Специальность 1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
Группа 10701115
-
Алешкевич Кирилл Игоревич
-
Антюх Артём Игоревич
-
Барейшо Артур Валерьевич
-
Блин Марк Сергеевич
-
Воронич Анастасия Игоревна
-
Гейсик Вадим Игоревич
-
Годыль Алексей Юрьевич
-
Догиль Владислав Сергеевич
-
Замана Виолетта Андреевна
-
Казачёнок Максим Сергеевич
-
Кожун Евгений Вячеславович
-
Котковец Егор Николаевич
-
Куропатин Павел Владимирович
-
Новский Иван Вадимович
-
Орсик Виталий Геннадьевич
-
Павловский Илья Валерьевич
-
Псевкин Андрей Владимирович
-
Рябчинский Илья Андреевич
-
Синица Денис Сергеевич
-
Сокольник Сергей Игоревич
-
Тимошевич Андрей Дмитриевич
-
Черменин Евгений Сергеевич
-
Чечиков Дмитрий Владимирович
-
Шконда Никита Андреевич
-
Юхо Максим Николаевич
-
Яковчиц Ксения Олеговна
Группа 10701215
-
Борисенко Иван Александрович
-
Гацак Константин Викторович
-
Гущин Роман Александрович
-
Дайко Илья Александрович
-
Длусская Анастасия Юрьевна
-
Карпенко Юрий Александрович
-
Колос Кирилл Александрович
-
Комлик Ангелина Дмитриевна
-
Корбут Артём Сергеевич
-
Косоротова Евгения Александровна
-
Кравченко Владислав Константинович
-
Крупенин Павел Игоревич
-
Лешкевич Виктор Владимирович
-
Норик Павел Владимирович
-
Пустаход Павел Сергеевич
-
Романенко Роман Александрович
-
Сипаков Максим Александрович
-
Стухальский Алексей Леонидович
-
Усович Ян Александрович
-
Фурсевич Евгений Валентинович
-
Ханцевич Александра Михайловна
-
Хомченко Никита Иванович
-
Хохлов Артём Александрович
-
Царь Александр Иванович
-
Швед Михаил Олегович
-
Юхо Елена Николаевна
Специальность 1-40 05 01-01 «Информационные системы и технологии
(в проектировании и производстве)»
Группа 10702315
-
Барейко Алина Дмитриевна
-
Брановицкий Иван Александрович
-
Ветеорец Евгений Андреевич
-
Высоцкая Елена Андреевна
-
Голодок Павел Викторович
-
Денисенко Никита Сергеевич
-
Дранчук Артур Сергеевич
-
Жевняк Захар Игоревич
-
Колпаков Егор Сергеевич
-
Левин Тарас Григорьевич
-
Ломтев Даниил Андреевич
-
Лутович Владислав Александрович
-
Лыщенко Дмитрий Олегович
-
Макеев Тимур Нодарович
-
Семенчук Александр Федорович
-
Слепчук Иван Вячеславович
-
Статкевич Дмитрий Геннадьевич
-
Чварков Иван Алексеевич
-
Шило Артём Олегович
-
Ярош Илья Сергеевич
Группа 10702415
-
Бородавко Кирилл Леонидович
-
Бутрим Дмитрий Сергеевич
-
Дубовский Сергей Валентинович
-
Змитрович Евгений Иванович
-
Казакевич Виталий Александрович
-
Каленик Михаил Вячеславович
-
Латушко Анастасия Анатольевна
-
Липеев Павел Сергеевич
-
Макар Александр Александрович
-
Митрофанов Алексей Николаевич
-
Немченя Максим Олегович
-
Панасик Андрей Михайлович
-
Радюк Иван Сергеевич
-
Семенчук Виктор Витальевич
-
Суворова Дарья Александровна
-
Тарлецкий Евгений Николаевич
-
Тихонова Елизавета Вадимовна
-
Царь Мария Александровна
-
Чепкий Роман Дмитриевич
-
Шатерник Илья Андрианович
-
Ярошевич Андрей Владимирович
Специальность 1-40 05 01-01 «Информационные системы и технологии
(в обработке и представлении информации)»
Группа 10702115
-
Алейникова Екатерина Владимировна
-
Анастасьев Максим Николаевич
-
Беззубенко Никита Александрович
-
Бородько Максим Александрович
-
Жарёнова Анастасия Олеговна
-
Здор Вячеслав Александрович
-
Квиткевич Борис Сергеевич
-
Ковалевский Иван Анатольевич
-
Ковалюк Сергей Александрович
-
Козырев Александр Валерьевич
-
Кривицкий Сергей Валерьевич
-
Лапковский Денис Сергеевич
-
Лебедевич Даниель Владимирович
-
Мелешко Роман Дмитриевич
-
Оковицкий Дмитрий Викторович
-
Пилец Мария Александровна
-
Пятыга Алексей Сергеевич
-
Рудин Александр Юрьевич
-
Слуцкий Милан Сергеевич
-
Чернявский Артур Валерьевич
-
Шавлюга Евгений Александрович
-
Шалай Роман Сергеевич
-
Янчевский Артем Алексеевич
Группа 10702215
-
Бобровников Владислав Игоревич
-
Борисов Дмитрий Владимирович
-
Грицук Алексей Игоревич
-
Дарашкевич Валентин Иванович
-
Зайченко Станислав Русланович
-
Карпенко Артём Сергеевич
-
Кашевский Александр Олегович
-
Клименкова Светлана Олеговна
-
Молчан Егор Михайлович
-
Пунтус Тихон Сергеевич
-
Пунько Артём Валерьевич
-
Роговая Надежда Павловна
-
Ростовцев Владислав Дмитриевич
-
Саганович Александр Дмитриевич
-
Салдунов Николай Андреевич
-
Сидорович Евгений Александрович
-
Старовойтов Вячеслав Игоревич
-
Тарасевич Валерий Александрович
-
Терешко Инга Сергеевна
-
Тишкевич Денис Геннадьевич
-
Царь Павел Александрович
-
Шамшур Александр Александрович
-
Шумилин Иван Николаевич
Специальность 1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств»
Группа 10703115
-
Абрамчик Дмитрий Сергеевич
-
Балико Валерий Янович
-
Белюн Андрей Антонович
-
Бурлаков Николай Валерьевич
-
Волынец Евгений Валерьевич
-
Глушаков Николай Александрович
-
Дулуб Елизавета Дмитриевна
-
Евсигнеева Анастасия Дмитриевна
-
Змушко Вадим Андреевич
-
Касперович Игорь Валерьевич
-
Коляго Роман Леонидович
-
Корнейчук Юрий Игоревич
-
Кулиненко Дмитрий Валерьевич
-
Пилецкий Артём Николаевич
-
Путрина Наталья Александровна
-
Радюк Илья Сергеевич
-
Рыбаключев Артем Геннадьевич
-
Савицкая Марина Николаевна
-
Снитко Александр Сергеевич
-
Туровчик Григорий Вячеславович
-
Ульянский Юрий Анатольевич
Группа 10703215
-
Богдан Дмитрий Владимирович
-
Богданович Анна Анатольевна
-
Боковец Антон Владимирович
-
Борисевич Артур Олегович
-
Витковский Александр Олегович
-
Жевняк Евгений Витальевич
-
Жулего Никита Николаевич
-
Колошич Владислав Анатольевич
-
Конон Олег Игоревич
-
Кульбацкий Николай Сергеевич
-
Мамчиц Владислав Сергеевич
-
Подуздикова Елена Сергеевна
-
Рак Артём Игоревич
-
Ракицкий Вячеслав Сергеевич
-
Савастюк Владислав Сергеевич
-
Стрельчонок Дмитрий Юрьевич
-
Сухотский Андрей Валерьевич
-
Ткачев Вячеслав Леонидович
-
Уроднич Анастасия Анатольевна
-
Хмельницкий Владислав Игоревич
-
Черноокая Елизавета Сергеевна
Специальность 1-53 01 05 «Автоматизированные электроприводы»
Группа 10705115
-
Верещагин Максим Викторович
-
Виноградова Ирина Владимировна
-
Гарунович Виктор Станиславович
-
Давидовский Денис Сергеевич
-
Дворянин Екатерина Владимировна
-
Евдокимчик Павел Евгеньевич
-
Касачёв Антон Викторович
-
Кравцов Глеб Александрович
-
Куприяник Вадим Николаевич
-
Курчин Владислав Анатольевич
-
Лапоухов Валентин Сергеевич
-
Линцевич Кирилл Фёдорович
-
Лобан Евгений Владиславович
-
Ломако Владимир Андреевич
-
Малашенко Владислав Сергеевич
-
Маркевич Илья Анатольевич
-
Михновец Евгений Юрьевич
-
Науменко Максим Николаевич
-
Протасевич Вениамин Алексеевич
-
Рудяк Евгений Сергеевич
-
Садовский Вадим Викторович
-
Селятыцкий Роберт Викторович
-
Стрелец Алексей Вячеславович
-
Тимошенко Александр Сергеевич
-
Чевжик Егор Павлович
Группа 10705215
-
Александрова Анастасия Вячеславовна
-
Барановский Руслан Владимирович
-
Боложинский Андрей Юрьевич
-
Боричевский Юрий Эдуардович
-
Вашкевич Антон Викторович
-
Герасимович Юрий Эдуардович
-
Жук Дмитрий Викторович
-
Журавский Дмитрий Викторович
-
Загубенко Андрей Юрьевич
-
Каралёв Александр Сергеевич
-
Карпович Андрей Геннадьевич
-
Козлов Михаил Владимирович
-
Лазовский Виталий Владимирович
-
Лещинская Полина Эдуардовна
-
Масюк Илья Сергеевич
-
Машко Владислав Вадимович
-
Мельниченко Антон Андреевич
-
Мелюк Евгений Сергеевич
-
Ментюк Артем Дмитреевич
-
Рутковский Денис Олегович
-
Скикевич Диана Дмитриевна
-
Солодухо Михаил Сергеевич
-
Терешко Александр Александрович
-
Чайчиц Евгений Сергеевич
-
Ярошко Александр Сергеевич
Специальность 1-53 01 06 «Промышленные роботы и робототехнические комплексы»
Группа 10706115
-
Алейников Денис Сергеевич
-
Бакановский Роман Сергеевич
-
Баранов Михаил Дмитриевич
-
Григорьева Варвара Владимировна
-
Дацкевич Илья Витальевич
-
Дробышевский Андрей Александрович
-
Евсеенко Валентин Сергеевич
-
Есман Денис Сергеевич
-
Жарикова Анастасия Валерьевна
-
Капитонов Илия Анатольевич
-
Майзик Александр Леонидович
-
Мацкевич Иван Сергеевич
-
Михеев Никита Михайлович
-
Остапец Владислав Александрович
-
Песенков Павел Валерьевич
-
Розанов Матвей Сергеевич
-
Стасевич Вера Дмитриевна
-
Хмыз Максим Николаевич
-
Чирич Пётр Владимирович
-
Шиковец Алексей Викторович
-
Шпак Максим Юрьевич
-
Шухатович Руслан Игоревич
-
Щерба Вячеслав Александрович
Достарыңызбен бөлісу: |