О зачислении в состав студентов на первый курс дневного обучения



Дата18.07.2016
өлшемі218.16 Kb.
#207776
О зачислении в состав студентов на первый курс дневного обучения
В соответствии с Правилами приёма в высшие учебные заведения Республики Беларусь, Порядком приёма на дневное обучение в учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» на 2014 год зачислить с 1 сентября 2014 года в состав студентов первого курса дневного обучения нижеследующих лиц:

ФАКУЛЬТЕТ: АГРОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 01 Агрономия


1. Коваль Алексей Александрович

2. Козлова Наталья Геннадьевна

3. Маслов Сергей Владиславович

4. Рябцев Федор Анатольевич

5. Ханько Анна Анатольевна




Специальность:1-74 02 02 Селекция и семеноводство


1.Куликова Маргарита Викторовна

2.СтепулькинаАнна Александровна

3. Тютюнов Владимир Викторович

4. Шоломицкий Иван Вячеславович

5.Юрченко Екатерина Владимировна



ФАКУЛЬТЕТ: АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
Специальность:1-74 02 05 Агрохимия и почвоведение


1. Бродницкий Александр Александрович

2. Драздов Павел Сергеевич

3. Карпеш Алина Сергеевна

4. Макеев Павел Сергеевич

5. Татков Александр Сергеевич

6. Тетера Андрей Александрович

7. Черкасова Екатерина Валерьевна



Специальность:1-74 02 03 Защита растений и карантин


1. Белоусов Никита Михайлович

2. Бринчук Эдуард Вячеславович

3. Калачев Вячеслав Вячеславович

4. Канышко Екатерина Александровна

5. Караваева Виктория Анатольевна

6. Ковалёв Владислав Сергеевич

7. Котомкина Лидия Владимировна

8. Огуй Ирина Витальевна

9. Рудько Евгений Алексеевич

10. Сытин Виталий Васильевич

11. Туровец Юлия Михайловна

12. Хотынюк Юлия Игоревна

13. Чечун Ирина Николаевна

14. Чижевский Виталий Викторович




Специальность:1-74 02 04 Плодоовощеводство


1. Алламжарова Надежда Руслановна

2. Андрусевич Мария Владимировна

3. Добродькина Вероника Михайловна

4. Корнейчук Алина Анатольевна

5. Лагойская Янина Ивановна

6. Ласковская Светлана Валентиновна

7. Лукашкова Анастасия Геннадьевна

8. Напалков Егор Сергеевич

9. Ольгомец Дмитрий Анатольевич

10. Пашкевич Анна Николаевна

11. Рудковский Владислав Константинович

12. Тюльменков Никита Владимирович

13. Украинец Оксана Геннадьевна

14. Шахбазян Нарине Владимировна

15. Шепелева Евгения Михайловна



ФАКУЛЬТЕТ: ЗООИНЖЕНЕРНЫЙ

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния



1. Альховик Инна Андреевна

2. Курочкина Марина Петровна

3. Маляренко Евгений Максимович

4. Свиридов Владимир Олегович





Специальность:1-74 03 01 Зоотехния

Специализация:1-74 03 01 03 Птицеводство


1. Барзиловская Татьяна Александровна

2. Боброва Алина Александровна

3. Пауль Елизавета Геннадьевна

4. Селиберова Ольга Анатольевна

5. Тарасова Алина Александровна

6. Усова Анна Вадимовна






Специальность:1-74 03 03 Промышленное рыбоводство


1. Базыленко Владислав Викторович

2. Бурбилович Александр Геннадьевич

3. Галиновская Вероника Александровна

4. Гончарова Ангелина Юрьевна

5. Грубевич Евгений Дмитриевич

6. Киселёва Виктория Александровна

7. Ковалев Илья Сергеевич

8. Ковальков Дмитрий Васильевич

9. Кричко Дарья Сергеевна

10. Кудласевич Сергей Алексеевич

11. Соловьёв Артём Витальевич

12. Федоряк Дмитрий Александрович

13. Хаецкий Валентин Вячеславович




ФАКУЛЬТЕТ: МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Специальность:1-74 06 01 Техническое обеспечение процессов сельскохоз. производства



1. Буйко Даниил Анатольевич

2. Грибайло Андрей Владимирович

3. Грудович Евгений Дмитриевич

4. Крупельницкий Иван Анатольевич

5. Песоцкий Никита Александрович

6. Сапиков Сергей Николаевич




Специальность:1-74 06 04 Технич. обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ


1. Горбик Владислав Олегович


ФАКУЛЬТЕТ: ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЙ

Специальность:1-56 01 02 Земельный кадастр


1. Арефьев Кирилл Степанович

2. Атрачева Валерия Александровна

3. Базылевский Илья Александрович

4. Блохина Ольга Игоревна

5. Демещенко Елена Дмитриевна

6. Казакевич Елизавета Викторовна

7. Ковалевская Екатерина Сергеевна

8. Кононов Дмитрий Юрьевич

9. Кузьмина Евгения Александровна

10.Медведский Сергей Владимирович

11. Микитюк Дмитрий Николаевич

12. Орешкова Дарья Александровна

13. Павлов Дмитрий Олегович

14. Павлов Николай Николаевич

15.Парамонова Ольга Константиновна

16. Попытаев Иван Васильевич

17. Стесина Анастасия Анатольевна

18. Тарасова Вероника Юрьевна

19. Фиясь Артем Владимирович

20. Шинкевич Алексей Андреевич




Специальность:1-56 01 01 Землеустройство


1. Березин Алексей Николаевич

2. Будникова Анна Николаевна

3. Гаспаревич Иоанна Андреевна

4. Демидова Инна Владимировна

5. Дубчук Сергей Александрович

6. Ивулина Виктория Вадимовна

7. Кравченко Алена Сергеевна

8. Кравченко Дмитрий Сергеевич

9. Кравчук Владислав Александрович

10. Кулешова Александра Владимировна

11. Лученок Владислав Сергеевич

12. Михалкина Кристина Александровна

13. Паплевка Николай Геннадьевич

14. Решетова Ксения Алексеевна

15. Русанов Дмитрий Юрьевич

16. Сапоненко Дмитрий Вячеславович

17. Сегень Ярослав Владиславович

18. Сивакова Анастасия Евгеньевна

19. Симченко Ольга Николаевна

20. Терехов Руслан Петрович




Специальность:1-56 01 01 Землеустройство

Специализация:1-56 01 01 01 Геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства


1. Бондаренко Максим Александрович

2. Буров Николай Игоревич

3. Воробьёва Анастасия Сергеевна

4. Данилюк Илья Валерьевич

5. Дубровский Николай Иванович

6. Задерка Роман Александрович

7. Зеленковский Роман Сергеевич

8. Зуйков Александр Олегович

9. Коваленко Владислав Александрович

10. Масловский Никита Александрович

11. Медников Максим Сергеевич

12. Ракицкий Роман Александрович

13. Решетник Артем Михайлович

14. Серяков Александр Андреевич

15. Шкуратова Александра Геннадьевна



ФАКУЛЬТЕТ: МЕЛИОРАТИВНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Специальность:1-74 05 01 Мелиорация и водное хозяйство


1. Новик Елизавета Валентиновна

2. Хальпуков Валерий Игоревич

3 Хомченко Кирилл Олегович



Специальность:1-74 04 01 Сельское строительство и обустройство территорий


1. Буржанов Михаил Игоревич

2. Войтещук Дмитрий Андреевич

3. Каллаур Дмитрий Николаевич

4. Рез Иван Александрович

5. Санин Николай Евгеньевич



ФАКУЛЬТЕТ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность: 1-74 01 01 Экономика и организация производства в отраслях АПК


1. Абрамочкин Никита Александрович

2. Бадытчик Михаил Анатольевич

3. Бондарев Андрей Игоревич

4. Буренкова Анастасия Юрьевна

5. Васюкович Яна Сергеевна

6. Дещеня Анна Анатольевна

7. Исаченкова Виктория Павловна

8. Куделько Никита Сергеевич

9. Легошина Ксения Ильинична

10. Потоцкая Ольга Владимировна

11. Чирич Ольга Андреевна

12. Юркевич Алена Петровна




ФАКУЛЬТЕТ: БИЗНЕСА И ПРАВА

Специальность:1-25 01 10 Коммерческая деятельность

Специализация:1-25 01 10 17 Коммерческая деятельность в АПК


1. Гоман Дарья Юрьевна

2. Григорьева Елена Олеговна

3. Евсович Марина Геннадьевна

4. Закалинская Юлия Олеговна

5.Крачковская Карина Александровна

6. Кузьменкова Екатерина Сергеевна

7. Пинчук Светлана Игоревна

8. Пуков Артем Сергеевич

9. Сафронов Артур Александрович

10. Серченя Наталья Васильевна




Специальность:1-26 02 03 Маркетинг

Специализация:1-26 02 03 09 Маркетинг в АПК


1.Абрамович Анастасия Александровна

2. Артишевская Кристина Игоревна

3. Винник Марина Алексеевна

4. Гмир Екатерина Васильевна

5. Журавская Ирина Сергеевна

6. Иванов Андрей Витальевич

7. Катковская Светлана Леонидовна

8. Кашаедов Виталий Алексеевич

9. Савицкая Анастасия Николаевна

10. Савлевич Татьяна Михайловна

11. Троневич Мария Васильевна

12. Хмелевская Карина Игоревна

13. Черенкевич Инна Петровна

14. Шупилова Виктория Алексеевна

15.Янукович Анастасия Вячеславовна



Специальность:1-24 01 02 Правоведение

Специализация:1-24 01 02 07 Правовое обеспечение бизнеса


1. Бальцевич Артем Эдуардович

2.Василькова Екатерина Валентиновна

3. Дещеня Елизавета Сергеевна

4. Магазинщиков Роман Константинович

5. Мовчан Геннадий Андреевич

6. Прокопова Карина Александровна

7. Ровин Иван Васильевич

8. Саутина Оксана Николаевна

9. Ярец Яна Александровна



ФАКУЛЬТЕТ: БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

Специальность:1-25 01 08 Бухгалтерский учёт,анализ и аудит

Специализация:1-25 01 08 09 Бухгалтерский учёт,анализ и аудит в АПК


1. Аксючиц Юлия Александровна

2. Василюк Ирина Юрьевна

3. Войтко Дмитрий Викторович

4. Глушко Елена Геннадьевна

5. Дашкевич Анастасия Геннадьевна

6. Дашкевич Кристина Владимировна

7. Денисенко Оксана Александровна

8. Деревяго Алина Сергеевна

9. Житова Татьяна Леонидовна

10.Запрудская Анастасия Вячеславовна

11. Зуборева Кристина Сергеевна

12. Карпечина Ольга Владимировна

13. Кириллова Анастасия Ивановна

14. Ковалева Татьяна Александровна

15. Ковальчук Алёна Николаевна

16. Кожемская Ирина Викторовна

17. Луканович Ирина Дмитриевна

18. Медведская Дарья Александровна

19. Миронович Елизавета Сергеевна

20.Морозова Екатерина Александровна

21.Муренков Александр Александрович

22. Нибладзе Анна Гиавна

23.Пантюхова Анастасия Александровна

24. Полякова Карина Михайловна

25. Псыщаница Екатерина Николаевна

26. Салук Ирина Ивановна

27. Скриба Вадим Юрьевич

28. Сомова Анна Димитриевна

29. Судьева Карина Александровна

30. Усиков Андрей Юрьевич

31. Федоренко Андрей Владимирович

32. Хромченко Алина Александровна

33. Чернухо Ксения Валерьевна

34. Шикунова Валерия Олеговна

35. Шиманский Дмитрий Николаевич

36. Шумейко Екатерина Вадимовна

37. Юршевич Наталья Эдуардовна



Специальность:1-25 01 04 Финансы и кредит

Специализация:1-25 01 04 05 Финансы в АПК


1. Герасимова Виктория Сергеевна

2. Гурская Дарья Владимировна

3. Карань Ксения Анатольевна

4. Неделько Дарья Сергеевна

5. Панкратова Ангелина Игоревна

6. Рыбакова Алина Александровна

7. Цыбулькина Маргарита Андреевна

8. Шкирандо Ирина Ивановна




§ 2

О зачислении в состав студентов первого курса

дневного обучения на целевые места
В соответствии с Правилами приёма в высшие учебные заведения Республики Беларусь, Порядком приёма на дневное обучение в учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» на 2014 год зачислить с 1 сентября 2014 года в состав студентов первого курса дневного обучения на целевые места нижеследующих лиц:
ФАКУЛЬТЕТ: АГРОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 01 Агрономия


1. Батюков Дмитрий Александрович

2. Гуща Алексей Николаевич

3. Кирилкин Сергей Сергеевич

4. Ковалёв Дмитрий Сергеевич

5. Колосова Наталья Сергеевна

6. Костючик Антон Дмитриевич

7. Котов Эдуард Игоревич

8. Курс Антон Анатольевич

9. Мергес Ольга Вячеславовна

10. Михаськов Денис Сергеевич

11. Савило Наталья Александровна

12. Салоненко Вадим Сергеевич

13. Темрук Роман Юрьевич

14. Чугунов Александр Аркадьевич




Специальность:1-74 02 02 Селекция и семеноводство


1. Смулько Анна Васильевна


ФАКУЛЬТЕТ: АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 05 Агрохимия и почвоведение


1. Спиридонова Карина Михайловна


Специальность:1-74 02 03 Защита растений и карантин


1. Клещёнок Евгений Игоревич


Специальность:1-74 02 04 Плодоовощеводство


1. Хмарский Александр Григорьевич

2. Щербина Филипп Александрович



ФАКУЛЬТЕТ: ЗООИНЖЕНЕРНЫЙ

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния


1. Бабок Виктория Сергеевна

2. Багаутдинова Яна Андреевна

3. Гусарова Анастасия Васильевна

4. Захаревич Диана Михайловна

5. Кушнерова Марина Владимировна

6. Разумников Владислав Сергеевич




Специальность:1-74 03 03 Промышленное рыбоводство


1. Сукач Павел Александрович

2. Усик Юлия Михайловна

3. Чупик Дмитрий Игоревич



ФАКУЛЬТЕТ: МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Специальность:1-74 06 01 Техническое обеспечение процессов сельскохоз. производства


1. Горулев Артем Леонидович

2. Игнатович Алексей Андреевич

3. Овсянников Владимир Андреевич



Специальность:1-74 06 04 Технич. обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ


1. Суворов Александр Дмитриевич


ФАКУЛЬТЕТ: МЕЛИОРАТИВНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Специальность:1-74 05 01 Мелиорация и водное хозяйство


1. Босяков Виталий Николаевич


ФАКУЛЬТЕТ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 01 01 Экономика и организация производства в отраслях АПК


1. Гончарова Алеся Сергеевна

2. Кизилова Виктория Анатольевна

3. Мачекина Карина Геннадьевна

4. Мурашко Светлана Дмитриевна

5. Пушковский Александр Петрович

6. Румачик Алеся Александровна

7. Юркевич Александр Леонидович



ФАКУЛЬТЕТ: БИЗНЕСА И ПРАВА

Специализация:1-24 01 02 07 Правовое обеспечение бизнеса


1. Василец Анна Григорьевна

2. Журавский Дмитрий Владимирович

3. Княжище Екатерина Николаевна

4. Михайлова Екатерина Васильевна

5. Пархомчук Евгений Валентинович

6. Самусенко Александр Сергеевич




ФАКУЛЬТЕТ: БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

Специализация:1-25 01 08 09 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в АПК


1. Бакулева Евгения Владимировна

2. Жерносек Валерия Владимировна

3. Мельникова Виктория Васильевна



Специализация:1-25 01 04 05 Финансы в АПК


1. Борозна Мария Геннадьевна

2. Миронова Дарья Николаевна




§ 3

О зачислении в состав студентов по непрерывной интегрированной системе профессионального образования (НИСПО) дневного обучения
В соответствии с Правилами приёма в высшие учебные заведения Республики Беларусь, Порядком приёма на дневное обучение в учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» на 2014 год зачислить с 1 сентября 2014 года в состав студентов 2 (3) курса дневного обучения по непрерывной интегрированной системе профессионального образования нижеследующих лиц:
ФАКУЛЬТЕТ: АГРОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 01 Агрономия НИСПО


1. Белкин Александр Александрович

2. Бондарев Алексей Андреевич

3. Василёнок Артём Владимирович

4. Гвоздь Николай Сергеевич

5. Демидов Сергей Иванович

6. Деревянко Мария Юрьевна

7. Зарецкая Ирина Николаевна

8. Захаренко Роман Сергеевич

9. Игнатенко Роман Владимирович

10. Калеко Сергей Андреевич

11.Карпович Александр Вячеславович

12. Кветинский Антон Михайлович

13. Козянкова Яна Юрьевна

14. Конюшенко Сергей Николаевич

15. Кравцова Виолетта Алексеевна

16. Кузьменкова Виктория Александровна

17. Луцко Андрей Витальевич

18. Магильницкий Кирил Алексеевич

19. Макаренков Илья Сергеевич

20. Макеев Евгений Валерьевич

21. Макеенко Виктория Ивановна

22. Малышкин Александр Алексеевич

23. Новиков Александр Алексеевич

24. Новицкая Ирина Владимировна

25. Осипенко Илья Сергеевич

26. Пасюков Артём Александрович

27. Плескунова Мария Юрьевна

28. Роговская Анастасия Николаевна

29. Рудикова Вероника Валерьевна

30. Самусев Павел Сергеевич

31. Силенок Дмитрий Юрьевич

32. Синяков Сергей Павлович

33. Скрябин Алексей Юрьевич

34. Фомина Анастасия Алексеевна

35. Шевцова Виктория Александровна

36. Шемит Светлана Николаевна

37. Шрубиков Сергей Михайлович

38. Юхневич Кристина Олеговна




ФАКУЛЬТЕТ: АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 04 Плодоовощеводство НИСПО

Специализация:1-74 02 04 03 Хранение и первичная переработка плодов и овощей НИСПО


1. Боровая Екатерина Викторовна

2. Васильева Людмила Анатольевна

3. Веревкин Вячеслав Сергеевич

4. Демидов Дмитрий Васильевич

5. Захаренко Владислав Михайлович

6. Здор Павел Николаевич

7. Зенькович Раиса Анатольевна

8. Кархалев Владимир Олегович

9. Костюкевич Светлана Владимировна

10. Лопаткова Елена Алексеевна

11. Сафонова Екатерина Сергеевна

12. Сыс Артур Эдуардович

13. Татарчук Светлана Юрьевна

14. Чижевский Михаил Вячеславович




ФАКУЛЬТЕТ: ЗООИНЖЕНЕРНЫЙ

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния НИСПО


1. Арганистова Ольга Юрьевна

2. Бохон Дмитрий Александрович

3. Гомоюрова Екатерина Владимировна

4. Додин Михаил Анатольевич

5. Долгая Елена Викторовна

6. Ермакова Евгения Сергеевна

7. Ефимовская Надежда Михайловна

8. Кожановский Михаил Константинович

9. Костючик Максим Иванович

10. Кузьмин Иван Александрович

11. Лешок Иван Сергеевич

12. Лешок Светлана Дмитриевна

13. Ляховец Виктория Ивановна

14. Мурзин Дмитрий Александрович

15. Приходько Любовь Юрьевна

16. Прищеп Виктория Александровна

17. Пуцейко Виолетта Дмитреевна

18. Сушкевич Виталий Владимирович

19. Титов Артем Андреевич

20. Титов Максим Сергеевич

21. Хорошко Александр Викторович

22. Шведова Людмила Николаевна




ФАКУЛЬТЕТ: МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Специальность:1-74 06 04 Технич. обеспеч. мелиоративных и водохоз. работ НИСПО


1.Берестень Александр Александрович

2. Дроздик Дмитрий Степанович

3. Еленевич Александр Петрович

4. Ильючик Сергей Владимирович

5. Конопацкий Василий Степанович

6. Коховец Николай Юрьевич

7. Лагун Валерий Викторович

8. Лящук Сергей Викторович

9. Минич Максим Валерьевич

10. Нестюкович Алексей Вячеславович

11. Поджаров Антон Алексеевич

12. Пустошило Роман Александрович

13. Самусев Михаил Андреевич

14. Стерлягов Евгений Борисович

15. Сычевич Александр Юрьевич

16. Тараканов Андрей Николаевич

17. Хоревич Алексей Олегович

18. Шоломицкий Сергей Анатольевич

19. Щур Евгений Сергеевич



Специальность:1-74 06 01 Техническое обеспечение процессов с-х производства НИСПО


1. Алесич Илья Анатольевич

2. Антонович Олег Степанович

3. Бегеза Валерий Евгеньевич

4. Беляев Игорь Андреевич

5. Бубич Эдуард Игоревич

6. Валюшицкий Дмитрий Фёдорович

7. Выганный Юрий Владимирович

8. Гомолко Андрей Дмитриевич

9. Демьянчик Владимир Александрович

10. Долженко Евгений Андреевич

11. Дорошко Артемий Сергеевич

12. Дьяконов Александр Владимирович

13. Ефимук Роман Александрович

14. Завадский Александр Николаевич

15. Замбражицкий Михаил Викторович

16. Канадеев Евгений Олегович

17. Ковалец Иван Сергеевич

18. Конопацкий Андрей Николаевич

19. Крень Андрей Николаевич

20. Куделин Евгений Маратович

21. Курак Николай Валерьевич

22. Лазарев Владислав Вячеславович

23. Латушкин Павел Петрович

24. Леонов Владислав Сергеевич

25. Матюшкин Максим Александрович

26. Мирончук Игорь Юрьевич

27. Михаленок Андрей Юрьевич

28. Мордухай Александр Сергеевич

29. Осипук Михаил Викторович

30. Парфенов Антон Андреевич

31. Пинчук Александр Михайлович

32. Подов Дмитрий Валерьевич

33. Попель Андрей Вадимович

34. Ратников Александр Анатольевич

35. Рымша Павел Алексеевич

36. Садовский Виктор Андреевич

37. Самандык Александр Петрович

38. Сафонов Евгений Владимирович

39. Семашко Николай Николаевич

40. Семенюк Михаил Иванович

41. Сергеев Роман Сергеевич

42. Тажибаев Бахрам Салимович

43. Хазов Николай Станиславович

44. Халимоненко Антон Николаевич

45.Червинский Евгений Александрович

46. Чуль Сергей Константинович

47. Чумаров Роман Валерьевич

48. Щыглык Дмитрий Владимирович




ФАКУЛЬТЕТ: МЕЛИОРАТИВНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Специальность:1-74 05 01 Мелиорация и водное хозяйство НИСПО


1. Авдейчук Дмитрий Витальевич

2. Бесан Николай Андреевич

3. Бойко Ирина Николаевна

4. Гришанов Евгений Сергеевич

5. Евлашевский Петр Игоревич

6. Зинович Роман Иванович

7. Иванов Виктор Сергеевич

8. Иванов Максим Владимирович

9. Кацко Виталий Сергеевич

10. Кривощекова Наталья Николаевна

11. Кулик Евгений Сергеевич

12. Лекунович Владимир Владимирович

13. Лукьянчук Виталий Вячеславович

14. Пахарь Денис Александрович

15. Сафронов Александр Сергеевич

16. Сосновский Александр Андреевич

17. Стефанович Елена Валентиновна

18. Хацкевич Константин Геннадьевич

19. Чернушин Николай Николаевич

20. Швецова Татьяна Александровна

21. Шуляк Сергей Николаевич

22. Юрченко Екатерина Дмитриевна




Специальность:1-74 04 01 Сельское строительство и обустройство территорий НИСПО


1. Баранов Вадим Сергеевич

2. Басалай Валентина Александровна

3. Грибалев Сергей Сергеевич

4. Гришко Алеся Сергеевна

5. Давидчук Никита Александрович

6. Деренчук Илона Олеговна

7. Дробович Роман Павлович

8. Каспер Илья Михайлович


9. Костенко Кристина Игоревна

10. Малиновская Анна Викторовна

11. Науменко Мария Леонидовна

12. Сокур Евгений Сергеевич

13. Сюськин Евгений Юрьевич

14. Тамашевский Александр Игоревич

15. Терещенко Николай Павлович

16. Федорович Дмитрий Сергеевич




ФАКУЛЬТЕТ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 01 01 Экономика и организация производства АПК НИСПО


1. Баранчук Алеся Сергеевна

2. Зновец Владимир Александрович

3. Кудинов Сергей Викторович

4. Марковская Анастасия Александровна

5. Метелица Татьяна Сергеевна

6. Пилецкая Марина Сергеевна

7. Соколовская Наталья Фёдоровна

8. Шаповалов Роман Олегович

9. Шурыкина Дарья Васильевна

10. Щербаков Дмитрий Викторович




ФАКУЛЬТЕТ: БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

Специальность:1-25 01 08 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит НИСПО

Специализация:1-25 01 08 09 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в АПК НИСПО


1. Атаманчук Михаил Александрович

2. Бартош Мария Анатольевна

3. Бартош Светлана Юрьевна

4. Бруцкая Лилия Вадимовна

5. Бунь Анастасия Сергеевна

6. Вандич Татьяна Николаевна

7. Варакса Анастасия Александровна

8. Вопленко Виктория Васильевна

9. Еременко Дарья Евгеньевна

10. Жибартович Василина Александровна

11. Иванова Александра Юрьевна

12. Кабанова Оксана Валерьевна

13. Карпович Кристина Александровна

14. Козел Светлана Николаевна

15. Козырева Виктория Николаевна

16. Комар Виктория Алексеевна

17. Кудин Наталья Сергеевна

18. Кушнерик Анастасия Ивановна

19. Левковец Ирина Станиславовна

20. Морозова Мария Александровна

21. Музыка Иван Петрович

22. Ошибкина Валерия Юрьевна

23. Прохорова Вероника Александровна

24. Савенок Владислав Михайлович

25. Сердюкова Дарья Дмитриевна


§ 4

О зачислении в состав студентов по непрерывной интегрированной

системе профессионального образования (НИСПО)

дневного обучения на целевые места

В соответствии с Правилами приёма в высшие учебные заведения Республики Беларусь, Порядком приёма на дневное обучение в учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» на 2014 год зачислить с 1 сентября 2014 года в состав студентов 2 (3) курса дневного обучения по непрерывной интегрированной системе профессионального образования на целевые места нижеследующих лиц:


ФАКУЛЬТЕТ: АГРОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 01 Агрономия НИСПО


1. Грищенко Сергей Григорьевич

2. Кайданов Павел Геннадьевич

3. Карпейчик Александр Сергеевич

4. Кацубо Роман Владимирович

5. Лабкова Марина Александровна

6. Луговская Татьяна Михайловна

7. Свиридова Ирина Васильевна

8. Сивуха Сергей Сергеевич

9. Силивончик Михаил Николаевич

10. Сулик Виталий Александрович

11. Токаренко Николай Николаевич

12. Юхневич Оксана Эдуардовна



ФАКУЛЬТЕТ: ЗООИНЖЕНЕРНЫЙ

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния НИСПО


1. Берестовенко Светлана Викторовна

2. Котова Валентина Александровна

3. Кударенко Марина Александровна

4. Листратенко Ирина Владимировна

5. Матвеенко Ольга Александровна

6. Пешко Павел Сергеевич

7. Рагайн Анастасия Владимировна

8. Сыч Сергей Леонидович




ФАКУЛЬТЕТ: МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Специальность:1-74 06 04 Технич. обеспеч. мелиоративных и водохоз. работ НИСПО


1. Левинский Евгений Андреевич


Специальность:1-74 06 01 Техническое обеспечение процессов с-х производства НИСПО


1. Азарченко Сергей Андреевич

2. Бера Евгений Олегович

3. Бузов Алексей Юрьевич

4. Горбачёв Андрей Андреевич

5. Гражевский Игорь Иванович

6. Давыденко Виктор Сергеевич

7. Давыденко Михаил Сергеевич

8. Еленский Илья Игоревич

9. Ковалев Константин Андреевич

10. Козловский Иван Александрович

11. Кондратенко Михаил Александрович

12. Константинов Вячеслав Александрович

13. Кудрячев Дмитрий Васильевич

14. Леванчук Александр Николаевич

15. Левицкий Артем Олегович

16. Малиновский Алексей Сергеевич

17. Матюшевский Сергей Фёдорович

18. Пинчуков Александр Александрович

19.Протасевич Сергей Александрович

20. Сазанков Вадим Владимирович

21. Свиридов Владимир Александрович

22. Скребец Иван Григорьевич

23. Сорокин Виталий Владимирович

24. Тарасов Роман Сергеевич

25. Шеленок Кирилл Юрьевич

26. Шульга Степан Сергеевич

27. Янкин Владислав Анатольевич



ФАКУЛЬТЕТ: МЕЛИОРАТИВНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Специальность:1-74 05 01 Мелиорация и водное хозяйство НИСПО


1. Алейник Артем Геннадьевич

2. Качановский Евгений Игоревич

3. Федорцов Антон Юрьевич



Специальность:1-74 04 01 Сельское строительство и обустройство территорий НИСПО


1. Авсеенко Сергей Владимирович

2. Базылев Сергей Павлович

3. Бисюков Евгений Владимирович

4. Веракша Роман Николаевич

5. Кок Денис Александрович

6. Морозов Владимир Анатольевич

7. Старовойтов Андрей Иванович

8. Тихомирова Мария Юрьевна

9. Хадасевич Дмитрий Викторович



ФАКУЛЬТЕТ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 01 01 Экономика и организация производства АПК НИСПО


1. Барсукова Анастасия Сергеевна

2. Беловусов Евгений Романович

3. Волкова Анастасия Александровна

4. Громыко Василий Васильевич

5. Драгун Каролина Николаевна

6. Калиновская Надежда Эдуардовна

7. Коновалов Кирилл Владимирович

8. Лесков Владислав Николаевич

9. Люсин Евгений Сергеевич

10. Нестерович Дмитрий Григорьевич

11. Силькевич Татьяна Васильевна

12. Тоут Сергей Александрович

13. Ходас Ирина Иосифовна

14. Цухишвили Ипполит Автандилович

15. Чепик Ольга Валерьевна




ФАКУЛЬТЕТ: БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

Специализация:1-25 01 08 09 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в АПК НИСПО


1. Аксёнов Александр Юрьевич

2. Денисенко Матвей Сергеевич

3. Ищенко Андрей Валентинович

4. Сергеев Алексей Владимирович

5. Тишковец Виктория Сергеевна

ОСНОВАНИЕ: Решение приёмной комиссии



(протокол № 8 от 22 июля 2014 года)


Каталог: upload -> abitUploads
upload -> Әдістемелік нұсқаудың титулдық парағы
upload -> Әдістемелік нұсқау Нысан пму ұс н 18. 2/05
upload -> Жұмыс бағдарламасы 050703 «Ақпараттық жүйелер»
upload -> «Спорт құрылыстарына санаттар беру» мемлекеттік қызмет стандарты
upload -> Әдебиет пен сынның биік белесі
upload -> «Қазақ» газетіндегі көтерілген оқу –тәрбие мәселелері
upload -> Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі сараптамалық кеңесінің


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет