Корпорация pmi представляет: впервые! Green day в рамках тура «Revolutions»



Дата11.07.2016
өлшемі2.02 Mb.
#191898



КОРПОРАЦИЯ PMI ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ВПЕРВЫЕ!

GREEN DAY

В рамках тура «Revolutions»

23 июня 2013 года

Петербургский СКК
Лучшая панк-рок группа в истории мировой музыки! Green Day впервые в Петербурге! 23 июня 2013 года американские рокеры выступят на сцене Петербургского СКК! Тысячи поклонников ждут песни с нового альбома “Uno! Dos! Tre!”, а также их незабываемые хиты!
Grammy, MTV Music Awards, Peoples Choice Award, топ Billboard Charts, лучшая панк-группа в истории музыки по признанию журнала Rolling Stone – Green Day могут смело назвать себя лидерами современной рок-музыки. Но самое главное - они преданы своим фанатов и не перестают им давать рок-заряд позитива и драйв живого звука. Мало кто из музыкантов может похвастаться умением удержать зрителей численностью 130 тысяч человек (концерт Milton Keynes в Лондоне)!
Еще в 1986 пара мальчишек по 14 лет – Билли Джо Армстронг и Майк Дёрнт решили образовать группу – Sweet Children. Позже к ним присоединился третий участник Джон Крифтмайер – Эл Собрант, и группа стала носить привычное для всех название - Green Day. В 1990 году был выпущен их первый официальный альбом. Он назывался "1039 Smoothed Out Slappy Hours", или его краткое название звучало как "39/Smooth". После ухода Эл Собранта в группу пригласили Тре Кул и приурочили его дебют к выходу второго альбома "Kerplunk!". В апреле 1993 года, после 5 туров по стране, Green Day подписали контракт со звукозаписывающей студией Reprise Records.
Триумф произошёл именно тогда, когда был выпущен третий студийный альбом – “Dookie”, и Green Day были представлены как новое, уникальное и энергетическое направления в панк-роке. Участники группы пели исключительно про себя, про свои тяжелые судьбы, про свои проблемы и в мгновение ока простые песни приобрели смысл и популярность. Если сказать проще, то незрелость опять пришла в моду. "Dookie" – это альбом, который разошёлся тиражом в 10 миллионов копий по всем Штатам, в результате чего, Green Day получили первую премию Grammy в 1994 году как "Лучшая альтернативная группа".
В 1998 году после еще двух вышедших альбомов группа решила сделать небольшой перерыв и на два года ушла на “каникулы”, вернувшись в 2000 году с альбомом “Warning”. Этот альбом и стиль песен в нем очень отличался от начальных песен. Сам по себе альбом не был принят фанатами, но песня "Minority" из этого альбома получила широкое признание и популярность. А в 2004 году мир увидел то, чего так долго ждал, новый альбом под названием "American Idiot" (AI). В конце 2006 года группа Green Day спели дуэтом с легендарной группой U2. Их совместная песня под названием "The Saints Are Coming" была посвящена современному мироустройству и возрождению мира. В мае 2009 года на свет появился девятый альбом группы Green Day, который называется "21st Century Breakdown". Над этим альбомом музыканты трудились почти два года и это был шедевр, который превзошёл все результаты и ожидания. 21CB так же, как и AI, предстал своеобразной рок-оперой, и тут группа в очередной раз затронула политическую и общественную проблему.
19 марта 2010 года Билли Джо Армстронг, в интервью журналу “Kerrang!”, сообщил о начале записи девятого студийного альбома группы. “Uno! Dos! Tre!” – три альбома в одном, три диска, которые будут выпущены последовательно. “Uno!” уже увидел свет 25 сентября 2012 года. Далее планируетcя релиз еще двух пластинок. В интервью Rolling Stone, Армстронг заявил, что тема их нового альбома будет отличаться от 21st Century Breakdown и American Idiot, и не будет рок-оперой. Он также добавил, что музыка в альбоме будет “более пауэр-поп — где-то между AC/DC и Beatles”. Он также заявил, что несколько песен в альбоме будут также в стиле гаражного рока и танцевальной музыки. По словам Армстронга, песня “Kill The DJ” с этого альбома была бы близка к “прямой танцевальной музыке”, которую группа никогда не делала.
Сюрпризов впереди еще много! Но самый главный сюрприз, который Green Day могли преподнести в частности петербургским фанатам – это их первый концерт в Северной столице! Теперь ожидание «зеленых дней» будет еще более томительным! 23 июня Green Day на сцене Петербургского СКК!
Для детей старше 12 лет.
Заказ билетов на концерт Грин Дэй:

Кассир.ру и по телефону 703-40-40






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет