Киноторговая компания «вольга» представляет



Дата21.06.2016
өлшемі14.52 Kb.
#151884


КИНОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВОЛЬГА»

ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ДРАМУ

АТОМА ЭГОЯНА



ХЛОЯ

CHLOE
В ПРОКАТЕ С 25 МАРТА
Режиссер АТОМ ЭГОЯН

В ролях: ЛИАМ НИСОН, ДЖУЛИАННА МУР, АМАНДА СЕЙФРИД, МАКС ТИРИОТ, НИНА ДОБРЕВ


США-Канада-Франция, 2009, 96 мин.

остросюжетная эротическая драма

 

У Кэтрин (Джулианна Мур), успешного врача, и Дэвида (Лиам Нисон), профессора музыки, есть 17-летний сын – Майкл (Макс Тириот). Со стороны они производят впечатление прекрасной семьи, у которой есть все. Но карьера и воспитание ребенка не лучшим образом сказались на их браке.



Однажды Дэвид пропускает вечеринку, которую устраивает в его честь жена. Причина банальна – он опоздал на самолет из Нью-Йорка. Кэтрин вынуждена скрывать свое разочарование и развлекать гостей в одиночку. Чуть позже ее смутные подозрения подтверждаются, когда она находит в телефоне мужа сообщение от одной из его студенток.

Спустя две недели после злополучной вечеринки Кэтрин и Дэвид обедают в компании друзей в ресторане, в уборной Кэтрин сталкивается с очаровательной девушкой по имени Хлоя (Аманда Сейфрид). Вернувшись за стол, Кэтрин внимательно наблюдает за Хлоей, сидящей за соседним столом. Та общается с немолодым бизнесменом, Кэтрин понимает, что девушка занимается эскорт-услугами. По дороге домой Кэтрин пытается выяснить причину опоздания Дэвида на самолет в Нью-Йорке. Дэвид отрицает версию свидания, но жена чувствует ложь.



Будучи уверенной в романе мужа на стороне, Кэтрин находит Хлою и нанимает ее с целью проверить мужа. Регулярно встречаясь с Хлоей, Кэтрин получает подробные отчеты о свиданиях с Дэвидом. Со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин - все более частыми.

Открыв дверь соблазну, Кэтрин понимает, что подвергает свою семью серьезной опасности. Но остановить Хлою уже слишком поздно…

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет