Первенство России Первенство Европы Первенство мира



Дата28.06.2016
өлшемі97.5 Kb.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ по СУМО




ЮНОШИ




2000 год

Первенство России Первенство Европы Первенство мира


27-29 мая г.Москва 17-20 августа г.Токио (Япония)
1. Цаллагов Д. 1 1. Цаллагов Д. 2 (к.з.)

2. Габараев А. 2

3. Тедеев О. 3/3 3 командное место


ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Открытый чемпионат Чемпионат мира


27-29 мая г.Москва 23.09.00 г.Санкт-Петербурга 20.11.-02.12.

Бразилия
1. Цаллагов Д. 1 1. Гасиев М. 3 1. Мильдзихов Ю. 3 (к.з)

2. Габараев А. 2 2. Цаллагов Д. 3

3. Гасиев М. 3

4. Тедеев О. 3

5. Мильдзихов Ю. 3/к

6. Алборов А. 4

7. Наниев О. 4
3 командное место 3 командное место

2001год


ЮНОШИ



Первенство России Первенство Европы Первенство мира


13 мая г.Москва 30 июня г.Пирмазенс (Германия) 19 августа г.Акита (Япония)
1. Цаллагов Д. 2/2 1. Цаллагов Д. 1 1. Цаллагов Д. 2 (к.з.)

2. Гоконаев А. 2

3. Дзарасуев О. 3/4

4. Багаев А. 3



3 командное место 2 командное место

ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира


13 мая г.Москва 08-09.09. г.Арнем (Голландия) 27-28.10. г.Аомори (Япония)
1. Наниев А. 2 1. Мильдзихов Ю. 3 1. Мильдзихов Ю. 2

2. Фраев С. 2

3. Мильдзихов Ю. 2

4. Плиев Б. 3/2

5. Цогоев А. 3/2 в к.з.

6. Гуцаев А. 3

7. Валиев М. 4/2 в к.з.

8. Басиев М. 5/2 в к.з.

9. Джусоев Р. 4

10. Мисиков М. 4

11. Караев А. 4

12. Габараев А. 4

13. Агузаров С. 6
2 командное место

2002год


ЮНОШИ



Первенство России Первенство Европы Первенство мира


29-30 мая г.Москва 30 июня г.Арнем (Голлаидия) 24 августа г.Осака (Япония)
1. Багаев А. 2 1. Габараев А. 1/1абс 1. Габараев А. 3/3

2. Дзарасуев О. 1/2 2. Багаев А. 1 2. Багаев А. 3/3

3. Габараев А. 1 3. Дзарасуев О. 1/2 3. Дзарасуев О. 3/3

4. Дзантиев А. 2




ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира


29-30 мая г.Москва 5-6 октября г.Москва 30.11-01.12. г. Вроцслав (Польша)
1. Мильдзихов Ю. 1/4 абс. в.к. 1. Цаллагов Д. 1 1. Цаллагов Д. 1

2. Цаллагов Д. 1 2. Мильдзихов Ю. 1/2 2. Караев А. 1 абс. в/к

3. Караев А. 2/1 абс.в.к. 3. Мильдзихов Ю. 2

4. Рамонов Э. 2 абс. в.к.

5. Джусоев Р. 3
1 командное место

2003год

ЮНОШИ


Первенство России Юношеский международный


30.05-01.06 г.Москва турнир Германия
юноши 1985 г.р.
1. Черджиев Т. 1 1. Дзарасуев О. 1

2. Дигуров А. 3/4 2. Габараев А. 1

3. Цаллагов Ас. 3/5
юноши 1982 г.р.
1. Дзарасуев О. 1/2абс.

2. Цаллагов Ал. 2

3. Габараев А. 3/1абс.

4. Бароев А. 2/4абс.

5. Дзантиев А. 3


ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Чемпионат Европы


30.05-01.06 г. Москва 4-5.10.03 г. Германия, г. Риза
1.Гуцаев А. 1 1. Караев А. 1

2. Караев А. 1/2абс. 2. Цаллагов Д. 1

3. Мальдзихов Ю. 1/3 3. Мильдзихов Ю. 2/2 абс.

4. Дзарасуев О. 2 4. Гуцаев А. 2

5. Цаллагов Д. 2

6. Габараев А. 3/4 1-ое командное место Алания-1

7. Рамонов Э. 4/5/1к

8. Джусоев Ас. 3/5 1. Цогоев А. 1

9. Цогоев А. 4/6 2. Рамонов Э. 1

10. Наниев А. 5

11. Бароев О. 7/7 3-ое командное место Алания-2

2004 год


ЮНОШИ


Первенство России Первенство Европы


16-18.04. г.Москва Венгрия, г.Сзолнок

08/09.05 2004 г.


  1. Цаллагов А. 3 1. Багаев А. 1 115 кг

  2. Дзуцев Б. 5 2. Дзантиев А. 2 +115 кг

  3. Багаев А. 1

  4. Черджиев Т. 3/3 абс. в.к.

  5. Дзантиев А. 1/1 абс. в.к.

  6. Мисостов А. 5


ВЗРОСЛЫЕ




VI Международный турнир Чемпионат России

« Moscow open » 6-7.02.04 г. 16-18.04.2004 Москва
1. Караев А. 1 +115 кг., 1 абс. 1. Гуцаев А. 5

2. Гуцаев А. 1 85 кг. 2. Казиев А. 5

3. Цаллагов А. 2 85 кг. 3. Цаболов В. 7

4. Цаллагов Д. 3 115 кг. 4. Цаллагов А. 7

5. Дзантиев А. 3 +115 кг. 5. Цаллагов Д. 1

6. Рамонов Э. 4 +115 кг., 2 абс., 6. Бибилов А. 3/2 абс. в.к.

7. Джусоев А. 4 115 кг. 7. Джусоев А. 5

8. Багаев А. 7 115 кг., 3 абс 8. Рамонов Э. 1/3 абс. в.к.

9. Дзантиев А. 2/5 абс. в.к.

1-ое командное место 10. Кайсынов Г. 3/3 абс. в.к.

11. Мильдзихов Ю. 5/1 абс. в.к.



Чемпионат Европы Чемпионат мира

Венгрия, г.Сзолнок Германия, г. Риза


08/09.05.2004 г.
1. Цаллагов Д. 1 115 кг. 1. Цаллагов Д. 3 115

2. Караев А. 4 +115 кг.

3. ДзантиевА. 6 115 кг.
2-ое командное


  1. Цаллагов Д.

  2. Дзантиев А.

2005 год

ЮНОШИ




Первенство России Первенство Европы


24-25.05. г.Москва 10-12.06. Венгрия, г.Вишеград

Юноши 1987 г.р Юноши 1987 г.р


1. Сокуров Л. 1 80 кг 1. Мзоков О. 3 +100 кг 1 командное место

2. Мзоков О. 1 100 кг

3. Цаллагов А. 1 +100 кг Юниоры 1984-86 г.р.

4. Дреев Т. 3 60 кг

5. Кобесов С. 5 абс. 1. Цаллагов А. 1 115 кг

Юниоры 1984 г.р. 2. Багаев А. 1 +115 кг 1 абс.

1. Гасиев Х. 1 85 кг

2. Казиев А. 1 115 кг/1абс. 1 командное место

3. Багаев А. 1 +115 кг

4. Маргиев В. 2 абс. 1. Багаев А.

2. Мзоков О.

3. Цаллагов А.

ВЗРОСЛЫЕ




Чемпионат России Чемпионат Европы


24-25.05. г. Москва 10-12.06. Венгрия, г.Вишеград
1. Бедоев М. 3 85 кг. 1. Караев А. 1 +115 кг. 1 абс.

2. Сокуров Л. 5 85 кг. 2. Бибилов А. 2 +115 кг.

3. Бибилов А. 1 115 кг. 5 абс. 3. Цаллагов Д. 3 115 кг.

4. Цаллагов Д. 2 115 кг. 4. Мильдзихов Ю. 3 +115 кг.

5. Цаллагов А. 3 115 кг.

6. Рамонов Э. 1 +115 кг.

7. Бароев О. 2 +115 кг. 5 абс. 1-ое командное место

8. Багаев А. 3 +115 кг. 1 абс. 1. Мильдзихов Ю.

9. Маргиев В. 5 +115 кг. 2. Цаллагов Д.

10. Мильдзихов Ю. 7 +115 кг. 3 абс. 3. Багаев А.

11. Гуцаев А. 3 абс. 4. Караев А.
1-ое командное место


  1. Бибилов А.

  2. Рамонов Э.

  3. Мильдзихов Ю.

  4. Бароев О.

2-ое командное место

        1. Бедоев М.

        2. Цаллагов Д.

        3. Гуцаев А.

        4. Маргиев В.


Чемпионат мира

1–16.10. Япония

  1. Караев А. 3 + 115 кг


3-е командное место

1. Мильдзихов Ю.



2006 год

ЮНОШИ



Первенство России Первенство Европы Первенство мира


25-26.02. г. Москва 24.06.06 г. г. Кротошин, 26.08.06

Польша г.Раквере, Эстония

Юноши 1987 г.р. Юноши 1987 г.р.


1. Кобесов С. 1 +115 кг 1. Мзоков О. 2 +100 кг 1. Кобесов С. 2 абс./ 3 ком.

2. Дзарасуев С. 2 115 кг 3/абс. 2. Кобесов С. 1 +100 кг 2. Мзоков О. 3 ком.

3. Казиев А 3 115 кг 1/абс.

4. Мзоков О. 3 +115 кг



Юниоры 1984 г.р. Юниоры 1984 г.р.

1. Мзоков О. 1 +100 кг 1. Кобесов С. 1 +100 кг

2. Гулунов Т. 3 100 кг 2. Дзарасуев С. 3 115 кг

3. Кобесов С. 3 +100 кг 3. Казиев А. 3 абс. в/к



1 ое командное место

  1. Кобесов С.

  2. Дзарасуев С

  3. Казиев А.

  4. Мзоков О.



ВЗРОСЛЫЕ




Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира


25-26.02. г. Москва 02-03.09.06 г. Риза, Германия 15.10.06г. Осака,Япония
1. Бибилов А. 1 115 1/абс. 1. Бибилов А. 1 115 1. Габараев А. 1 абс.

2. Габараев А. 1 +115 3/абс. 2. Караев А. 1 абс. 2. Караев А. 2 +115

3. Цаллагов Д. 2 115 3. Цаллагов Д. 3 115

4. Багаев А. 2 +115 4. Габараев А. 3 +115

5. Бедоев М. 3 85

6. Гуцаев А. 3 85 1-ое командное место 1-ое командное место

7. Казиев А. 3 115

8. Цаболов Б. . 3 +115 1. Бибилов А. 1. Бибилов А.

9. Бароев О. 3 +115 2. Габараев А. 2. Габараев А.

3. Багаев А. 3. Багаев А.



1-ое командное место 4. Караев А. 4. Караев А

Алания-1


  1. Габараев А. Фестиваль восточных единоборств

  2. Бароев О. 17.09.06 г. г.Москва

  3. Цаболов Б. 1. Габараев А.

  4. Рамонов Э. 2. Багаев А.

3. Караев А.
3-ое командное место 1-ое командное место (3 : 0)

Алания-2 Сборная России против сборной мира

2007 г

ЮНОШИ



Первенство России Первенство Европы

21-22 апреля г.Москва 15-17 июня,

г. Будапешт, Венгрия

Юниоры 1986-88 гг.р.: Юниоры 1986-88 гг.р.


  1. Отараев Заур 1 85 кг 1. Отараев Заур 1 80 кг

  2. Дзарасуев Спартак 1 115 кг 2/абс. 2. Дзарасуев Спартак 2 115 кг

  3. Сокуров Лаша 2 115 кг 3. Кобесов Сослан 2 + 115 кг/2/абс.

  4. Баскаев Батраз 5 115 кг 1/абс.

  5. Кобесов Сослан 1 + 115 кг/5/абс.

  6. Мзоков Олег 2 +115 кг/3/абс.


Юноши 1989-91 гг.р.


  1. Наниев Артур 3 100 кг

  2. Чельдиев Аслан 1 +100 кг

  3. Багаев Руслан 2 +100 кг

  4. Джанезешвили Шалва 3 +100 кг



ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира

21-22 апреля г.Москва 15-17 июня, 17-19 ноября,

г. Будапешт, Венгрия г. Чанг-Май, Тайланд


  1. Дзарасуев Олег 1 85 кг 1. Дзарасуев Олег 3 85 кг 1. Караев Алан 1 абс.

  2. Бедоев Мурат 5 85 кг 2. Бибилов Алан 1 115 кг 2. Маргиев Василий 1 ком.

  3. Гуцаев Алан 2 абс. 3. Казиев Ацамаз 3 115 кг 3. Бибилов Алан 3 115 кг

  4. Бибилов Алан 1 115 кг 4. Цаболов Батраз 2 +115 кг 4. Багаев Артур 3 +115кг

  5. Казиев Ацамаз 2 115 кг 5. Багаев Артур 1 абс.

  6. Дзарасуев Спартак 3 115 кг 6. Маргиев Василий 2 абс. Командное соревнование

  7. Огоев Азамат 3 115 кг 1 место

  8. Маргиев Василий 1 +115 кг/3/абс.

  9. Цаболов Батраз 2 +115 кг/3/абс. 1. Караев Алан

  10. Тагиев Михаил 3 +115 кг 2. Бибилов Алан

  11. Багаев Артур 3 +115 кг/1/абс. 3. Маргиев Василий

  12. Рамонов Эдуард 5 +115 кг 4. Багаев Артур

Командное соревнование Командное соревнование


«Алания-1» 1 место 1 место


  1. Цаболов Батраз 1. Караев Алан

  2. Бибилов Алан 2. Маргиев Василий

  3. Мзоков Олег 3. Багаев Артур

  4. Огоев Азамат 4. Цаболов Батраз


«Алания-2» 2 место


  1. Маргиев Василий

  2. Тагиев Михаил

  3. Дзарасуев Спартак

  4. Казиев Ацамаз

2008 г

ЮНОШИ



Первенство России Первенство Европы

г.Долгопрудный 26-29 июня,

08-10 мая г. Кротошин, Польша
Юниоры 1987-89 гг.р.: Юниоры 1987-89 гг.р.


  1. Дзарасуев С. 2 115 кг 1. Дзарасуев С. 3 115 кг

  2. Сокуров Л. 3 115 кг/ 1 абс. 2. Кобесов С. 1 +115кг

  3. Баскаев Б. 5 115 кг/ 3 абс. 3. Караев М. 2 +115кг

  4. Кобесов С. 1 +115кг

  5. Багаев Р. 2 +115кг/ 5 абс.

  6. Караев М. 3 +115кг/ 3 абс. Юноши 1990-92 гг.р.:

  7. Битаров А. 3 +115кг/ 5 абс.

1. Чельдиев А. 1 +100 кг

2. Битаров А. 1 +100 кг


Юноши 1990-92 гг.р.:


  1. Багаев Р. 1 +100 кг

  2. Чельдиев А. 2 +100 кг

  3. Битаров А. 3 +100 кг



Командное соревнование

«Алания-1» 1 место

«Алания-2» 2 место

Ростов-на-Дону 3 место




ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира

08-10 мая 26-29 июня, 11-12 октября

г.Долгопрудный г. Кротошин, Польша г. Раквере, Эстония


  1. Отараев З. 3 85кг 1. Бибилов А. 3 115 кг 1. Караев А. 3 абс

  2. Бедоев М. 85кг 2. Гуцаев А. 4 115 кг 2. Маргиев В. 3+115кг

  3. Гуцаев А. 1 115кг 3. Маргиев В. 1 +115кг/ 1 абс 3. Казиев А. 3 115кг

  4. Казиев А. 2 115кг/ 3 абс. 4. Багаев А. 3 +115кг

  5. Сокуров Л. 3 115кг/ 5 абс.

  6. Дзарасуев С. 5 115кг

  7. Багаев А. 1 +115кг Командное соревнование Командное соревнование

  8. Маргиев В. 2 +115кг/ 1 абс.1 место 1 место

  9. Кобесов С. 3 +115кг/ 2 абс.

1. Маргиев В. 1. Караев А.
2. Кобесов С. 2. Багаев А.

3. Бибилов А. 3. Маргиев В.

4. Багаев А. 4. Казиев А.




2009 г
ЮНИОРЫ 1988-90 гг.р.
Первенство России Первенство Европы

25-26 апреля 23 августа,

г.Ижевск г.Рененс, Швейцария



  1. Кобесов С. 1 +115 кг 1. Кобесов С. 2 +115 кг

  2. Кантеев С. 5 70 кг 2. Битаров А. 3 +115 кг

  3. Догузов Д. 2 115 кг

  4. Чельдиев А. 2 +115 кг

  5. Караев М. 5 +115 1 абс

  6. Битаров А. 5 +115 5 абс

  7. Амбалов В. уч.


ЮНОШИ 1991-92 гг.р.


  1. Цховребов Б. 1 80 кг 1. Битаров А. 1 +100 кг

  2. Битаров А. 1 +100 кг

  3. Худалов Г. 2 100 кг

  4. Амбалов В. 2 +100 кг

  5. Челохсаев А. 3 100 кг

  6. Пухов Ш. 5 60 кг

  7. Ализов Г. уч.

  8. Рубаев Т. уч.



Всероссийский турнир ( до 16 лет)
1. Ализов Г. 1 85 кг


ВЗРОСЛЫЕ



Чемпионат России Чемпионат Европы

25-26 апреля 23 августа,

г.Ижевск г. Рененс, Швейцария


  1. Казиев А. 1 5 абс 115 кг 1. Цаболов Б. 1 +115 кг

  2. Багаев А. 1 +115 кг 2. Казиев А. 3 115 кг

  3. Бибилов Б. 2 3 абс +115 кг

  4. Цаболов Б. 2 +115 кг

  5. Чельдиев А. 2 абс

  6. Гуцаев А. 3 85 кг

  7. Кобесов С. 3 +115 кг

  8. Баскаев Б. 5 1 абс 115 кг

  9. Караев А. 5 +115 кг

  10. Караев М. уч. 115 кг

  11. Дзарасуев О. уч 85 кг


2010 год
ЮНОШИ 1989-91 гг.р.
Первенство России Первенство Европы

07-09 мая 24-28 мая,

г. Дзержинск г.Варна, Болгария
1. Чельдиев А. 1 115 кг

2. Багаев Р. 1 +115 кг

3. Кантеев С. 2 70 кг

4. Битаров А. 2 +115 кг

5. Амбалов В. 3 +115 кг
ЮНИОРЫ 1992-93 гг.р.
Первенство России

07-09 мая

г. Дзержинск
1. Битаров А. 1 +100 кг

2. Баскаев А. 2 +100 кг

3. Багаев Э. 2 85 кг

4. Челохсаев А. 5 100 кг


ЮНИОРЫ 1994-95 гг.р.
Первенство России

07-09 мая

г. Дзержинск
1. Абаев А. 2 75 кг

2. Маргиев А. 3 +95 кг




Чемпионат России Чемпионат Европы

07-09 мая 24-28 мая,

г. Дзержинск г. Варна, Болгария
1. Гуцаев А. 1 85 кг 1. Гуцаев А. 5 85 кг

2. Казиев А. 1 115 кг 2. Казиев А. 1 115 кг

3. Баскаев Б. 2 115 кг 3. Багаев А. 1 +115 кг

4. Багаев А. 2 св 115 кг 4. Караев А. 1 абс.

5. Отараев З. 3 85 кг

6. Дзарасуев С. 3 115 кг Командное соревнование

7. Огоев А. 5 115 кг 1 место

8. Багаев Р. 5 св 115 кг



9. Кобесов С. 5 св 115 кг
Каталог: data
data -> 1187 шығарылым – Сәрсенбі, 12 қаңтар, 2011
data -> МҮлік салығы заңды тұЛҒалар мен дара кәсіпкерлерге салынатын мүлік салығ
data -> Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігі Спорт және дене шынықтыру істері комитетіне бағынысты ұйымдардың тізімі
data -> Компьютерные технологии и моделирование при проектировании железных дорог
data -> Результаты заочного тура Республиканской научно-практической конференции «Путь в науку – 2014» для обучающихся 9-11 классов


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет