Программа «Твой бонус»



Дата13.07.2016
өлшемі69.13 Kb.
#196543
түріПрограмма
Правила программы «Твой бонус»:

Программа «Твой бонус» - это программа лояльности,  для постоянных клиентов компании «ГБО33».
Участник программы накапливает Бонусы за установленные и оплаченные услуги, может воспользоваться ими для оплаты последующих услуг в компании «ЕС-ТрансАвто».(1)


1.  Термины

1.1.  Программа «Твой бонус» - это программа лояльности, разработанная для постоянных клиентов «ЕС-ТрансАвто». Участие в программе «Твой бонус» доступно только физическим лицам, гражданам РФ старше 18 лет, за исключением сотрудников группы компаний ООО «ЕС-ТрансАвто».

1.2.  Участник - физическое лицо, которое выразило свое намерение участвовать в Программе в соответствии с настоящими правилами. Становясь участником программы, Клиент выражает безусловное согласие с правилами программы, а также на получение рекламных, маркетинговых и других информационных материалов.

1.3.  Бонусная Карта «ГБО33» (далее Карта, БК) - пластиковая карточка с уникальным номером, Карта активируется и используется при оплате услуг и обмене бонусов на российские рубли в соответствии с правилами программы. Карта не является платежным средством.

1.4.  Бонусы программы - Один Бонус эквивалентен одному рублю. Бонусы начисляются или списываются только при предъявлении Бонусной карты на кассовом узле. Использовать Карту можно для получения наличных денежных средств только при повторной установке газо-баллонного оборудования и только самим владельцем данной карты.

2.  Регистрация в программе


2.1.  Получить Карту можно в компании «ЕС-Транс Авто» бесплатно  при установке газо-баллонного оборудования. В случае приобретения карты и передачи Карты третьему лицу, участник обязуется уведомить нового участника о правилах программы «Твой бонус».

2.2.  Обязательным условием активации Бонусной Карты «ГБО33» является заполнение Анкеты держателя Бонусной Карты. Карта активируется на кассовом узле «ЕС-Транс Авто» (или в другом специально оборудованном месте компании) после получения чека, дающего право на получение и активацию Карты.

2.3.  Без заполненной анкеты списание начисленных бонусов с карты и получение денежных средств невозможно.

2.4.  Регистрация участника и активация Карты производится на основании заполненной и подписанной Анкеты. Использование накопленных бонусов до активации Карты невозможно. ООО «ЕС-Транс Авто» осуществляет обработку персональных данных участника для целей, которые описаны в данных правилах. ООО «ЕС-Транс Авто» обязуется не разглашать полученную от участника информацию. Не считается нарушением предоставление ООО «ЕС-Транс Авто»  информации третьим лицам, действующим на основании договора с ООО «ЕС-Транс Авто», в том числе и для исполнения обязательств перед участником, а также в случаях, когда раскрытие такой информации установлено требованиями законодательства. Согласие на обработку данных в объеме, необходимом для реализации программы «Твой бонус», является обязательным условием присоединения к программе. Участник программы «Твой бонус»  дает согласие ООО «ЕС-Транс Авто» на получение СМС-сообщений, электронных и почтовых отправлений  с  рекламой «ГБО33» (получение рекламных и специальных предложений, информации об акциях, розыгрышах, иной информации о деятельности компании), то есть информации,  распространяемой любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованной неопределенному кругу лиц и направленной на привлечение внимания к объекту рекламирования,  по приведенному  в анкете владельца бонусной карты номеру мобильного телефона, электронному и почтовому адресу  в целях исполнения договора и  максимального использования участником возможностей, предоставляемых бонусной программой, накопления бонусов и совершения услуг в компании «ЕС-Транс Авто» со скидкой по  бонусной  карте. Участник программы вправе в любое время отказаться от рассылки рекламы, направив по почте уведомление по адресу: 600900, Владимирская область, г. Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 141.


2.5.  В случае утери, Карта подлежит восстановлению с сохранением количества бонусов на карте (на момент восстановления Карты). Восстановление карты производиться  при предъявлении клиентом, на которого Карта оформлялась, документа, удостоверяющего личность и заполнения заявления на восстановление.

2.6.  Участник имеет право заблокировать карту. При блокированной карте  списание начисленных бонусов с карты, не производится. Если при получении Карты «Анкета держателя Бонусной Карты» клиентом не была заполнена, то восстановление или блокировка Карты по заявлению участника невозможно.

2.7.  Срок действия Карты со дня ее активации 12 месяцев и может быть изменен компанией ООО «ЕС-Транс Авто».



3.  Условия начисления бонусов


3.1.  Карта дает право участнику накапливать бонусы при совершении услуг в компании «ГБО33», в т.ч. при передаче данной карты 3-им лицам.

3.2.  Начисление бонусов производится при  предъявлении Карты на кассовом узле группы компаний «ЕС-Транс Авто» во время совершения установки газо-баллонного оборудования. Количество начисляемых бонусов зависит от суммы покупки и рассчитывается по следующим правилам при стоимости услуги в рублях.(2)


С первой установкой клиенту начисляется 10% на данную БК, со второй - начисляется 1% от суммы установки, после которой он(а) вправе получить 20% от накопленной суммы с 2 (двух) установок на БК в рублях на кассовом узле компании ООО «ЕС-Транс Авто» (реализация суммы бонусов), с каждой последующей установкой также начисляется 1% от суммы, которая дает право реализовать 20% от накопленных бонусов за минусом реализованных ранее.

Установки ГБО с привлечением БК:

Ʃ = (x*0.1+y*0.01+n*0,01)*0.2

где Ʃ - сумма бонусов к реализации,

x - цена первой установки ГБО,

y - цена повторной установки ГБО,
n – каждая последующая установка.

3.3.  Проверить количество начисленных бонусов можно в компании «ГБО33» на кассовом узле при наличии карты участника.



3.4.  Накопленные бонусы (3) сгорают, если в течение 45 календарных дней не происходило зачисление бонусов, со дня их начисления на счет карты.  Дата начисления бонусов, совпадает с датой покупки, за которую начислены бонусы. По истечении указанного срока действия, соответствующая сумма бонусов сгорает и удаляется со счета карты. Бонусы, списанные с карты по сроку действия, не подлежат восстановлению.

3.5.  Существуют услуги-исключения, при оплате которых начисление бонусов не происходит. Информацию о том, будут ли начислены бонусы за совершение конкретной услуги, уточняйте у сотрудников компании.



4.  Использование бонусов

4.1. По бонусной карте зачисляется 10% от первичной установки, но реализовать или купить товары и услуги Участник имеет право только в размере 20% от накопленных бонусов при последующей установке, в соотношении: 1 бонус равен 1 рублю РФ.

4.1.1. Бонусы можно использовать для получения скидки и 20% оплаты услуг, выполнив условия программы «Твой бонус».
4.1.2. Существуют услуги-исключения, при совершении которых невозможно воспользоваться бонусами. Информацию о услугах-исключениях уточняйте у сотрудников компании.

4.1.3. При совершении нескольких услуг значения процента для списания бонусов не суммируются. Предоставление скидки на приобретаемый товар производится отдельно по каждому товару.

4.2. Оставшаяся часть стоимости товара может быть оплачена наличными денежными средствами или оформлена в кредит.

4.3. Для Предоставления скидки к одной услуге может быть применена только одна Бонусная Карта «ГБО33».

4.4. При совершении одной покупки, с картой возможно произвести только одну операцию из перечисленных:


  • списание бонусов;

  • начисление бонусов;


5.  Общие условия


5.1.  Правила могут быть изменены без предварительного уведомления участников программы. Компания ООО «ЕС-Транс Авто» «ГБО33» оставляет за собой право отменить программу использования бонусных карт в любое время с предварительным уведомлением об этом через сайт www.gbo33.ru.

5.2.  Гарантийное обслуживание услуг, приобретенных с использованием Карты, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.



5.3.  Перечень  услуг для использования Бонусной Карты прописан в действующем прайс-листе, а также у сотрудников компании и на сайте www.gbo33.ru

5.4.  Дополнительные условия оплаты услуг бонусами в период акций размещается на сайте www.gbo33.ru.

5.5.  Если по техническим причинам операции с Картами не возможны, Компания

ООО «ЕС-Транс Авто» оставляет за собой право отказать клиенту в проведении операции до устранения причин.

5.6.  Компания ООО «ЕС-Транс Авто» оставляет за собой право, при наличии сомнений в законности проведенных по Карте операций по начислению на нее бонусов, заблокировать Карту и аннулировать начисленные бонусы, до выяснения обстоятельств.

5.7. Компания  ООО «ЕС-Транс Авто»  не несет ответственности за незнание держателем карты данных правил.

5.11. Начисление бонусов при покупке товара производится в течении рабочего дня с даты оплаты услуг.

5.12. Существуют услуги-исключения, при совершении которых начисление бонусов не происходит. Информацию о том, будут ли начислены бонусы за оплату конкретной услуги, уточняйте у сотрудников компании.



(1)  Информацию о участии компании в программе уточняйте у сотрудников.



(2) Стоимость услуги– стоимость одной единицы услуги в чеке, при расчете бонусов для начисления производится округление до целого числа в меньшую строну;

(3) исключение составляют бонусы, начисленные в рамках, отдельных акций, срок действия которых указывается в правилах акций.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет