«Menu» («Меню») на пульте ду, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Конфигурация». Выберите вкладку



Дата30.05.2016
өлшемі240.5 Kb.
#103214
Настройка цифрового телеканала СТС на телевизорах торговой марки Philips*


1. Для того чтобы настроить цифровые телеканалы высокой четкости у подавляющего числа моделей Philips, нажмите кнопку «Menu» («Меню») на пульте ДУ, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Конфигурация».




2. Выберите вкладку «Установка». После нажатия кнопки «ОК», вы переместитесь во второе поле меню, выберите вкладку «Настройка канала». После нажатия кнопки «ОК» у Вас откроется третья часть меню, где необходимо выбрать «Автомат. Установки». Далее, когда у вас появится сообщение об обновлении списка каналов, нажмите «Начать».



3. Выберете пункт «Переустановка каналов».



4. В разделе «Страна» необходимо выбрать Финляндию, если же в предложенном списке нет данной страны, то выберете Германию.


5. Поскольку вы подключаетесь к цифровому телевидению через кабельную сеть DVB-C, необходимо выбрать «Кабельное».


6. Прежде чем, начать поиск каналов, выберете пункт «Установки», чтобы вручную исправить параметры поиска.

7. Установите ручной режим скорости передачи. Во вкладке скорость передачи вручную с пульта управления изменяем на 6750. В некоторых моделях телевизоров скорость потока указывается во вкладке «Символ 1», а «Символ 2» оставляем 0.





8. Теперь установите ручной режим сетевой частоты и с пульта управления введете сетевую частоту 386.00.



9. После нажатия вкладки «готово», вы опять попадете в меню запуска каналов, теперь можно начать сканирование.



10. Если вы все правильно сделали и сохранили все измененные параметры, то во время поиска у вас будет обнаружено 110 теле- и 8 радио- цифровых каналов**.
**В открытом доступе – каналы СТС, Euronews и «Диалог ТВ». Для открытия других каналов вам нужно приобрести CAM-модуль и карту доступа.


Теперь вы можете в полной мере насладиться возможностями вашего телевизора, просматривая телеканал СТС в формате высокой четкости. Приятного просмотра СТС и ярких эмоций!
* Меню вашего телевизора может отличаться от предложенной модели. В этом случае вам требуется найти схожие по смыслу вкладки. Если ваш телевизор будет запрашивать шаг поиска, укажите 8Мг.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет