Правила участия в Дисконтной Программе «Моя аптека»



Дата23.07.2016
өлшемі49 Kb.
#217043
түріПравила
Правила участия в Дисконтной Программе «Моя аптека»

1. Общие положения

1.1. Организатором Дисконтной программы (далее - ДП) является ООО «Консалтинговый центр 224»

Юридический адрес: 443001, г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106-А

Почтовый адрес: 443070, г. Самара, ул. Дзержинского, 46-А

ОГРН 1116315003298

ИНН 6315636827

Р/с 40702810154000022706 в Поволжском банке Сбербанка России 

К/с 30101810200000000607 БИК 043301307

1.2. Дисконтная программа реализуется в аптечных организациях следующих хозяйствующих субъектов (далее – «хозяйствующие субъекты»):



ООО МАГНОЛИЯ

ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

ООО РОНА

ФООО НАРОДНАЯ АПТЕКА

ООО ГЕРБЕРА


1.3. Дисконтная программа вводится в аптечных организациях (далее АО) с коммерческим обозначением «Моя аптека низких цен», «Аптека низких цен», «Вита» и «Аптека от склада» в Саратовской области в соответствии с Приложением 1 к Правилам.

2. Термины и определения:

2.1. Дисконтная программа (ДП) – комплекс мероприятий, направленный на предоставление Участникам программы возможностей получения скидок на товары, приобретаемые в аптечных организациях п. 1.3.

2.2. Организатор – хозяйствующий субъект – разработчик и инициатор реализации Дисконтной программы. Организатором Дисконтной программы является ООО «Консалтинговый центр 224».

Организатор по своему усмотрению вправе привлекать к участию в ДП на стороне Организатора третьих лиц, заключивших с ним соответствующее соглашение об участии в ДП. В реализации ДП могут принимать участие как хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную торговлю товарами аптечного ассортимента (аптечные организации, далее – АО), так и иные хозяйствующие субъекты.

2.3. Участник – физическое лицо, имеющее или получившее Дисконтную карту и акцептовавшее правила программы лояльности.

2.4. Дисконтная карта – новая карта, имеющая статус Дисконтной карты покупателя, выданная покупателю в любой из аптечных организаций, перечисленных в п.1.3., в сроки действия Дисконтной программы. Дисконтная карта является идентификатором Участника.

3. Сроки действия ДП:

3.1. Общий период действия ДП: с 1 февраля по 31 декабря 2016 года

4. Принципы работы ДП и алгоритм участия в ней:

4.1. Для участия в ДП Участнику необходимо получить Дисконтную карту.

4.1.1. Для получения Дисконтной карты Участнику необходимо получить у фармацевта, заполнить и передать обратно анкету Участника.

4.2. Принципы предоставления скидок при совершении покупок с Дисконтной картой:

4.2.1. Предоставление скидки осуществляется при совершении покупки на любую сумму и предъявлении Дисконтной карты до пробития чека, при любом способе оплаты (наличные, банковской картой, предоплаченной картой), за получения Товара по подарочным сертификатам, купонам или аналогичным инструментам (в случае их наличия).

4.2.2. Скидки начисляются в проценте от стоимости товара в зависимости от категории товара:

• Базовая скидка – 5% от стоимости товара

• Акционная скидка – согласно условиям действующий на момент покупки акций. Сроки, условия, размер скидки определяются отдельными внутренними распоряжениями. Уточнить перечень товара на каждую дату необходимо у сотрудников АО, согласно п. 1.3.

• Скидка не предоставляется – на товары с фиксированной сниженной ценой. Уточнить перечень товара на каждую дату необходимо у сотрудников АО, согласно п. 1.3.

4.2.3 Ограничения предоставления скидок:

• Базовая скидка не распространяется на товары из категории акционные товары со скидкой и товары из категории «скидка не предоставляется».

• Базовая скидка не применяется в дни проведения корпоративных акций со скидкой, в эти дни применяется акционная скидка.

• Базовая скидка не применяется при использовании других дисконтных или бонусных карт

• Базовая скидка не применяется при списании баллов участником программы «Спасибо от Сбербанка»

4.2.4. Принадлежность того или иного товара к какой-либо из категорий определяется Организатором. Информацию о принадлежности товара к какой-либо категории можно получить в АО, перечисленных в п.1.3. Правил.

4.3. Восстановление карты:

4.3.1. В случае утери, повреждения Карты или её штрих-кода производится замена карты на новую. Замена карты осуществляется в аптечной организации. Выдача новой карты осуществляется согласно п 4.1.

5. Требования к Участникам ДП:

5.1.Участником ДП может стать любое дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18-ти лет, являющееся гражданином Российской Федерации.

6.  Информирование участников акции:

6.1. Информирование Участников ДП об условиях ДП будет происходить посредством:

• объявлений в аптечной организации.

• информации на сайте — www.aptekacard.ru

6.2. Информация о размере скидки предоставляется Участнику посредством:

• информации в чеке

• информации в устной форме, полученной от работника АО после предоставления Дисконтной карты фармацевту и ее сканирования.

6.3. В случае досрочного прекращения ДП, сообщение об этом будет распространено теми же способами, которыми происходило информирование.

7. Права и обязанности Участника и Организатора Дисконтной программы.

7.1.Права и обязанности Участника:

7.1.1. Ознакомиться с Правилами участия, получить информацию о сроках и условиях участия в ДП;

7.1.2. Совершить неограниченное число покупок в период действия ДП;

7.2. Права и обязанности Организатора:

7.2.1. Своевременно информировать участников ДП о правилах ДП и возможных изменениях, согласно условиям, указанным в настоящих Правилах.

7.2.2. Не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками ДП, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

7.2.3. В случае нарушения Участником правил ДП, а также при осуществлении Участником мошеннических действий, Организатором может быть осуществлена блокировка Дисконтной карты. Блокировка Карты может быть снята по решению Организатора.

7.2.4. Организатор вправе в любое время в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила. Ознакомление Участников с изменениями Правил осуществляется посредством размещения Правил на сайте www.aptekacard.ru

Моментом ознакомления Участников с настоящими Правилами является момент, с которого настоящие Правила или изменения к ним представлены на ознакомление.

7.2.5. Организатор не несет ответственности:

• За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;



• В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет