Назначить аттестацию



Дата13.07.2016
өлшемі153.28 Kb.
На основании распоряжения «О проведении аттестации руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров» от «29» августа 2012 г. № 1965-р назначить аттестацию:
-дата проведения аттестации: 14 сентября 2012 г.

-время: в 10:00 ч.

-место проведения аттестации: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 54/60 (вход со двора)

-для прохождения аттестации - каждый аттестуемый обязан при себе иметь удостоверение личности.


Список руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров, заявленных на аттестацию на 14.09.2012 г.

на 10:00



№ п/п

ФИО

Должность,

наименование организации



Причина

проверки знаний



Области аттестации

Примечание



Панов Александр Владимирович

Начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Саратовской области

первичная

А.1.






Нефедов Юрий Валерьевич

Гл. инженер ФКУ ИК-2 УФСИН России по Саратовской области

первичная

А.1.

Б.8.16., Б.8.14.,Б.7.4.








Родин Роман Петрович

Начальник отдела ФКУ ИК-2 УФСИН России по Саратовской области

первичная

А.1.

Б.8.16., Б.8.14.,Б.9.2. Б.7.4.








Витровой Виктор Павлович

Завхоз. МОУ «СОШ №1 р.п. Татищево

первичная

А.1.,

Б.7.4.







Балакина Екатерина Андреевна

Завхоз. МОУ «СОШ с.Вязовка»

первичная

А.1.,

Б.7.4.







Видинеева Наталья Евгеньевна

Зам. директора, руководитель филиала МОУ «СОШ с.Вязовка»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Галета Сергей Юрьевич

Директор МОУ «СОШ с. Большая Ивановка»

очередная

А.1.,

Б.7.4.







Король Олег Иванович

Завхоз. МОУ «СОШ с. Большая Ивановка»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Котова Ирина Евгеньевна

Директор МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок»

внеочередная

Б.7.1. (тех. регл.)






Рылькова Марина Николаевна

Завхоз. МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Костинян Ирина Алексеевна

Директор ОСПФ МОУ «СОШ с. Сторожевка в с. Курдюм»

внеочередная

Б.7.1. (тех. регл.)






Костинян Василий Петрович

Завхоз. ОСПФ МОУ «СОШ с. Сторожевка в с. Курдюм»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Корнеева Наталья Александровна

Директор МОУ «СОШ с. Идолга»

первичная

А.1.,

Б.7.1.







Мусагалиев Марат Максутович

Учитель химии и биологии МОУ «СОШ с. Идолга»

первичная

А.1.,

Б.7.4.







Богомолова Ольга Григорьевна

Директор МОУ «СОШ п. Садовый»

внеочередная

А.1.,

Б.7.1.







Александров Николай Вячеславович

Завхоз. МОУ «СОШ п. Садовый»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Чеканова Ирина Юрьевна

Директор МОУ ДОД детский оздоровительный лагерь «Дубрава»

первичная

А.1.,

Б.7.1.







Чеканов Игорь Анатольевич

Начальник котельной МОУ ДОД детский оздоровительный лагерь «Дубрава»

первичная

А.1.,

Б.7.4., Б.8.20.








Маркелова Ирина Владимировна

Директор МОУ «ООШ с. Большая Федоровка»

внеочередная

Б.7.1. (тех. регл.)






Никифорова Вера Федоровна

Завхоз. МОУ «ООШ с. Большая Федоровка»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Крылов Игорь Павлович

Технический директор ЗАО «Промэлектроника»

первичная

Г.3.2.






Хрущев Владимир Александрович

Зам. технического директора ЗАО «Промэлектроника»

первичная

Г.3.2.






Крылов Алексей Игоревич

Зам. гл. конструктора по проектированию ЗАО «Промэлектроника»

первичная

Г.3.2.






Борбела Сергей Александрович

Начальник конструкторского бюро резервуарного оборудования

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.2; Б.1.11; Б.1.12; Б.1.13; Б.2.3; Б.2.13; Б.7.6; Б.8.3






Ашуев Сергей Анатольевич

Начальник бюро разработки технической документации и сертификации

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.2; Б.1.11; Б.1.12; Б.1.13; Б.2.3; Б.2.13; Б.7.6; Б.8.3; Б.8.7






Кудряшов Сергей Васильевич

Инженер-конструктор 1 категории конструкторского бюро насосного оборудования

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.2; Б.1.11; Б.1.12; Б.1.13; Б.2.3; Б.2.13; Б.7.6; Б.8.3






Лапшин Александр Михайлович

Инженер-электроник 1 категории конструкторского бюро насосного оборудования

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.2; Б.1.11; Б.1.12; Б.1.13; Б.2.3; Б.2.13; Б.7.6; Б.8.3






Нектова Ирина Владимировна

Заместитель начальника отдела технического контроля

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.3; Б.1.1; Б.1.2; Б.1.3; Б.2.1; Б.8.7






Додин Юрий Николаевич

Главный сварщик отдела главного технолога

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.3; Б.1.15; Б.1.16; Б.8.7; Б.8.19






Марков Валерий Викторович

Главный технолог отдела главного технолога

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.1; Б.1.1; Б.1.2; Б.1.3; Б.2.1; Б.8.7






Клюев Андрей Викторович

Главный специалист по сервисному обслуживанию отдела испытаний и сервисного обслуживания

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.1; А.3; Б.1.2; Б.1.3; Б.1.4; Б.1.5; Б.1.8; Б.1.9; Б.1.10; Б.1.14; Б.1.15; Б.1.16; Б.1.17; Б.1.18; Б.2.1; Б.2.4; Б.2.7; Б.2.8; Б.2.10; Б.2.12; Б.2.13; Б.2.17; Б.7.2; Б.7.7






Карабанов Олег Николаевич

Главный инженер

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.2; Б.1.11, Б.1.12; Б.1.13; Б.2.3; Б.2.13; Б.7.6; Б.8.3; Б.8.7; Б.8.19






Зуев Александр Гаврилович

Начальник технической службы-главный конструктор

ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН



первичная

А.2; Б.1.11, Б.1.12; Б.1.13; Б.2.3;Б.7.5; Б.7.6; Б.8.3; Б.8.7






Кармазина Татьяна Николаевна

Начальник отдела технического контроля ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН

первичная

А.1; Б.1.1; Б.1.2; Б.1.3; Б.2.1; Б.8.7






Дьячков Алексей Юрьевич

Начальник бюро насосного оборудования-заместитель главного конструктора ОАО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН

первичная

А.2; Б.1.11; Б.1.13; Б.2.3; Б.7.5; Б.7.6; Б.8.3






Кудрявченко Сергей Михайлович

Техн. директор ООО «Строительно-Монтажная Компания – 64»

первичная

А.1.






Шулятьев Владимир Леонидович

Исполнительный директор ООО «Строительно-Монтажная Компания – 64»

первичная

А.1.






Носко Илья Александрович

Исполнительный директор ЗАО «Энгельсская мебельная фабрика»

первичная

А.1.

Б.7.1., Б.8.20., Г.1.1.








Фокина Надежда Михайловна

Инженер по ОТ и ТБ ЗАО «Энгельсская мебельная фабрика»

первичная

А.1.

Б.11.1







Орлов Николай Александрович

Энергетик ЗАО «Энгельсская мебельная фабрика»

первичная

А.1.,

Б.9.5.,


Г.1.1.,






Чистобаев Андрей Павлович

Начальник КТЦ №1 Саратовская ГРЭС Саратовского ф-ла ОАО «Волжская ТГК»

периодическая

Б.1.8., Б.1.18, Б.1.19., Б.1.21., Б.1.23,, Б.3.12., Б.7.1.,Б.9.5., Б.10.1., Г.3.1.,Д.2.






Редченко Олег Владимирович

Главный инженер Саратовский инфомационно-вычислительный центр Главный вычислительный центр Филиал ОАО «РЖД»

периодическая

А.4.

Б.9.5.







Седельников Борис Леонидович

Начальник отдела Саратовский инфомационно-вычислительный центр Главный вычислительный центр Филиал ОАО «РЖД»

периодическая

А.4.

Б.9.5.







Колдобанов Юрий Иванович

Начальник управления промыслово-геофизических работ ОАО «Саратовнефтегеофизика»

периодическая

А.1.,

Б.2.1.







Осипов Александр Алексеевич

Зам. директора по АХД ООО «Балтранс»



периодическая

А.1.,

Б.7.1., Б.7.4.








Илларионова Валентина Владимировна

Завхоз МОУ «СОШ с. Мизино-Лапшиновка

первичная

А.1.

Б.8.20.,







Грачев Владислав Геннадьевич

Директор ИП Грачев В.Г.

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Клочков Юрий Николаевич

Зам. гл. энергетика ООО «Хлебоприемный пункт №7»

первичная

Б.7.1






Алексеева Татьяна Спартаковна

Директор МУ «Балашовский РДК»

периодическая

А.1.,







Горин Виктор Александрович

Гл. инженер МУ «Балашовский РДК»

периодическая

А.1.,

Б.7.4. (вент. каналы.)









Набережнев Виктор Николаевич

Зам. директора по АХР ГАОУ СПО Саратовской области «Балашовское медицинское училище»

внеочередная

Б.7.4. (тех. регл.)






Карпюк Ирина Александровна

Ведущий инженер-технолог ООО «ЭЗОТ «Сигнал»

первичная

А.1.,

Б.7.1., Б.9.1.,

Г.1.1.







Петров Виктор Петрович

Начальник хоз. отдела МУЗ «МСЧ городского округа ЗАТО Светлый»

первичная

Б.8.13.






Гозенко Александр Егорович

Директор ООО «Авто-маркет»

первичная

А.1.






Гозенко Сергей Александрович

Зам. директора ООО «Авто-маркет»

первичная

Б.7.4. (тех. регл.)






Вавилин Александр Вениаминович

Гл. энергетик ЗАО «РБП»

внеочередная

А.1.






Бисеров Михаил Александрович

Начальник ТО ООО «Синарис»

первичная

А.3.

Б.1.15., Б.1.17, Б.1.18., Б.1.19., Б.7.7., Б.8.5., Б.8.7.,Б.8.8., Б.8.19., Б.9.1., Б.9.9., Б.9.16.








Бородин Александр Анатольевич

Преподаватель УЦ ООО «Газпром трансгаз Саратов»

периодическая

А.1.,

Б.8.12., Б.8.13., Б.8.16, Б.9.1.- Б.9.4.,Б.9.6.-Б.9.13.








Погосян Айк Николаевич

Исполнительный директор ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор»

первичная

А.1., А.3., А.4.






Багдасарян Николай Микаелович

Гл. механик ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор»

первичная

А.1., А.4.




Каталог: files -> graf att
files -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
files -> «2-разрядты спортшы, 3-разрядты спортшы, 1-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 2-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 3-жасөспірімдік-разрядты спортшы спорттық разрядтарын және біліктiлiгi жоғары деңгейдегi екiншi санатты жаттықтырушы
files -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Спорт құрылыстарына санаттар беру»
files -> Спорттық разрядтар мен санаттар беру: спорт шеберлігіне үміткер, бірінші спорттық разряд, біліктілігі жоғары және орта деңгейдегі бірінші санатты жаттықтырушы, біліктілігі жоғары деңгейдегі бірінші санатты нұсқаушы-спортшы
graf att -> Назначить аттестацию
graf att -> Для прохождения аттестации каждый аттестуемый обязан при себе иметь удостоверение личности/ Список руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий, специалистов экспертных организаций и учебных центров
graf att -> Назначить аттестацию


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет