На учителя физической культуры мкоу «Товарковская сош №2» Глявину Ольгу Ивановну



Дата27.08.2023
өлшемі14.93 Kb.
#476250
otzyv (1)


Отзыв
на учителя физической культуры МКОУ « Товарковская СОШ №2»
Глявину Ольгу Ивановну.
Мы, родители 28 третьеклассников, любимых наших деток, шумных, озорных девчонок и мальчишек. Очень рады, что учитель физической культуры наших ребят, наш любимый учитель физической культуры - Ольга Ивановна. Так как многие родители, 14 из 28, были учениками Ольги Ивановны и даже классный руководитель Круглова Олеся Алексеевна.
Ольга Ивановна – опытный, требовательный, творчески работающий педагог. Как приятно всем детям слышать смех на уроках, шутки. Они от этого раскрываются, становятся более активными? им интересно. Удивительно, но Ольга Ивановна всех детей называет по имени. Это очень приятно.
На протяжении многих лет, кроме уроков, она ведет спортивные секции, основной задачей которых является привитие интереса к систематическим занятиям физической культурой. Формирование привычки к выполнению физических упражнений, укрепляющих здоровье, психику ребёнка. Особое внимание уделяет работе с детьми с ограниченными возможностями. Ребята учатся вместе работать, учиться, творить, быть готовыми прийти друг другу на помощь. Такая увлечённость учителя своим предметом сказывается на результатах.
Дети любят уроки физкультуры, с удовольствием участвуют в мероприятиях, добиваясь хороших результатов. Ольга Ивановна замечательный человек, более 30 лет работает в нашей школе. В каждом классе большинство родителей – это бывшие спортсмены, которых учила Ольга Ивановна, она до сих пор пример для нас, а теперь и для наших детей. Здоровья, творческих успехов, новых звёздочек спортивных. Мы испытываем огромную признательность по отношению к Ольге Ивановне за её чуткость и отзывчивость, доброжелательность.
С уважением и благодарностью.
Родительский комитет 3 класса: Панова Т. В.
30.01.2018г. Савина И.В.
Козловская Т.А.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет