Ожерелье доломитовых альп



бет1/5
Дата04.07.2016
өлшемі9.59 Mb.
#177073
түріПрограмма
  1   2   3   4   5
ПРОГРАММА ЭКСКУРСИЙ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

НА ЛЕТНИЙ CЕЗОН В АЛЬТО АДИДЖЕ - ЮЖНОМ ТИРОЛЕ



"ОЖЕРЕЛЬЕ ДОЛОМИТОВЫХ АЛЬП"-

ПАНОРАМНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО КРАСИВЕЙШИМ ГОРНЫМ ДОРОГАМ ДОЛОМИТОВ


Через перевалы Доломитовых Альп с потрясающими панорамами, открывающимися с вершин. Все дороги в отличном состоянии. Доверьтесь опытному водителю и гиду и наслаждайтесь! Незабываемые впечатления Вам гарантированы!


57. ЭКСКУРСИЯ "ДОЛОМИТОВЫЕ АЛЬПЫ КОРТИНЫ":

Экскурсия по красивейшим местам Доломитов Кортины д'Ампеццо с остановками в:

Валь Гардена, Пассо Гардена, Валь Бадия, Брунико, Доббиако, озеро Мизурина, Кортина д'Ампеццо, Перевал Фальцарего, Арабба, Перевал Пордои, Перевал Селла и Валь Гардена.

58. ЭКСКУРСИЯ "ДОЛОМИТОВЫЕ АЛЬПЫ ФЬЕММЕ":

Валь Гардена- Кьюза-Больцано- Брессаноне- Брунико- Валь ди Фьемме-Валь ди Фасса- Перевал Селла и Валь Гардена.



59. ЭКСКУРСИЯ "ДОЛОМИТОВЫЕ АЛЬПЫ КАРЕЦЦА"

Валь Гардена- Перевал Селла- Валь ди Фасса- Перевал Косталунга- озеро Карецца- Перевал Нигра- Плато Шилияр-Валь Гардена.



60. ЭКСКУРСИЯ "ТРИ ВЕРШИНЫ ДИ ЛАВАРЕДО":

Валь Гардена- перевал Селла- перевал Пордои- Арабба- Перевал Фальцарего- Кортина д'Ампеццо- Перевал Тре Крочи- озеро Мизурина- Доббиако- перевал Фурча- Валь Бадия- Пассо Гардена- Валь Гардена





61. ПАНОРАМНАЯ ЭКСКУРСИЯ "МЕРАНО"

Валь Гардена- Больцано- Мерано- Валь Пассирия- Пассо Пеннес- Випитено- Кьюза- Валь Гардена


62. ПАНОРАМНАЯ ЭКСКУРСИЯ "ВИПИТЕНО"

Валь Гардена- Кьюза- Брессаноне- Аббатство Новачелла- Фортецца-Кампо ди Тренс- Випитено- Валь Изарко- Валь Гардена



63. ПАНОРАМНАЯ ЭКСКУРСИЯ "ЛЕДНИК МАРМОЛАДА"

Валь Гардена- Перевал Селла- Канацеи- перевал ди Федайя- ущелье Серраи ди Соттогуда- Ливиналлонго- Арабба-перевал Пордои- Перевал Селла- Валь Гардена



64. АВТОМОБИЛЬНАЯ КРУГОСВЕТКА "ЧЕТЫРЁХ ПЕРЕВАЛОВ"

Следует по маршруту знаменитой лыжной кругосветки "Селла Ронда" по красивейшим альпийским панорамным дорогам, останавливаясь в:

Валь Гардена- Перевал Гардена- Перевал Камполонго- перевал Пордои- Перевал Селла- Валь Гардена

65. НОЧЬ В НЕБЕСАХ



2 полных дня с ночёвкой в одном из лучших альпийских высокогорных хижин-рифуджио с выездом в 9-10 утра и возвращением вечером следующего дня

Пылающие огненнымзакатом вершины и розовые в сиреневой дымке рассветы - Как часто в Вашей жизни Вы наблюдаете подобные картины с высоты 2752 метров?  Только после того, как у Вас перехватит дыхание от восторга перед панорамами, расстилающимися у Ваших ног, Вы сможете с уверенностью сказать, что Вы действительно ВИДЕЛИ Доломитовые Альпы – Природное Наследие Человечества! 


Мы разработали для Вас специальную программу, которая за 2 дня позволит увидеть самые знаменитые и захватывающие вершины Доломитов. А ночь, которую Вы проведёте в уютном альпийском рифуджио Лагацуой – Lagazuoi, останется в Вашей памяти навсегда среди лучших воспоминаний о Ваших путешествиях!



Это – одно из самых высотных альпийских рифуджио в Доломитовых Альпах - 2752 метров! А его терраса знаменита панорамой невероятной красоты. Рифуджио находится на вершине горы Лагацуой над Перевалом Фальцарего между знаменитыми Кортиной д’Ампеццо и Валь Гарденой.





Ваше путешествие начнётся с живописной долины Валь Гардена, затем по не менее знаменитой своими красотами Валь Бадии.



Вы поднимитесь к символу Доломитов – Тре Чиме ди Лаваредо, полюбуетесь на, так называемые, Пять башен - Cinque Torri- настоящую каменную крепость, созданную природой. Туда можно подняться как на подъёмнике, так и пешком, где Вас ждут уникальные во всём мире панорамы!



Замок Андрац и путь металлов

За перевалом Фальцарего Вы увидите руины древнейшего в этих местах замка-крепости Андрац, построенного ещё в 1027г.

66. РИФУДЖИО НУВОЛАУ - NUVOLAU - 2575 м


Настоящее орлиное гнездо! Возведено на самом пике вершины горы Нуволау - «Облачная». Знаменито в среде профессиональных альпинистов своими захватывающими дух панорамами.  Оно было построено ещё в 1883 году и это – самое старинное альпийское рифуджио в Доломитовых Альпах.

67. Рифуджио Аверау - Averau - 2416 м

До него легко добраться пешком и на подъёмнике. Рифуджио находится на том самом месте, где зимой проходят лыжные трассы, поэтому зимой оно всегда переполнено весёлыми компаниями лыжников, зато летом здесь можно в тишине насладиться красотой и величественностью окружающей природы!



68. Рифуджио Скойяттоли - 2255 м.

Душа «Белых гор», как ещё с незапамятных времён называли Доломитовые Альпы местные жители, раскрывается здесь в полном своём величии: игрой ярких цветов на закате и мягкими полутонами нежного рассвета… Именно поэтому, семья Лоренци – владельцев этого альпийского рифуджио, специально приготовили для Вас особую – маленькую, но  очень уютную комнату с панорамным видом на знаменитые вершины  Кортины д’Ампеццо.



На следующий день, после сытного завтрака в рифуджио, Вас будет ждатьКортина д’Aмпеццo – Жемчужина Доломитовых Альп!

С помощью одной из трёх существующих в Италии канаток  «Небесная стрела», вы улетите на самый высокий пик гор Кортины – Тофану ди Меццо -на высоту 3.243 метров над уровнем моря! Где с террасы бара CimaTofana сможете насладиться уникальной панорамой на 360°!

69. НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЗАКАТ В ГОРАХ С НОЧЁВКОЙ В АЛЬПИЙСКОМ РИФУДЖИО КОРТИНЫ Д'АМПЕЦЦО



2 дня с ночёвкой в одном из лучших альпийских высокогорных хижин-рифуджио с выездом в обед и возвращением вечером следующего дня.

Пылающие всеми цветами закаты и нежные розовые рассветы... только тот, кому посчастливилось стать зрителем подобного спектакля, сможет понять, почему Долмитовые Альпы стали знамениты на весь мир! Один из лучших и романтических способов самому оценить справедливость этих слов и испытать на себе те неповторимые эмоции, которые может подарить людям природа - это провести ночь в горной хижине, примостившейся на вершине скалы!


Вначале Вам предстоит совершить путешествие к самым главным вершинам Доломитовых Альп, к их сердцу и душе – Трём Вершинам Лаваредо - Tre Cime di Lavaredo. За многие тысячелетия ветер сотворил настоящее произведение искусства: причудливые цвета, гармония линий и форм возвышается на белом  пьедестале из раздробленного камня.



  • Дорога невыразимой и уникальной красоты от высокогорного озера Мизурина приведёт Вас к альпийскому приюту. Отсюда Вам откроется панорама, от которой захватит дух у любого, даже самого бывалого путешественника!

  • Здесь Вам представятся две уникальные возможности: поужинать на террасе альпийского рифуджио, наслаждаясь шикарными картинами заката, когда горы, меняя палитру от розово-бежевого, становятся ярко пунцовыми и проснуться вместе с солнышком, чтобы ощутить всю прелесть альпийского рассвета, волшебство которого не поддаётся описанию: всё это нужно увидеть собственными глазами!

Мы предлагаем на Ваш выбор несколько ЛУЧШИХ альпийских рифуджио этого региона. Все они находятся на относительно небольшом расстоянии друг от друга, поэтому независимо от Вашего выбора мы надеемся, что Вы останетесь довольны, и программа экскурсии останется неизменной.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет