Наименование федерального государственного образовательного учреждения



Дата13.06.2016
өлшемі7.54 Mb.
#132380
ОАО «Московский научно-исследовательский институт «Агат» проводит набор выпускников школ для получения первого высшего образования на бюджетной основе по государственной программе целевой подготовке специалистов.

ОАО «Московский научно-исследовательский институт «Агат» является одним из ведущих предприятий по разработке радиолокационных головок самонаведения (РГС) для ракет класса «воздух-воздух» и «поверхность-воздух».



В институте работают социально ориентированные программы мотивации и
развития персонала, создаются условия для решения производственных и бытовых проблем молодых специалистов, решаются вопросы «поднайма» и предоставления жилой площади. Возможность продолжения обучения и самореализации, патентования собственных изобретений, участия в конкурсах на получение стипендий, премий и грантов. Институт имеет свое ведомственное дошкольное образовательное учреждение.


ОАО «МНИИ «Агат» приглашает выпускников 2014 года для поступления по целевому приему в ВУЗ по следующим специальностям:


Наименование федерального государственного образовательного учреждения

Шифр специальности

Наименование специальности

Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

231000.62

Программная инженерия

210100.62

Электроника и наноэлектроника

210601.65

Радиоэлектронные системы и комплексы

Обучение в ВУЗ осуществляется на бюджетной основе, при условии заключения договора между предприятием и выпускником с обязательством последнего отработать на предприятии не менее трех лет после успешного окончания учебного заведения. Прием в ВУЗ на условиях целевой подготовки специалистов для предприятий оборонно-промышленного комплекса осуществляется по отдельному конкурсу с учетом результатов ЕГЭ. Количество мест ограничено.



Во время обучения на дневном отделении студенты проходят оплачиваемую практику. Так же, начиная с 4-го курса, можно работать неполный рабочий день, с оплатой за фактически отработанное время.

Заявку в свободной форме необходимо направить на адрес okad@siagat.ru. За дополнительной информацией по целевому набору обращаться в отдел кадров по тел. (498) 484-25-38.

Адрес: ОАО «МНИИ «Агат»: Московская область, г.Жуковский, ул.Туполева, д.2а


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет