Награждение премиями Администрации Смоленской области ведущих спортсменов и тренеров региона



Дата24.06.2016
өлшемі39 Kb.
Награждение премиями Администрации Смоленской области

ведущих спортсменов и тренеров региона

за показанные высокие спортивные результаты
Тренер – Косман Михаил Данилович, за подготовку спортсменов Смирнова Михаила Викторовича, Серова Федора Олеговича, Чаркина Ильи Николаевича – победителей и призеров чемпионата Европы по джиу-джитсу;

Спортсменка – Басина Раиса Михайловна, за 1 место на чемпионате мира по судомодельному спорту;

Спортсмен – Миронов Максим Алексеевич, за 1 место на чемпионате мира по судомодельному спорту;

Спортсмен – Бабурин Андрей Владимирович, за 1 место на чемпионате мира по судомодельному спорту;

Тренер – Шиванов Сергей Константинович, за подготовку спортсмена Бабурина Андрея Владимировича;

Спортсмен – Басин Михаил Аркадьевич, за 1 место на чемпионате мира по судомодельному спорту и подготовку спортсменов Басиной Раисы Михайловны, Миронова Максима Алексеевича, Дудника Владимира Романовича;

Спортсмен – Дудник Владимир Романович, за 1 место на чемпионате мира по судомодельному спорту и подготовку спортсмена Басина Михаила Аркадьевича;

Спортсмен – Якунченков Никита Витальевич, за 2 место на первенстве России по автомобильному спорту;

Спортсмен – Левенков Максим Леонидович, за 2 место на чемпионате России по автомобильному спорту;

Тренер – Шутов Валерий Алексеевич, за подготовку спортсмена Левенкова Максима Леонидовича;

Тренер – Зенкин Борис Анатольевич, за подготовку спортсмена Чепуренкова Бориса Юрьевича, чемпиона России, призера чемпионата Европы по паратхэквондо;

Спортсмен – Кассин Иван Андреевич, за 2 место на чемпионате России по плаванию (спорт глухих);

Спортсмен – Махненко Сергей Сергеевич, за 3 место на первенстве России по плаванию (спорт глухих);

Спортсмен – Елагин Владислав Николаевич, за 3 место на первенстве России по плаванию (спорт глухих);

Тренер – Козлов Владимир Владимирович, за подготовку спортсменов Кассина Ивана Андреевича, Махненко Сергея Сергеевича, Елагина Владислава Николаевича;

Спортсменка – Кожанова Яна Николаевна, за 1 место на первенстве Европы, 2 место на первенстве России по борьбе сумо;

Спортсменка – Данилина Ксения Николаевна, за 1 место на первенстве Европы по борьбе сумо;

Спортсмен – Пономарев Александр Алексеевич, за 3 место на первенстве Европы по борьбе сумо;

Спортсмен – Чернов Артем Николаевич, за 2 место на первенстве Европы по борьбе сумо;

Спортсмен – Еременко Александр Павлович, за 3 место на первенстве Европы по борьбе сумо;

Спортсменка – Дедова Дарья Юрьевна, за 1 место на первенстве России по борьбе сумо;

Спортсмен – Григорьев Александр Васильевич, за 3 место на первенстве России по борьбе сумо;

Спортсмен – Гурский Максим Александрович, за 3 место на первенстве России по борьбе сумо;

Тренер – Воробьева Нелли Ивановна, за подготовку спортсменов Кожановой Яны Николаевны, Данилиной Ксении Николаевны, Пономарева Александра Алексеевича, Чернова Артема Николаевича, Еременко Александра Павловича, Дедовой Дарьи Юрьевны, Григорьева Александра Васильевича, Гурского Максима Александровича, Дворецкой Марины Юрьевны, призера чемпионата Европы по борьбе сумо;

Спортсмен – Шмелев Сергей Михайлович, за 3 место на абсолютном чемпионате России по вольной борьбе;

Спортсмен – Абгарян Аветик Араевич, за 2 место на абсолютном чемпионате России по вольной борьбе;

Тренер – Колесов Валерий Анатольевич, за подготовку спортсменов Шмелева Сергея Михайловича, Абгаряна Аветика Араевича;

Спортсменка – Комарова Анна Леонидовна, за 2 место на чемпионате России по восточному боевому единоборству;

Спортсмен – Игуменов Дмитрий Сергеевич, за 3 место на чемпионате России по восточному боевому единоборству;

Тренер – Павлов Александр Иванович, за подготовку спортсменов Комаровой Анны Леонидовны, Игуменова Дмитрия Сергеевича;

Спортсмен – Манешкин Олег Владимирович, за 1 место на чемпионате России по рыболовному спорту;

Спортсмен – Поваренков Александр Викторович, за 2 место на чемпионате России по рыболовному спорту;

Спортсмен – Пантелеенков Александр Алексеевич, за 2 место на чемпионате России по рыболовному спорту;

Спортсмен – Силаев Дмитрий Сергеевич, за 2 место на чемпионате России по рыболовному спорту;

Спортсмен – Макаров Илья Григорьевич, за 3 место на чемпионате России по гиревому спорту;

Спортсмен Новиков Артур Игоревич, за 3 место на чемпионате России по гиревому спорту;

Спортсмен – Михалев Александр Михайлович, за 2 место на чемпионате мира по гиревому спорту; 3 место на чемпионате России;

Спортсмен – Королев Сергей Александрович, за 3 место на чемпионате России по гиревому спорту;

Спортсмен – Парфенов Никита Игоревич, за 3 место на чемпионате России по гиревому спорту;

Тренер – Сергеев Сергей Владимирович, за подготовку спортсмена Парфенова Никиты Игоревича;

Спортсменка – Степанюк Алеся Михайловна, за 1 место на чемпионате Европы по борьбе дзюдо (спорт слепых);

Тренер – Смирнов Анатолий Михайлович, за подготовку спортсменки Степанюк Алеси Михайловны;

Спортсменка – Богданова Елена Владимировна, за 1 место на чемпионате Европы по борьбе дзюдо (спорт слепых);

Тренер – Щемелев Валерий Михайлович, за подготовку спортсменки Богдановой Елены Владимировны;

Спортсменка – Коваль Вера Вячеславовна, за 3 место на чемпионате Европы по борьбе сумо;

Тренер – Дворецкая Марина Юрьевна, за подготовку спортсменки Коваль Веры Вячеславовны;



Спортсмен – Филиппов Иван Викторович, за 2 место на всемирной Гимназиаде по легкой атлетике;

Тренер – Копылов Юрий Владимирович, за подготовку спортсмена Филиппова Ивана Викторовича.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет