕЗД




    1. Поезд

- 1 полное СВ. (2 места)

- 2 полных купе (8 мест)

- оплата постельного белья в поезде включена в стоимость билета либо производится за счет организаторов

- при встрече с поезда и посадке на поезд организаторы предоставляют 1 помощника для переноски вещей



    1. Авиаперелет

- 9 билетов эконом-класса

    1. Автобус: в случае невозможности организовать переезд между городами поездом или самолетом, возможен переезд автобусом:

- микроавтобус Mercedes Sprinter либо Volkswagen LT с откидывающимися спинками сидений, не менее 14 мест, с багажным отделением и телевизором

- в зимнее время печка, а в летнее – кондиционер, должны находиться в рабочем состоянии на протяжении всего маршрута.




  1. ТРАНСПОРТ В ГОРОДЕ

Для передвижения по городу организатор предоставляет легковой автомобиль для певца – иномарка и микроавтобус с багажным отделением для коллектива, который должен находиться в распоряжении артиста на протяжении всего срока пребывания коллектива в городе, без ограничения по времени, в т.ч. ночью после концерта для поездки на ужин и возвращения в отель.




  1. ГОСТИНИЦА




    1. Необходимо 1 одноместный и 4 двухместных номера в гостинице не ниже 3*, соответствующей всем требованиям евростандарта.




    1. Номера должны быть отапливаемыми и кондиционируемыми, с круглосуточным наличием горячей и холодной воды.




    1. В гостинице должен быть ресторан или кафе, работающее как рано утром, так и поздно вечером, с возможностью обслуживания в номерах.




    1. Поселение в гостиницу должно проходить быстро, без проволочек и бюрократической волокиты, для чего представитель организаторов должен передать список на ресепшн для заполнения карточек администратором гостиницы в соответствии с указанным в настоящем Райдере списком коллектива и паспортными данными его участников, либо заранее самостоятельно заполнить регистрационные карточки.




  1. ПИТАНИЕ



    1. Трехразовое питание в качественных ресторанах. А именно:




  • завтрак (в гостинице);

  • обед (не позднее, чем за 4 часа до начала выступления);

  • ужин после выступления либо еда с собой в поезд в случае срочного отъезда

Питание – только по меню, выбор на месте либо заранее по согласованию с менеджером.




    1. Питание может быть заменено суточными – (из расчета не менее 30 евро на человека в день)




  1. ГРИМЕРНЫЕ КОМНАТЫ




    1. Две гримерные комнаты – для группы и для коллектива гримерные должны закрываться на ключ. Ключи от гримерных комнат предоставляется менеджеру артиста по приезду на концертную площадку и должны находиться на протяжении всего пребывания на площадке. Доступ в гримерные комнаты разрешен только коллективу группы «Артур Боссо и его Леди» и аккредитованным гостям артиста;




    1. Гримерные комнаты должны находиться в том же здании, что и сцена, вход-выход группы в здание осуществляется через служебный вход.




    1. В гримерных комнатах должны быть: вешалка не мение:10- стульев, 3-зеркал, 3- настольные лампы либо подсветка зеркал, 9 полотенец, а также (по требованию) обогреватель.




    1. В гримерных комнатах необходимо наличие продуктов из расчета на 9 человек, а именно:

      • минеральная вода без газа – 9 бут. по 0,5 л;

      • зеленый или черный заварной чай, мед;

      • фруктовое ассорти,

      • одноразовая посуда, бумажные салфетки.




  1. БЕЗОПАСНОСТЬ




    1. Во время выступления организаторы обязаны обеспечить охрану сцены: попадание на сцену посторонних лиц во время выступления артиста категорически исключено.




    1. На время пребывания коллектива на площадке должна быть обеспечена охрана гримерной комнаты группы «Артур Боссо и его Леди» а так же их коллектива, при необходимости, сопровождение в машину / из машины.


Список коллектива
С уважением менеджер

коллектива Артура Боссо

8-067 240-20-80

8-044 221.17.78

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет