Конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Как прекрасен этот мир»



Дата18.07.2016
өлшемі28.5 Kb.
#207294
түріКонкурс
Информация по грамотам воспитанников за февраль 2015г.

Всероссийский уровень:

1. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Как прекрасен этот мир» получила Анна К.

2. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Как прекрасен этот мир» получил Артем В. (руководитель – Богатырева Т.А.).

3. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Лето – это маленькая жизнь» получила Анастасия Ж. (руководитель – Вайс В.В.).

4. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Лето – это маленькая жизнь» получила Анна З. (руководитель – Вайс В.В.).

5. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Лето – это маленькая жизнь» получила Римма У. (руководитель – Вайс В.В.).

6. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Лето – это маленькая жизнь» получила Елизавета К. (руководитель – Володина О.Н.).

7. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Дом моей мечты» получил Зуфар Л. (руководитель – Богатырева Т.А.).

8. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Дом моей мечты» получил Виктор Ш. (руководитель – Вайс В.В.).

9. Грамоту Благотворительного детского фонда «Виктория» за участие в конкурсе детского рисунка «Мы вместе 10 лет» в номинации «Дом моей мечты» получила Рената Х. (руководитель – Вайс В.В.).



Информация по грамотам сотрудников за февраль 2015г.

Областной уровень:

1. Почетную грамоту Департамента образования и науки Кемеровской области за 2 место в областном конкурсе методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир- 2014» в номинации «Организация профориентационной работы и постинтернатного сопровождения детей-сирот» получили Серова Наталья Анатольевна, Султанбекова Татьяна Владимировна.



2. Диплом 2 степени Международной выставки-ярмарки «ЭКСПО-СИБИРЬ» за программу постинтернатного сопровождения воспитанников и выпускников МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» «Дорога в будущее», представленную на конкурс «Инновации в образовании» в номинации «Инновации в воспитании» в рамках Кузбасского образовательного форума – 2015 получили Серова Наталья Анатольевна, Султанбекова Татьяна Владимировна.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет