Порядок перехода на тарифы с принципом посуточной тарификации за услуги Qwerty



Дата01.06.2016
өлшемі15.94 Kb.
#106595
Порядок перехода на тарифы с принципом посуточной тарификации за услуги Qwerty



  1. Для перехода на тарифные планы с принципом посуточной тарификации (с посуточным списанием денежных средств) Абонент самостоятельно в Личном кабинете выбирает соответствующий тарифный план на следующий расчетный период для любой из Услуг, для которой такие тарифные планы предусмотрены.




  1. При этом переход на тарифные планы с принципом посуточной тарификации будет произведен одновременно в рамках всех Услуг Абонента, для которых на момент перехода такие тарифные планы предусмотрены.




  1. По Услугам, подлежащим автоматическому переводу, тарифный план с принципом посуточной тарификации будет назначен автоматически согласно нижеприведенной таблице:




Услуга

Тариф

Qwerty.Net

Qwerty Daily 6

Qwerty.TV

Qwerty. TV Daily









  1. Переход на тарифные планы с посуточной тарификацией производится в первые сутки после окончания текущего расчетного периода.



  1. Переход на тарифы с посуточным принципом тарификации в текущем расчетном периоде невозможен.



  1. При наступлении расчетного периода, в котором производится переход на тарифные планы с принципом посуточной тарификации, дата начала расчетного периода для всех Услуг Абонента, подключенных по договору, переносится на 1-е число месяца в соответствии с условиями оферты.



  1. Обратный переход на тарифные планы с помесячной тарификацией невозможен.




  1. При первоначальном подключении к услуге, а также для выхода из финансовой блокировки Абоненту необходимо внести авансовый платеж в размере ежемесячной абонентской платы по выбранному тарифному плану.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет