Плавание Женщины 50 м вольный стиль



Дата27.06.2016
өлшемі63.45 Kb.
Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 16 июля 2013 г.
XXVII летняя Всемирная Универсиада. 5-17 июля. Казань (Россия).

Завоевано медалей: 13 золотых, 13 серебряных, 14 бронзовых.



Плавание

Женщины

50 м вольный стиль

1. Александра Герасименя 24,48



Мужчины

50 м брасс

8. Юрий Клемпарский 27,96

13. Виктор Вабищевич 28,37

400 м комплексное плавание

8. Юрий Суворов 4.25,19



Борьба греко-римская

60 кг

Дмитрий Аленекий

— 1/8, Максим Мамулат (Молдова) 0:6

74 кг

Александр Демьянович

— 1/8, Вагнер Вандерлей (Бразилия) 10:1

— ¼, Роман Власов (Россия) 0:6

— за 3 место,

96 кг

Александр Грабовик

— 1/16, Тимо Каллио (Финляндия) 2:1

— 1/8, Владимир Васильев (Украина) 4:1

— ¼, Махди Алиярефейзабади (Иран) 0:3

Волейбол

Мужчины

9. Беларусь

— за 9 место, Эстония 3:1

Гимнастика художественная

Женщины

Упражнения с обручем

2. Мелитина Станюта 17,866



Упражнения с мячом

4. Мелитина Станюта 17,516



Упражнения с булавами

8. Мелитина Станюта 16,216



Гребля на байдарках и каноэ

Мужчины

Байдарка-одиночка 500 м

6. Олег Юреня +3,960



Байдарка-одиночка 1000 м

2. Олег Юреня +1,679



Байдарка-двойка 200 м

5. Андрей Царикович, Андрей Колосько +2,077



Байдарка-двойка 500 м

Денис Жигадло, Виталий Белько вышли в финал



Байдарка-двойка 1000 м

5. Денис Жигадло, Виталий Белько +3,475



Байдарка-четверка 200 м

8. Павел Медведев, Денис Жигадло, Артур Литвинчук, Виталий Белько +2,844



Байдарка-четверка 500 м

2. Павел Медведев, Денис Жигадло, Артур Литвинчук, Виталий Белько +0,173



Байдарка-четверка 1000 м

3. Павел Медведев, Иван Цуранов, Олег Юреня, Артур Литвинчук +3,625



Каноэ-одиночка 200 м

3. Артем Козырь +1,451



Каноэ-одиночка 500 м

3. Андрей Богданович +1,910



Каноэ-одиночка 1000 м

7. Кирилл Неверов +14,949



Каноэ-двойка 200 м

3. Глеб Солодуха, Денис Махлай +1,659



Каноэ-двойка 500 м

6. Евгений Кукса, Дмитрий Пивовар +5,380



Каноэ-двойка 1000 м

6. Евгений Кукса, Дмитрий Пивовар +23,462



Каноэ-четверка 500 м

5. Сергей Приволкин, Денис Реут, Артем Козырь, Денис Махлай +1,521



Каноэ-четверка 1000 м

7. Сергей Приволкин, Денис Реут, Андрей Богданович, Денис Махлай +6,444



Женщины

Байдарка-одиночка 200 м

2. Маргарита Тишкевич +0,568



Байдарка-одиночка 500 м

1. Марина Литвинчук -1,039



Байдарка-двойка 200 м

1. Ольга Худенко, Марина Литвинчук -0,932



Байдарка-двойка 500 м

1. Александра Гришина, Маргарита Тишкевич -1,353



Байдарка-четверка 200 м

1. Маргарита Тишкевич, Надежда Попок, Ольга Худенко, Марина Литвинчук -1,258



Байдарка-четверка 500 м

1. София Юрченко, Надежда Попок, Ольга Худенко, Марина Литвинчук -2,905



Самбо

Мужчины

57 кг

5. Руслан Анкуд

— 1/8, Керим Аллануров (Туркменистан) 1:1

— ¼, Хуан Фернандо Попо (Колумбия) 5:0

— ½, Марал-эрдене Чимеддорж (Монголия) 2:3

— за 3 место, Михайло Илитчук (Украина) 2:8



62 кг

Павел Гладких

— 1/8, Артур Те (Кыргызстан) поражение 2:2

82 кг

3. Тимофей Емельянов

— 1/8, Григоре Баксан (Румыния) 2:0

— ¼, Сергей Кирюхин (Россия) 0:4

— утешение, Сердар Ходжамухамедов (Туркменистан) 4:0

— за 3 место, Ясутака Такамори (Япония) 4:0



100 кг

1. Николай Мацко

— 1/16, Амангельды Чаканов (Туркменистан) 7:0

— 1/8, Чингиз Шокпутов (Казахстан) 2:1

— ¼, Михайло Черкасов (Украина) 2:1

— финал, Петр Пальчик (Израиль) 3:1



Женщины

56 кг

1. Анастасия Архипова

— 1/8, Амаржаргал Тумурбаатар (Монголия) 3:0

— ¼, Даниэла Хондиу (Румыния) победа 1:1

— ½, Анастасия Валова (Россия) 3:0

— финал, Лаура Форнье (Франция) 3:1



64 кг

3. Татьяна Токть

— 1/8, Ардахан Куанбай (Монголия) 13:0

— ¼, Шохиста Сафрова (Узбекистан) 4:0

— ½, Акане Икута (Япония) 4:0

— финал, Алиса Шлезингер (Израиль) 0:12



68 кг

5. Ольга Намазова

— ¼, Марина Мохнаткина (Россия) 0:5

— за 3 место, Дилдаш Курысбаева (Кыргызстан) 0:3



Свыше 80 кг

3. Екатерина Калюжная

— ¼, Сиана Христова (Болгария) 9:0

— ½, Саманта Да Кунья (Аргентина) 0:6

— за 3 место, Карина Бичкуте (Литва) 1:0

Стрельба пулевая

Мужчины

Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба лежа

18. Тимофей Вышинский 613,3


Олимпийский фестиваль молодежи Европы. 14-19 июля.

Утрехт (Нидерланды).

Легкая атлетика

Юноши

100 м

12. Юрий Заболотный 11,40



800 м

11. Алексей Лазарев 2.03,07



110 м с барьерами

12. Иван Ходотович 15,76



3000 м с препятствиями

10. Игорь Баженов 9.34,49



Прыжки в длину

14. Валентин Хвалько 622



Метание диска

18. Виталий Назарук 38,25



Девушки

100 м

18. Диана Дембовская 12,67



400 м

10. Карина Редько 57,83



3000 м

7. Виктория Качаева 10.11,89



100 м с барьерами

Эльвира Герман вышла в финал с 4-м результатом



Прыжки в высоту

19. Анастасия Виниславская 162



Метание диска

7. Ирина Анищук 38,05



Метание молота

3. Мария Литвинко 62,18


Чемпионат Европы по современному пятиборью. 11-17 июля. Джонков (Польша).

Мужчины

9. Павел Тихонов 5732

20. Станислав Журавлев 5628

26. Михаил Мицик 5536

29. Роман Пинчук 5444

Командное первенство

4. Беларусь 16896



Женщины

15. Татьяна Елизарова 5160

Маргарита Масейкова 0 (травма в финале)

37. Анна Василенок

38. Ольга Папуш

Командное первенство

9. Беларусь 12644


Чемпионат Европы по теннису настольному среди юниоров/юниорок и юношей/девушек. 12-21 июля. Острава (Чехия).

Юниоры

Командное первенство

19. Беларусь (Сергей Афанасенко, Глеб Шамрук, Вадим Ярошенко)

— за 19 место, Австрия 3:1

Юниорки

Командное первенство

8. Беларусь (Екатерина Боровок, Алина Орловская, Анна Пацеева)

— за 5-8 места, Россия 1:3

— за 7 место, Польша 2:3



Юноши

Командное первенство

6. Беларусь (Александр Ханин, Андрей Лобанов)

— за 5-8 места, Польша 3:1

— за 5 место, Россия 0:3



Девушки

Командное первенство

5. Беларусь (Елизавета Тихонова, Дарья Триголос)

— за 5-8 места, Италия 3:1

— за 5 место, Австрия 3:2



Управление спорта


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет