Кто не спрятался, я не виноват, или игры в прятки с самим собой



Дата01.09.2023
өлшемі14.14 Kb.
#476376
Кто не спрятался, я не виноват, или игры в прятки с самим собой


КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, Я НЕ ВИНОВАТ,
или игры в прятки с самим собой
Нарушение пищеварения и накопление непереваренного (амы) влекут за собой нарушение всасываемости полезных веществ в тонком кишечнике. При этом в просвете кишечника всасываются абсолютно ненужные организму низкомолекулярные пептиды, что чревато аллергией без видимой причины, кожными заболеваниями.
Кожа – это «вывернутый наружу кишечник». А самое в этом деле страшное – это нарушение жирового обмена: атеросклероз сосудов сердца и мозга является причиной большинства случаев смерти человека. Атеросклероз, помимо непосредственного накопления амы в кровеносном русле, также может быть вызван нарушением работы эндокринных и половых желёз человека, которое происходит за счёт окончательного сбоя в процессе пищеварения.
Из-за запоров яды, скопившиеся в неработающем кишечнике, просто отравляют эндокринные и половые железы. И как следствие всего этого – женские болезни (мастопатии, миомы, эндометриоз), мужские проблемы (импотенция, гиперплазия предстательной железы) и самое неприятное – вышеуказанный атеросклероз…
Так как накапливающаяся грязь сродни жировой ткани, то именно жировая ткань заботливо прячет в себе накопленные годами токсины, и фосфолипидная оболочка клеток нервной ткани также может накапливать в себе аму, которая при этом, как говорится буквально «туманит мозг», нарушая передачу импульсов по нервному волокну.
Современное общество потребления ест гораздо больше, чем требуется организму, и пьёт алкоголь без меры. Фастфуд и другая «мусорная пища», бытовой алкоголизм, химизация сельского хозяйства и животноводства, маргарины, сладкие газировки, всевозможные консерванты, красители и «всенародно любимый» усилитель вкуса глутамат натрия способствуют этому.
Самым простым способом восстановления нормальной работы ЖКТ, и как следствие, всего организма является лечебное ограничение в пище, пост или голодание. Но прежде чем поститься или голодать важно определить свою конституцию.
Главный принцип исцеления: Не навредить!
В соответствии с данным принципом детокс-курс Бальзамы Короткова, включающий Гастро, Гепато, Энтеро, Гельминто, Сорболют, мягко и деликатно очищает организма от амы путем восстановления работы ЖКТ, поддерживает его во время поста, диет, лечебного голодания. В результате приема курса нормализуется пищеварение, стул, восстанавливаются ферментативные функции поджелудочной железы, усиливаются барьерные и фильтрационные механизмы печени, снимаются аллергические реакции, головные боли и головокружения, повышается жизненный тонус, укрепляется иммунитет.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет