Программа: День 1 (понедельник): Трансфер с аэропорта Малага до Ланхарон



Дата16.07.2016
өлшемі0.49 Mb.
#203276
түріПрограмма
«Арабская Испания»



Заезды по понедельникам на 7 ночей

Цена




½ DBL

SNGL

Стоимость на группу от 15 до 20 человек

624 евро с чел.

766 евро с чел.


В стоимость входит:

- Проживание в отеле на полупансионе 7 ночей/ 8дней,

- экскурсии на английском языке (на русском и испанском под запрос),

- трансфер по программе.


Дополнительно оплачивается:

- авиаперелет Москва – Малага – Москва от 570 евро,



- страховка 1 евро в сутки на человека, виза 65 евро.
Программа:

День 1 (понедельник): Трансфер с аэропорта Малага до Ланхарон.

День 2 (вторник): Поездка в Альпухара, красивый район Гранады, расположенный в задней части гор Сьерра-Невада. Посещение трех деревень (Капилейра, Буйбион, Пампанейра), в 14:00 обед в типичном ресторане деревушке Пампанэйра. В завершении маршрута посещение деревушки Тревелес, расположенной высоко в горах и знаменитой изготовлением хамона, дегустация хамона. Ужин в отели. Продолжительность - 3 часа.

День 3 (среда): Посещение деревушек Капилерильа, Питрес, Аталбейтар, Феррейрола, маршрут завершается в Бускистар. Во время прогулки вы можете насладиться прекрасными видами национального парка Сьерра-Невада. Обед не включен. Продолжительность -4 часа.

День 4 (четверг): Поездка на автобусе на местный рынок в Оргива, 1час свободного времени на рынке. Позже на автобусе добираемся до следующей деревушки и начинаем наш маршрут с Каньяр до Ланхарон, прогулка с фантастическими пейзажами и панорамным видом. Обед не включен.

День 5 (пятница): Посещение Гранады, Альгамбры, старинный арабский город с обширным комплексом садов, во второй половине дня (свободное время), прогулка в Альбайсин, старый арабский квартал с узкими улочками, традиционными домами. Возвращение в отель. Ужин в отеле.

День 6 (суббота): Выезд в 9:30 от Долины Лекрин-до Албуньэлас, в сопровождении гида. Посещение деревушек: Мурчас, Рестабал, Салерес, Албуньэлас. Приятная прогулка между апельсиновыми и лимонными деревьями с западной стороны от Сьерра-Невады. Обед в деревушке Албуньэлас, типичном ресторане. Ужин в отеле в 20:00, со спектаклем фламенко. Продолжительность 4 часа.

День 7 (воскресенье): Свободный день. Ужин в отеле.

День 8 (понедельник): Трансфер в аэропорт Малага.



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет