Приглашаем на Мальту!



Дата18.07.2016
өлшемі21.17 Kb.
#208471

101000, Москва, Милютинский пер., д.15\24, стр. 1, тел: +7 (495) 937-48-28, факс: 625-82-95


www.ultratour.ru | ultratour6@ultratour.ru
Приглашаем на Мальту!

Увлекательные экскурсии, ласковое море и мальтийское


гостеприимство сделают Ваш отдых незабываемым!
ЭКСКУРСИОННЫЙ ПАКЕТ ИЗ 3 ЭКСКУРСИЙ – 3 СТОЛИЦЫ






ПАКЕТ № 3.

  • Валлетта и жизненный путь Мальты (полдня) - понедельник

  • Мдина (полдня) - вторник

  • Экскурсия на остров Гозо (целый день с обедом) – четверг/суббота



Понедельник. Валлетта – современная столица Мальты.
Современная столица Мальты, город Валлетта, внесена в списки объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Пройдя через главные ворота города, называющиеся Путирьял, мы попадаем в город, построенный по строгому геометрическому плану еще в 16 веке. Сегодня вся Валлетта – это музей под открытым небом. Наша экскурсия начнется в Садах Барракка, откуда открывается прекрасная панорама на Большую Гавань. По шумным улицам Валлетты мы подойдем к Собору Святого Иоанна Крестителя, а затем посетим Дворец Великого Магистра, где осмотрим парадные и правительственные залы. Затем просмотр фильма «Жизненный путь Мальты», отображающий наиболее значимые события семи тысячелетней истории острова.
Вторник. Мдина – древняя столицы Мальты.
Мдина, старая столица Мальты, один из древнейших мальтийских городов, возраст которого насчитывает более 4 000 лет. Сегодня этот город называют «городом тишины» или «безмолвным городом Европы», который хранит неисчислимое количество тайн с древних веков. Мы совершим пешеходную экскурсию по средневековому городу, увидим Кафедральный собор Святого Павла, главный собор на Мальте, и осмотрим крепостные сооружения города, с высоты которых открывается панорама на большую часть острова. После посещения Мдины мы направимся в старый город Рабат, а закончится наша экскурсия в ботаническом саду Святого Антония.
Суббота. Виктория – столица острова Гозо.
Гозо – второй по величине остров мальтийского архипелага. Остров, который обладает удивительным характе-ром, присущим только ему одному. Здесь есть и величественные холмы, и долины. Жизнь движется неторопливо и размеренно. Гозо поражает своим безмятежным очарованием и живописными деревушками. Столица острова - город Виктория, носит имя британской королевы. Во время экскурсии мы посетим мегалитические храмы, знаменитое Лазурное окно («Окно Азурро»), пройдемся по улицам столицы Гозо, посетим знаменитую Цитадель. рыбацкую деревушку Шленди и уникальный музей «Наследие Гозо», где представлены восковые фигуры, изображающие сюжеты из истории и мифологии. Благодаря искусным эффектам создается иллюзия возврата в прошлое. Этот остров знаменит также своими кружевными и шерстяными ручными изделиями.






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет