Порядок проведения тестирования в таблице приведены уполномоченные лица, которые делятся на две группы: Группа №1 – «Личный прием»



бет1/10
Дата23.07.2016
өлшемі5.2 Mb.
#217189
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


Приложение

Порядок проведения тестирования

  1. В таблице приведены уполномоченные лица, которые делятся
    на две группы:

Группа № 1 – «Личный прием»;

Группа № 2 – «Прием в режиме связи».



  1. С 09:45 до 10:00 по московскому времени уполномоченное лицо первой группы должно направить заявку на прием в режиме видеосвязи ССТУ в адрес уполномоченного лица второй группы согласно попарному распределению в соответствующей строке таблицы (пример № 1).

  2. С 10:00 до 10:15 по московскому времени уполномоченные лица второй группы должны сделать ответный вызов в режиме видеосвязи на пришедшую заявку от уполномоченных лиц первой группы (пример № 2).

  3. Сеанс видеосвязи должен быть активным не менее 15 минут.

  4. По завершении сеанса видеосвязи закрыть СПО.




Группа №1




Группа №2

Наименование органа

Уполномоченное лицо на личном приеме

>

Наименование органа

Уполномоченное лицо на приеме в режиме связи

Администрация Агалатовского сельского поселения Всеволожского муниципального района

Купка Жанна Михайловна, администратор




Сахалинская область ГО "Смирныховский"

Козинский Николай Иванович, глава МО ГО "Смирныховский"

Администрация Агалатовского сельского поселения Всеволожского муниципального района

Сидоренко Владимир Викторович, глава администрации




Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Сахалинской области

Севостьянова Татьяна Алексеевна, Ведущий советник

Администрация Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского района Ленинградской области

Кузнецова Наталья Викторовна, заместитель главы Администрации




Сахалинская область Поронайский городской округ

Пенкин Виталий Анатольевич, Первый вице-мэр Поронайского городского округа

Администрация Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского района Ленинградской области

Лопинова Анжелла Изотовна, Глава Администрации




Шахтерское городское поселение

Крупевский Алексей Юрьевич, и.о. главы администрации Шахтерского городского поселения

Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области (с учетом полномочий, переданных администрацией Бокситогорского городского поселения в соответствии с заключенным соглашением)

Андрюхина Елена Владимировна, Первый заместитель главы администрации




Министерство строительства Сахалинской области

Пехтерева Олеся Сергеевна, ведущий специалист 1го разряда отдела правового обеспечения и кадровой работы

Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области (с учетом полномочий, переданных администрацией Бокситогорского городского поселения в соответствии с заключенным соглашением)

Мухин Сергей Флегмонтович, Глава администрации




Министерство строительства Сахалинской области

Китаева Елена Александровна, Директор департамента жилищной политики и инвестиционных программ

Администрация Большедворского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Олин Николай Федорович, Глава администрации




Углегорское городское поселение

Денисова Екатерина Сергеевна, старший специалист

Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Кирносов Владимир Сергеевич, Глава администрации




Министерство инвестиций и внешних связей Сахалинской области

Хан Дмитрий Анатольевич, Заместитель министра, директор департамента внешних связей

Администрация Борского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Матвеев Михаил Александрович, Глава администрации муниципального образования




Агентство по рыболовству Сахалинской области

Колотушкин Павел Сергеевич, руководитель агентства по рыболовству Сахалинской области

Администрация Борского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Тропин Александр Петрович, зам. главы администрации




Министерство сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области

Павленко Инна Владимировна, Первый заместитель министра

Администрация Бугровского сельского поселения Всеволожского муниципального района

Иванов Максим Юрьевич, Заместитель главы администрации




Сахалинская область Поронайский городской округ

Ищенко Александр Иванович, Вице-мэр Поронайского городского округа

Администрация Бугровского сельского поселения Всеволожского муниципального района

Шорохов Геннадий Иванович, Глава администрации




Сахалинская область ГО "Александровск-Сахалинский район"

Тулинов Александр Тихонович, Мэр городского округа "Александровск-Сахалинский район"

Администрация Будогощского городского поселения

Резинкин Игорь Евгеньевич, глава администрации




Сахалинская область ГО "Смирныховский"

Новоглядова Ольга Андреевна, ведущий специалист 2 разряда юридического отдела организационно-правового управления

Администрация Володарского сельского поселения

Банникова Нина Владимировна, Глава администрации Володарского сельского поселения




Агентство ветеринарии Сахалинской области

Цой Маргарита Владимировна, Начальник управления организации и контроля противоэпизоотических и карантинных мероприятий

Администрация Володарского сельского поселения

Пальок Михаил Михайлович, заместитель главы администрации




Региональная энергетическая комиссия Сахалинской области

Криницкий Михаил Владимирович, председатель комиссии

Администрация Волосовского муниципального района Ленинградской области

Рыжков Василий Васильевич, Глава администрации




Сахалинская область "Невельский ГО"

Копылов Владимир Ефимович, Вице-мэр Невельского городского округа (вопросы социальной сферы)

Администрация Волосовского муниципального района Ленинградской области

Ушаков Сергей Дмитриевич, Первый заместитель главы администрации




Агентство по труду Сахалинской области

Девятаева Ирина Анатольевна, ведущий консультант Управления учетной политики и общего обеспечения

Администрация Волошовского сельского поселения

Ведищева Светлана Ивановна, специалист




Министерство финансов Сахалинской области

Медведева Лариса Александровна, заместитель министра - директор организационно-правового департамента

Администрация Волошовского сельского поселения

Дюба Николай Васильевич, глава администрации




Государственная инспекция строительного надзора Сахалинской области

Роякина Наталья Алексеевна, ведущий специалист

Администрация Волошовского сельского поселения

Орлов Александр Юрьевич, специалист




Архивное агентство Сахалинской области

Кузнецова Ольга Валерьевна, ведущий советник архивного агентства Сахалинской области

Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области

Зубкова Екатерина Николаевна, Ведущий специалист отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия с органами МСУ




Углегорское городское поселение

Ковалев Николай Иванович, заместитель главы

Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области

Квашнин Юрий Алексеевич, Начальник службы информатизационно-аналитического обеспечения




Сахалинская область ГО "Александровск-Сахалинский район"

Ерофеева Оксана Юрьевна, Заместитель мэра - начальник отдела экономики, промышленности и сельского хозяйства городского округа "Александровск-Сахалинский район"

Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области

Олейник Юрий Иванович, Глава администрации




Сахалинская область Корсаковский ГО

Мудрова Лада Борисовна, мэр Корсаковского городского округа

Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области

Ткачев Михаил Иванович, Первый заместитель - заместитель главы администрации по безопасности




Сахалинская область ГО "Город Южно-Сахалинск"

Сухорукова Светлана Павловна, начальник Департамента архитектуры, градостроительства и землепользования

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Березовский Павел Михайлович, Заместитель главы администрации по экономике




Сахалинская область Углегорский муниципальный район

Корсакова Юлия Андреевна, главный специалист организационно-контрольного отдела управления по организационно-правовой и кадровой работе

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Бурак Лира Викторовна, Заместитель главы администрации по общим вопросам




Сахалинская область "Невельский ГО"

Сидорук Татьяна Захаровна, Вице-мэр Невельского городского округа (вопросы экономического развития, сельского хозяйства и потребительского рынка)

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Гусев Сергей Александрович, главный специалист отдела по защите информации и информационному обеспечению




Шахтерское городское поселение

Крупевский Алексей Юрьевич, и.о. главы администрации Шахтерского городского поселения

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Драчев Владимир Петрович, Глава администрации




Сахалинская область "Невельский ГО"

Копылов Владимир Ефимович, Вице-мэр Невельского городского округа (вопросы социальной сферы)

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Драчев Владимир Петрович, Глава администрации




Сахалинская область Углегорский муниципальный район

Органова Елена Александровна, вице-мэр администрации Углегорского муниципального района

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Иглаков Евгений Васильевич, Заместитель главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству




Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области

Звягин Евгений Юрьевич, Руководитель агентства

Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Фролова Елена Иванова, Заместитель главы администрации по социальным вопросам




Агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области

Бурых Юрий Михайлович, Заместитель руководителя, начальник управления информатизации и связи

Администрация Выскатского сельского поселения

Белова Лариса Вячеславовна, Ведущий специалист




Сахалинская область ГО "Город Южно-Сахалинск"

Сухорукова Светлана Павловна, начальник Департамента архитектуры, градостроительства и землепользования

Администрация Выскатского сельского поселения

Каргаев Евгений Сергеевич, И.о. главы администрации




Агентство по рыболовству Сахалинской области

Чумарова Марина Александровна, советник управления анализа и мониторинга экономической деятельности рыбохозяйственного комплекса

Администрация Ганьковского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Арыкова Наталья Сергеевна, Глава администрации




Муниципальное образование городской округ "Охинский" Сахалинской области

Соболева Галина Анатольевна, Заместитель начальника отдела

Администрация Ганьковского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Мезгина Татьяна Сергеевна, специалист 2 категории




Сахалинская область "Невельский ГО"

Пак Владимир Николаевич, Мэр Невельского городского округа

Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Голованов Сергей Иванович, Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района




Министерство финансов Сахалинской области

Федорова Наталья Геннадьевна, заместитель министра финансов

Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Дерендяев Роман Олегович, Первый заместитель главы администрации




Министерство финансов Сахалинской области

Федорова Наталья Геннадьевна, заместитель министра финансов

Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Любушкина Елена Викторовна, Глава администрации Гатчинского муниципального района




Сахалинская область ГО "Город Южно-Сахалинск"

Надсадин Сергей Александрович, мэр

Администрация Глажевского сельского поселения

Крючков Петр Владимирович, Глава администрации




Правительство Сахалинской области

Павленко Марина Витальевна, Начальник управления по работе с обращениями граждан аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области

Администрация Город Всеволожск Всеволожского муниципального района

Баландов Александр Николаевич, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу




Сахалинская область Поронайский городской округ

Пенкин Виталий Анатольевич, Первый вице-мэр Поронайского городского округа

Администрация Город Всеволожск Всеволожского муниципального района

Гармаш Сергей Алексеевич, глава администрации




Сахалинская область "Анивский ГО"

Ивашов Александр Владимирович, Мэр Анивского городского округа

Администрация Горского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Веселова Анастасия Александровна, Специалист 1 категории




Сахалинская область ГО "Город Южно-Сахалинск"

Комароми Андрей Андреевич, вице-мэр

Администрация Горского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Кузнецова Галина Валентиновна, Глава администрации




Сахалинская область "Курильский ГО"

Саханенко Олег Иванович, заместитель главы администрации МО "Курильский ГО"

Администрация Гостицкого сельского поселения

Архипова Наталья Сергеевна, Ведущий специалист-главный бухгалтер




Сахалинская область Углегорский муниципальный район

Корсакова Юлия Андреевна, главный специалист организационно-контрольного отдела управления по организационно-правовой и кадровой работе

Администрация Гостицкого сельского поселения

Васильева Светлана Олеговна, Ведущий специалист администрации




Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области

Звягин Евгений Юрьевич, Руководитель агентства

Администрация Гостицкого сельского поселения

Егоров Геннадий Анатольевич, И.о. главы администрации




МО Бошняковское сельское поселение

Михайлова Александра Дмитриевна, специалист

Администрация Гостицкого сельского поселения

Иванова Валентина Аркадьевна, Специалист 1 категории




Министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области

Жданова Елена Владимировна, старший специалист 1 разряда отдела финансово-юридического обеспечения

Администрация Гостицкого сельского поселения

Камышев Владимир Николаевич, Глава муниципального образования




Государственная инспекция строительного надзора Сахалинской области

Галета Валентина Ивановна, руководитель

Администрация Гостицкого сельского поселения

Сусаенок Ольга Николаевна, Ведущий специалист




Углегорское городское поселение

Денисова Екатерина Сергеевна, старший специалист

Администрация Дзержинского сельского поселения

Султанов Марс Минзагитович, Глава администрации Дзержинского сельского поселения




Сахалинская область "Холмский ГО"

Витохина Светлана Александровна, Заместитель начальника управления внутренней политики, начальник отдела организационной работы и связям с общественностью и населением управления внутренней политики

Администрация Доможировского сельского поселения Лодейнопольского района Ленинградской области

Боричев Максим Константинович, Глава Администрации




Сахалинская область ГО "Ногликский"

Балакан Сергей Николаевич, Мэр муниципального образования "Городской округ Ногликский"

Администрация Дубровского городского поселения Всеволожского муниципального района

Башнин Андрей Игоревич, Глава администрации МО "Дубровское городское поселение"




Сахалинская область Корсаковский ГО

Морозова Ирина Михайловна, главный специалист 2 разряда отдела по работе с общественностью и населением



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет