Промышленные полы от компании



Дата14.06.2016
өлшемі19.4 Kb.
#135671
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОЛЫ ОТ КОМПАНИИ «АЖИО»
http://agiostroy.ru/magazine/21.html



ООО «Ажио» разработало финишное, непылящее, самовыравнивающее покрытие для промышленных полов, подвергающихся высоким нагрузкам. Специалисты фирмы осуществляют обучение и консультацию по работе с данным материалом.

Пол на промышленных предприятиях – одна из наиболее нагруженных частей помещения. Ровный, прочный, непылящий пол, не требующий дорогостоящего ухода, зачастую является обязательным требованием к помещениям промышленного назначения.

Компания «Ажио», при поддержке Государственного фонда поддержки малых форм предприятий инновационной сфере, разработало финишное, непылящее, самовыравнивающее покрытие.

От известных импортных аналогов продукт отличается относительно низкой ценой, обусловленной частичным использованием отечественного сырья. При производстве вместо редиспергируемого, относительно дорогого порошка, используется жидкая суспензия.

Продукт состоит из двух компонентов: сухой смеси (20-килограммовый мешок) и жидкости затворения (5-литровая канистра). Дело в том, что полы в виде сухой смеси требуют затворения чистой водой в строго отмеренном количестве, что с учетом «специфики» наших стройплощадок затруднительно, а поэтому не всегда выполнимо.

В случае предлагаемой фирмой «Ажио» системы, жидкость срого отмерена. При производстве получается продукт оптимальной консистенции, максимально снижена возможность ошибки или недобросовестности исполнителей.

Технология выполнения работ не требует дорогостоящего оборудования и особой квалификации персонала, бригада из 3–4 человек может залить 20–25 кв. м пола в час.

Расход материала составляет 7–10 кг сухой смеси на кв.м, а ориентировочная стоимость материала 120–150 руб. за кв. м.

В результате получается прочное, гладкое, непылящее покрытие с высокой масло-, бензо- и кислотостойкостью, легко моющееся и не требующее особого ухода.

Основные характеристики покрытия:

⇒ истираемость.......................не более 0,4 г/кв. см

⇒ прочность при сжатии.........не менее 27 МПа,
при изгибе..........не менее 8 МПа,         

⇒ морозостойкость................не менее F100.

За последние годы продукт был использован на многих промышленных предприятиях России, в том числе с экстремальными условиями эксплуатации.

ООО «Ажио» производит также следующие продукты для устройства промышленных полов: «толстый пол» с прочностью на сжатие не менее 60 МПа; состав для железнения бетона; ремонтный состав для полов и лестниц; самовыравнивающийся состав.



По всем вопросам обращайтесь по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 11, оф. 7, 20;
(812) 371-1410, 108-5911, e-mail:
info@agio.net.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет