Программа экскурсионного тура в Испанию



Дата21.07.2016
өлшемі84 Kb.
#214163
түріПрограмма
КАРИДА-ТУР

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.40, стр.1, оф.101


Телефоны: (495) 223-9402, 795-0740, 928-6982 e-mail: kariatida-tour@mail.ru

СЕВЕР ИСПАНИИ И ГАЛИСИЯ

Программа экскурсионного тура в Испанию



Этот маршрут проходит по Северу Испании, где дорога вьется вдоль скалистых берегов Бискайского залива, изрезанных бухтами с бесконечными пляжами.
Северные порты были как бриллианты в императорской короне. На них держалась мощь морской державы. Также мы едем по дороге пилигримов, к месту захоронения апостола Сантьяго, первого проповедника христианства в Испании. Эта дорога проходит по историческим местам, связанных с зарождением испанского государства.
Сегодня «Путь Св. Якова»  объявлен Памятником всемирного значения.
Галисия – родина рыбаков и мореплавателей с великолепными бухтами открытыми Атлантике.

1 день 
БАРСЕЛОНА
Трансфер из а/п Барселоны в гостиницу. Свободное время. Ужин.

2 день
БАРСЕЛОНА -  МОНТСЕРРАТ – САРАГОСА
Отъезд в Монтсеррат, уникальный горный заповедник, важный религиозный центр, где храниться  Черная  Богоматерь,  покровительница  Каталунии. Переезд  в   Сарагосу,  столицу  Арагона.  Посещение  базилики  Пилар  и  замка  Альхаферия. Размещение  в  отеле.  Ужин.

3 день
САРАГОСА – ПАМПЛОНА – САН  СЕБАСТЬЯН
Отъезд  в  Памлону,  столицу  Наварры,  знаменитой  праздником  Св. Фермин,Посвященный  корриде  и  быкам.  Экскурсия  по  городу.  Переезд  в  С. Себастьян,город-курорт,  место  проведения   знаменитого  кинофестиваля. Экскурсия. Размещение  в  отеле.  Ужин.

4 день
С.СЕБАСТЬЯН -БИЛЬБАО -КАСТРО-УРДИАЛЕС- САНТИЛЬЯНА-КОМИЛЬЯС-ХИХОН
Отъезд  в Бильбао, порт и промышленный  центр  Страны  Басков. Остановка  у музея  Гуггенхайм,  посещение  музея по  желанию (  вх.билет 12 евро). Остановка в  Кастро Урдиалес, типичный рыболовный  порт Кантабрии. Возможность отведать местную  морскую кухню. Проезд  вдоль  моря  с остановкой  у  полуострова Магдалена, бывшая  летняя   королевская  резиденция.  Посещение  Сантильяна дель Мар, живописный  средневековый город,  объявленный  национальным достоянием. Остановка  в Комильяс  для  осмотра  архитектуры модерн, среди которой выделяется «Каприччо» Гауди. Переезд  в  Хихон.  Ужин.

5 день
ХИХОН- КОВАДОНГА – ОВЬЕДО – ХИХОН
Отъезд  в Ковадонгу, мемориал и святилище, откуда  берет  начало  Реконкиста.Посещение Базилики  и  Св. Пещеры.Остановка  в Кангас  де Онис, первая столица возрожденной  монархии.Возможность  отведать  национальную  кухню. Переезд в Овьедо, столицу Астурии.Экскурсия по городу  с осмотром  дороманских  построек 9  века.  Возвращение  в Хихон,  прогулка  по  историческому  центру.  Ужин.

6 день
ХИХОН – КОРУНЬЯ
Отъезд  в Корунья,  порт у  важный  город  Галисии.  Экскурсия  по  городу. Свободное  время.  Ужин.


7 день
КОРУНЬЯ – САНТЬЯГО – ЛА ТОХА
Отъезд  в  Сантьяго,  самый  исторический  город  Галисии, где  покоятся мощи апостола  Якова,  место поклонения  христиан. Экскурсия по историческому центру  у  посещение  собора.  Переезд   в  Ля   Тоха, термальный  центр  на заливах  Атлантики.  Размещение  в отеле. Ужин.

8 день
ЛА ТОХА
Свободное  время для отдыха на пляжах Ля Тоха. Возможность  побродить по старинным улочкам с тавернами,где можно отведать морскую кухню и вино Альбариньо. Ужин.

9 день
ЛА ТОХА – ВИГО
Отъезд в Виго. По дороге остановка в Комбарро, типичный лагунный поселок, сохранивший старинный облик, самый колоритный на всем  побережье. Остановка в Виго,  самый  важный  рыболовный  порт  ЕС. ,Ворота в  Атлантику.  Пешеходная прогулка по центру города. Размещение в отеле. Ужин.

10 день
ВИГО – АСТОРГА – ЛЕОН
Отъезд в Асторга, монументальный город от Рима до архитектуры Гауди. Прогулка по историческому центру. Переезд в Леон, столица Кастилия у Леон. Экскурсия  по городу  с осмотром  собора. знаменитого  своими витражами. Размещение в отеле. Ужин.

11 день
ЛЕОН – БУРГОС – САРАГОСА
Отъезд в Бургос. Пешеходная прогулка по историческому центру с посещением собора, а также Картезианского монастыря. Переезд в Сарагосу. Размещение в отеле. Ужин.

12 день
САРАГОСА – КОСТА- ДОРАДА
Отъезд в Салоу, курорт на Средиземноморье. Свободное время. Отдых на пляжах  Коста- Дорада.

13 и 14дни
КОСТА – ДОРАДА
Свободное время. Возможность совершить дополнительно экскурсии : Барселона Панорамная, Барселона Вечерняя, Театр- музей Дали , парк развлечений Порт-Авентура. Самостоятельно съездить в Таррагону и Реус.

15 день
КОСТА – ДОРАДА  -   а\п  БАРСЕЛОНА
Трансфер в а\п .

Последовательность программ может быть изменена.



В стоимость входит:

  • авиаперелет

  • проживание в отеле

  • экскурсии по программе

  • трансфер(а/п-отель-а/п)

  • питание

  • мед.страховка(АльфаСтрахование, 30000 евро)


В стоимость не входит:

  • виза  60 евро!

  • напитки во время ужина

  • по желанию : страхование от невыезда ,страхование от задержки рейса (после 6 часов ожидания), страхование от задержки выдачи или утери багажа.

  • Топливний сбор (30 евро)







Начало экскурсии

Дни

Пит.

DBL

SGL

EXB

DBL+CH

AGE

 

28 мая 2011

15

HB

1292

1680

1160

861

2-10

EUR


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет