Программа для ЭВМ электронное учебное издание по дисциплине «Практическое применение конфигурации»



Дата16.11.2022
өлшемі19.38 Kb.
#465011
түріПрограмма
Реферат



Реферат
программа для ЭВМ


Электронное учебное издание по дисциплине
«Практическое применение конфигурации»

Фамилия, имя, отчество (если оно указано в документе, удостоверяющем личность) автора (-ов): _Кузенбаев Батырхан Аманжолович_
Дата создания объекта: 03.11.2022

Область применения
Электронное учебное издание по дисциплине «Практическое применение конфигурации» - простая и удобная программа организации учебных занятий, предназначенная для преподавания по любой дисциплине.

Назначение
Главной целью, которой мы придерживались при разработке, являлось разработать электронное учебное издание отличимым от других работ, представленных на образовательном рынке. И сделать проект узнаваемым и практичным в образовательной деятельности, как студентов, так и преподавателей. Таким образом, на основе разработанного нами проекта мы предоставили главные особенности нашего электронного учебного методического пособия, а именно регистрация и авторизация пользователей, возможность интеграции пособия под любую дисциплину.
Разработанное электронное учебное издание, включает в себя все плюсы традиционных учебников, а также функцию редактирования материала и функцию обратной связи с преподавателем.
Возможность редактирования учебного материала даёт гарантию того, что любой пользователь, обладающий правами администратора, сможет подстроить электронное пособие под свои нужды. Интуитивно-понятный интерфейс только поможет и направит на создание своего электронного издания.


Функциональные возможности
Внедрение данного программного обеспечения в обучении поможет решить следующие проблемы, связанные с наглядностью учебного материала:
1. Доступность - должен являться доступным источником учебного материала. Наличие доступного материала, даёт возможность непрерывного и эффективного учебного процесса. Студент уже не отвлекается на такие моменты как, поиск материалов в Интернете. Всё необходимое для изучения собрано в одной удобной платформе.
Современное средство обучения - служить одним из современных средств, который внедряется в учебный процесс. Со всеми плюсами данного пособия, учебный процесс можно сделать эффективным и запоминающимся.
Характерной чертой всех видов структур является обязательное наличие взаимосвязанных между собой элементов, которые должны находится в единой программной оболочке.
Нами была выбрана более функциональная и оптимальная для разработки структура древовидного типа.

Основные технические характеристики
Руководство пользователя раздел, который требует особенного внимания во избежание ошибок при запуске электронного учебного методического пособия. Нужно внимательно читать системные требования к установке и понять подходит ли программа для вашего компьютера. В таблице 1 приведены системные требования к установке электронного учебного методического пособия.
Таблица 1 - Системные требования

Операционная система

Windows 7 и выше

Оперативная память

128 байт

Объем свободного места

Не менее 6 Гб

Разрядность

x32, x64

Браузер

Internet Explorer 11

Рекомендуемое разрешение

1366 x 768

Контроллер

Мышь, клавиатура


Язык программирования
С++

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет