Конкурс «Квиз по фильму



Дата17.07.2016
өлшемі35 Kb.
#204944
түріКонкурс
Утверждаю

Генеральный директор

ООО «Кинопоиск»

_____________/Д.Г. Степанов/


ПОЛОЖЕНИЕ

О ПУБЛИЧНОМ КОНКУРСЕ «Квиз по фильму «Бёрдмэн»

Москва 26.12.14.

1. Настоящий публичный конкурс «Квиз по фильму «Бёрдмэн» (далее - Конкурс) проводится ООО «Кинопоиск» (далее - Организатор) совместно с ООО УК «НЕКТАРИН» (далее Со-организатор) на территории России среди зарегистрированных пользователей сайта http://kinopoisk.ru (далее - Сайт).

2. Любой зарегистрированный пользователь Сайта (при условии ограничений, указанных ниже), пожелавший принять участие в Конкурсе и осуществивший действия, указанные в пункте 4 настоящего Положения о конкурсе, признается Участником Конкурса. Принимая участие в конкурсе, Участник настоящим выражает свое согласие с настоящими Условиями Конкурса в полном объеме.

3. Участником конкурса могут быть только лица, старше 16 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники Организатора и Со-организатора и сотрудники аффилированных с ними лиц.

4. Правила участия в Конкурсе: для участия в Конкурсе Участнику необходимо ответить на 4 вопроса конкурса, выбрав верный вариант из трех предложенных в каждом из них, и направить своей ответ через форму, размещенную на сайте Организатора по адресу http://www.kinopoisk.ru/quiz/1461/ с 12 по 26 января.

5. Победителями Конкурса признаются первые три участника, ответившие правильно на все вопросы конкурса.

6. Каждый победитель получает от Со-организатора Приз – постер фильма «Бёрдмэн».

7. На Победителей Конкурса обязанность по уплате НДФЛ в отношении дохода, связанного с получением приза, не возлагается, поскольку стоимость таких призов не превышает 4 000 (четырех тысяч) рублей.

8. Передача призов Со-организатором победителям Конкурса происходит в виде вручения приза лично победителям Конкурса по месту нахождения Со-организатора или почтовой пересылкой на указанные победителями Конкурса почтовые адреса. Способ передачи приза согласовывается Со-организатором с победителями Конкурса в индивидуальном порядке.

9. Для получения приза победители Конкурса обязуются предоставить Со-организатору Конкурса свои реальные фамилию и имя, номер мобильного телефона, паспортные данные, место жительства.

10. Победители Конкурса настоящим соглашаются на предоставление Организатору и Со-организатору право осуществлять любые действия в отношении персональных данных победителя и призеров Конкурса, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, хранение, изменение, использование, а также осуществление любых иных действий с персональными данными победителей Конкурса, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

11. Замена приза выплатой денежного вознаграждения в эквивалентном размере не предусматривается.



12. Организатор Конкурса вправе изменить Условия Конкурса без предварительного уведомления Участников Конкурса.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет