Рекорды и высшие достижения в помещении



Дата28.06.2016
өлшемі189.59 Kb.
Рекорды и высшие достижения в помещении

мира (м), Европы (Е) и России (Р) в абсолютной возрастной категории,

для молодежи (до 23 лет), юниоров (до 20 лет) и юношей (до 18 лет)

В видах, помеченных буквами ВД, существуют только высшие достижения,

В остальных видах для разных категорий рекорды в отличии от высших достижений выделены полужирным шрифтом,

на 27 апреля 2015 года



Мужчины
Бег на 50 м

м 5.56 Донован Бэйли Канада 09.02.96 Рино

5.56 Донован Бэйли Канада 13.02.99 Лос-Анджелес

Е 5.61 Манфред Кокот ГДР 04.02.73 Берлин

5.61+ Джейсон Гарденер Великобритания 16.02.00 Мадрид

Р, Е23, Р23 5.64 Александр Порхомовский 72 Москва 04.02.94 Москва

м23 5.63 Стэнли Флойд 61 США 20.02.81 Сан Диего

м20 5.67 Карим Келли 81 США 19.02.00 Лос-Анджелес

м18 5.81 Джереми Рэнкин 90 США 11.03.07 Лэндовер

Е20 5.72 Свен Маттес 69 ГДР 19.02.88 Берлин

Р20, Р18 5.84 Сергей Подуздов 66 Горький 21.02.83 Берлин


Бег на 60 м

м 6.39 Морис Грин США 03.02.98 Мадрид

6.39 Морис Грин США 03.03.01 Атланта

Е 6.42 Дуэйн Чеймберс Великобритания 07.03.09 Турин

Р 6.52 Андрей Григорьев Омск 24.02.95 Волгоград

6.52 Андрей Григорьев Омск 24.02.95 Волгоград

6.52 Андрей Епишин Москва 10.03.06 Москва

м23 6.45 Джастин Гатлин 82 США 01.03.03 Бостон

Е23 6.48 Джимми Вико 92 Франция 02.03.13 Гетеборг

Р23 6.59 Александр Порхомовский 72 Москва 27.02.93 Москва

м20, Е20 6.51 Марк Льюис-Фрэнсис 82 Великобритания 11.03.01 Лиссабон

М18 6,67 Джереми Рэнкин 90 США 16.02.07 Голден



Р20 6.69 Семен Ваханелов 60 Москва 10.02.79 Минск

Р18 6.71 Сергей Подуздов 66 Горький 18.02.83 Берлин
Бег на 100 м (ВД)

м 10.05 Фрэнк Фредерикс Намибия 12.02.96 Тампере

Е, м23, Е23, м20, Е20 10.16 Ойген Рай 57 ГДР 25.01.76 Берлин

Р 10.45 Николай Колесников Ленинград 03.03.78 Москва

Р23 10.46 Андрей Шляпников 59 Москва 17.02.80 Москва

Р20 10.64 Андрей Шляпников 59 Москва 03.03.78 Москва

Р18 10.93 Андрей Черевченко 68 Москва 02.02.85 Ленинград
Бег на 200 м

м 19.92 Фрэнк Фредерикс Намибия 18.02.96 Льевен

Е 20.25 Линфорд Кристи Великобритания 19.02.95 Льевен

Р 20.53 Владимир Крылов Ульяновск 22.08.87 Льевен

м23 20.10 Уоллас Спирмон 84 США 11.03.05 Фейетвилл

Е23 20.36 Бруно Мари-Роз 65 Франция 22.02.87 Льевен

Р23 20.82 Александр Соколов 71 Калининград 01.03.92 Генуя

м20 20.37 Уолтер Дикс 86 США 11.03.05 Фейетвилл

Е20 20.57 Ральф Любке 65 ФРГ 11.02.87 Штутгарт



Р20 21.22 Вячеслав Колесниченко 90 Волгоград 24.02.09 Волгоград

М, Е18 21.13 Ги-Эльфеж Ануман 94 Франция 19.02.11 Обьер



Р18 21.71 Александр Добрянский 78 Липецк 25.02.95 Эрфурт
Бег на 300 м (ВД)

м, м23 31.88 Уоллас Спирмон США 10.02.06 Фейетвилл

Е 32.15 Павел Маслак Чехия 09.02.14 Гент

Р 32.75 Роман Смирнов Москва 08.02.11 Льевен

Е23 32.58 Павел Маслак 91 Чехия 10.02.13 Гент

Р23 32.93 Максим Дылдин 87 Пермь 01.02.09 Москва

Е23 32.8 Дэниел Кэйпс 79 Великобритания 18.02.01 Бирмингем

м20 33.01 Майкл Тимпсон 67 США 02.02.86 Гейнсвилл

Р20 34.14 Никита Веснин 94 Пермь 07.01.12 Екатеринбург

Р18 34.40 Максим Еремин 92 Москва 29.12.09 Москва

33.8 Александр Добрянский 78 Липецк 22.12.95 Москва
Бег на 400 м

м, м23 44.57 Керрон Клемент 85 США 12.03.05 Фейетвилл

м20 44.80 Кирани Джеймс 92 Гренада 27.02.11 Фейетвилл

Е 45.05 Томас Шёнлебе ГДР 05.02.88 Зиндельфинген



Р 45.90 Руслан Мащенко Воронеж 01.03.98 Валенсия

Е23 45.39 Марек Плавго 81 Польша 03.03.02 Вена



Р23 46.18 Владимир Крылов 64 Ульяновск 12.02.86 Турин

45.9 Михаил Линге 58 Москва 16.02.80 Москва

Е20 46.39 Томас Шёнлебе 65 ГДР 02.02.84 Вена



Р20 46.72 Николай Чернецкий 59 Москва 11.03.78 Милан

Р18 48.26 Илья Краснов 96 Иркутск 02.02.13 Пенза
Бег на 500 м (ВД)

м 1:00.17 Кен Лэйвери США 16.01.87 Индианаполис

1:00.06* Брайсен Спратлинг США 14.02.15 Нью-Йорк

Е 1:00.36 Павел Маслак Чехия 25.02.14 Прага

1:00.70 Кевин Борле Бельгия 14.02.15 Нью-Йорк

1:00.86 Дональд Сэнфорд Изр 25.01.14 Бостон

Р, Е23, Р23 1:01.28 Максим Дылдин 87 Пермь 07.01.08 Екатеринбург

м23 1:00.84 Майкл Грин 66 США 07.03.87 Оллстон

м20 1:01.22 Марк Эверетт 68 США 01.03.87 Гейнсвилл

Е20 1:02.51 Рико Лидер 71 ГДР 28.01.90 Зенфтенберг

Р20 1:03.95 Максим Еремин 92 Москва 09.01.11 Москва

Р18 1.05.8 Игорь Лукьянов 81 Москва 11.12.98 Москва


Бег на 600 м (ВД)

м, Е 1:15.12 Нико Мотчебон Германия 28.02.99 Зиндельфинген

м23, м20 1.15.60 Мохамед Аман Эфиопия 03.02.13 Москва

Р 1:16.02 Юрий Борзаковский Московская обл. 07.02.10 Москва

Е23 1:15.63 Пьер-Амбруа Босс 92 Франция 03.02.13 Москва

Р23 1:16.80 Иван Тухтачев 89 Иркутск-Новосибирск 06.02.11 Москва

Е20 1:17.7 Брам Сом 80 Нидерланды 24.01.98 Гаага

Р20 1:20.41 Антон Козлов 94 Москва-Владимир 13.01.13 Ярославль

1:18.2 Вячеслав Чупахин 84 Кострома 24.12.03 Москва

Р18 1:21.42 Дмитрий Богданов 79 С.-Петербург 28.12.96 С.-Петербург

1.20.1 Иван Кожухарь 88 Москва 24.12.05 Москва
Бег на 800 м

м, Е 1:42.67 Уилсон Кипкетер Дания 09.03.97 Париж

Р, м23, Е23, Р23 1:44.15 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 27.01.01 Карлсруэ

м20, Е20, Р20 1:44.35 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 30.01.00 Дортмунд

Р18 1:52.65 Константин Толоконников 96 Ростовская обл. 03.02.13 Пенза

1:52.29* Антон Козлов 94 Москва 10.12.11 Ярославль


Бег на 1000 м

м, Е 2:14.96 Уилсон Кипкетер Дания 20.02.00 Бирмингем

Р 2:17.10 Юрий Борзаковский Московская обл. 01.02.09 Москва

м23 2:15.26 Нуреддин Морсели 70 Алжир 22.02.92 Бирмингем

Е23 2:18.06 Марк Эплиниус 70 Германия 29.01.92 Берлин

Р23 2:18.78 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 25.01.02 Карлсруэ

м20 2:15.77 Абубакер Каки 89 Судан 21.02.08 Стокгольм

Е20 2:20.36 Дэвид Шарп 67 Великобритания 08.03.86 Косфорд



Р20 2:22.99 Константин Холмогоров 96 Пермь 07.01.15 Екатеринбург

м, Е18 2:24.89 Давид Фижен 84 Люксембург 04.02.01 Штутгарт



Р18 2:25.10 Григорий Генералов 77 С.-Петербург 28.12.94 С.-Петербург
Бег на 1500 м

м 3:31.18 Ишам Эль-Герруж Марокко 02.02.97 Штутгарт

Е 3:33.32 Андрес Диас Испания 24.02.99 Пирей

Р 3:36.68 Вячеслав Шабунин Москва 22.02.98 Льевен

м23 3:33.08 Даниель Комен 84 Кения 13.02.05 Карлсруэ

Е23 3:34.99 Руй Силва 77 Португалия 07.03.99 Маэбаси

Р23 3:42.13 Андрей Логинов 72 Москва 07.03.92 Иокогама

м20 3:36.28 Белал Мансур Али 88 Бахрейн 20.02.07 Стокгольм

Е20 3:39.83 Герт-Ян Лиферс 78 Нидерланды 01.03.97 Зиндельфинген



Р20 3:48.53 Александр Кривчонков 83 Брянск 09.02.02 Москва

3:48.2 Александр Плешанов 66 Москва 02.02.85 Москва

м18 3:42.91 Самсон Киплангат 86 Кения 02.02.03 Штутгарт



Р18 3:48.95 Григорий Генералов 77 С.-Петербург 27.12.94 С.-Петербург
Бег на 1 милю

м 3:48.45 Ишам Эль Герруж Марокко 12.02.97 Гент

Е 3:49.78 Имон Коглен Ирландия 27.02.83 Ист-Разерфорд

Р 3:57.76 Вячеслав Шабунин Москва 14.02.95 Москва

м23 3:50.81 Нуреддин Морсели 70 Алжир 08.02.91 Ист-Разерфорд

Е23 3:55.4 Ноэлл О’Шоннесси 55 Ирландия 28.01.77 Коламбус

Е20 4:03.88 Лукас Вержбикас 93 Литва 05.02.11 Бостон



Р23 4:02.58 Егор Николаев 88 Уфа 20.01.08 Нью-Йорк

м20 3:55.02 Герман Фернандес 90 США 28.02.09 Коледж-Стэйшн

м18 4:07.87 Алан Уэбб 83 США 12.03.00 Блумингтон



Р20 4:08.69 Григорий Генералов 77 С.-Петербург 26.01.96 С.-Петербург
Бег на 2000 м (ВД)

м 4:49.99 Кенениса Бекеле Эфиопия 17.02.07 Бирмингем

Е 4:52.90 Серхио Санчес Испания 23.01.10 Мадрид

Р 4:59.12 Вячеслав Шабунин Москва 25.02.01 Льевен

м23 4:56.30 Аугустин Кипроно Чоге 87 Кения 10.02.07 Обер

Е23 5:01.09 Мирко Дёринг 71 Германия 06.03.93 Льевен

Р23 5:06.78 Александр Кривчонков 83 Брянск 01.02.04 Москва

м20 4:59.02 Реми Лимо 88 Кения 17.02.07 Бирмингем

Р20 5:13.80 Игорь Лоторев 64 Курск 12.02.83 Москва

Р18 5:28.17 Виктор Бахарев 94 Новосибирск 24.12.11 Омск


Бег на 3000 м

м, м23 7:24.90 Даниэль Комен 76 Кения 06.02.98 Будапешт

Е 7:32.41 Серхио Санчес Испания 14.02.10 Валенсия

Р 7:42.54 Вячеслав Шабунин Москва 06.02.98 Будапешт

Е23 7:41.48 Хайле Ибрагимов 90 Азербайджан 12.02.12 Карлсруэ



Р23 7:55.12 Владимир Затонский 53 Московская обл. 11.02.73 Роттердам

Р23 7:54.90 Ильгизар Сафиуллин 92 Москва-Владивосток 13.02.13 Москва
м20 7:32.87 Хагос Гебрхивет 94 Эфиопия 02.02.13 Бостон

Е20 8:00.35 Золтан Кальди 69 Венгрия 27.02.88 Будапешт

7:59.8 Райнер Вахенбруннер 62 ГДР 01.01.81 Котбус

Р20 8:05.59 Николай Бабичев 83 Курск 07.01.02 Москва

8:03.6 Олег Михалёв 62 Магнитогорск 04.03.81 Москва

м18 7:50.10 Адам Исмаил Камис 89 Бруней 11.02.06 Паттайя



Р18 8:19.4 Александр Секлетов 81 Волгоград 25.12.98 Волгоград
Бег на 2 мили

м, Е 8:03.40 Мохамед Фара Великобритания 21.02.15 Бирмингем

Р 8:35.84 Сергей Иванов Чебоксары 28.01.07 Москва

м23 8:08.39 Маркос Генети 84 Эфиопия 20.02.04 Бирмингем

Р23 8:47.48 Константин Васильев 85 Екатеринбург 28.01.07 Москва

м20 8:13.32 Тарику Бекеле 87 Эфиопия 18.02.06 Бирмингем


Бег на 5000 м

м, м23 12:49.60 Кенениса Бекеле 82 Эфиопия 20.02.04 Бирмингем

Е 13:10.60 Мохамед Фара Великобритания 19.02.10 Бирмингем

Р 13:35.71 Валерий Абрамов Московская обл. 10.03.82 Милан

Е23 13:12.55 Полат Арикан 90 Великобритания 10.02.12 Дюссельдорф



Р23 13:50.50 Степан Киселёв 86 Чебоксары 08.02.08 Москва

м20 12:53.29 Исайя Коэч 93 Кения 11.02.11 Дюссельдорф

Е20 13:59.86 Никос Циоракис 72 Греция 26.01.91 Бостон



Р20 14:34.97 Александр Секлетов 81 Волгоград 21.01.00 Москва

Р18 14:51.46 Дмитрий Дроздов 72 Пенза 25.02.89 Челябинск
Бег на 10 000 м (ВД)

м 27:50.29 Марк Бетт Кения 10.02.02 Гент

Е 28:12.4 Эмиль Путтеманс Бельгия 22.02.75 Париж

Р 28.59.19 Дмитрий Капитонов С.-Петербург 29.12.96 С.-Петербург

Р23 29:25.38 Павел Андреев 70 С.-Петербург 27.12.92 С.-Петербург
Бег на 50 м с барьерами

м 6.25 Марк Маккой Канада 05.03.86 Кобе

Е, м23, Е23 6.36+ Ладжи Дукур 83 Франция 26.02.05 Льевен

Р 6.44+ Евгений Борисов Московская обл. 10.02.09 Льевен

м23 6.36 Рейнальдо Нехемайа 59 США 03.02.79 Эдмонтон



Р23, Р20 6.72 Андрей Кислых 76 Кемерово 12.01.95 Москва

м20 6.52 Лю Сян 83 КНР 24.02.02 Льевен

Е20 6.64 Марк Ноэ 53 Франция 12.03.72 Гренобль

М18, Е18 6.96 Гарфилд Дарьен 87 Франция 21.02.04 Обьер



Р18 7.03 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 17.02.90 Берлин

м18 (991мм) 6.69 Уэйн Дэвис 91 США 11.03.07 Лэндовер

м18, Е18 (914 мм) 6.66 Стефан Каристан 64 Франция 25.01.81 Париж
Бег на 60 м с барьерами

м, Е 7.30 Колин Джексон Великобритания 06.03.94 Зиндельфинген

Р 7.44 Евгений Борисов Московская обл. 16.02.08 Москва

м23 7.33 Дайрон Роблес 86 Куба 08.02.08 Дюссельдорф

Е23 7.41 Колин Джексон 67 Великобритания 26.02.89 Зиндельфинген

Р23 7.52 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 25.01.95 Москва

7.52 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 25.02.95 Волгоград

м20 7.55 Лю Сян 83 КНР 10.02.02 Гент

м20 (991мм) 7.50 Констандинос Дувалидис 87 Греция 11.02.06 Пеания

м20, Е20 (991мм) 7.50 Дэвид Омореги Великобритания 02.03.14 Шеффилд

7.48* Вилем Белосян 95 Франция 09.03.13 Валь-де-Рей

Р20 (991мм) 7.66 Владимир Жуков 88 Екатеринбург 03.03.07 Каунас

(106.7 см) 7.77 Евгений Борисов 84 Московская обл. 01.03.03 Минск



Р18 (914мм) 7.73 Иван Бызин 88 С.-Петербург 24.12.05 С.-Петербург

(991мм) 7.98 Артем Юсик 76 Москва 27.02.93 Минск

(106.7 см) 8.08 Евгений Печенкин 73 Новосибирск 27.01.90 Липецк

Бег на 110 м с барьерами (ВД)

м 13.34 Аллен Джонсон США 14.02.95 Москва

Е 13.36 Робин Корвинг Нидерланды 07.02.00 Тампере

Р, м23, Е23, Р23 13.68 Андрей Кислых 76 Кемерово 04.02.98 Тампере

м20, Е20, Р20 14.06 Виталий Скляров 60 Ленинград 19.03.78 Ленинград

Р18 14.3 Михаил Эдель 69 Москва 23.02.86 Москва

м20 (991мм) 13.7 Скотт Джонс 53 США 13.02.71 Хьюстон

Р20 (991мм) 13.9 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 28.01.90 Липецк


Бег на 300 м с барьерами (ВД)

На дорожке по кругу более 200 м

м 34.92 Ллевелин Херберт ЮАР 09.02.99 Тампере

Е, Р 35.06 Руслан Мащенко Воронеж 09.02.99 Тампере

м23, Е23 36.56 Исмо Хямеенниеми 70 Финляндия 16.02.91 Тампере

м20, Е20 36.75 Юсси Хейкилля 83 Финляндия 04.02.02 Тампере

Р23 36.8 Дмитрий Богрянов 67 Москва 28.12.89 Москва

На стандартной дорожке

Р23 37.57 Михаил Гришин 66 Ленинград 31.01.88 Ленинград

Р20, Р18 38.95 Игорь Фролов 74 С.-Петербург 21.12.91 С.-Петербург

38.1 Иван Шаблюев 88 С.-Петербург 24.12.05 С.-Петербург
Бег на 2000 м с препятствиями (ВД)

м 5:13.77 Пол Коэч Кения 13.02.11 Гент

Е, Р 5:21.50 Ильгизар Сафиуллин 92 Москва-Прим, кр 08.02.15 Москва

м23, Е23 5:24.49 Николай Матюшенко 66 СССР 07.02.86 Москва

Р23 5:27.09 Ильгизар Сафиуллин 92 Москва-Прим, кр.. 24.01.12 Москва

м20, Е20 5:30.6 Николай Матюшенко 66 СССР 11.02.84 Ленинград

Р20 5:37.70 Вячеслав Кошелев 68 Свердловск 08.02.87 Пермь

5:34.6 Леонид Швецов 69 Саратов 24.01.86 Москва

Р18 5:42.31 Денис Башкирцев 96 Пенза 09.02.13 Новочебоксарск
Бег на 3000 м с препятствиями (ВД)

м, Е 8:17.46 Александр Загоруйко СССР 20.02.82 Москва

Р, м23, Е23, Р23 8:19.16 Валерий Грязнов 61 Челябинск 20.02.82 Москва

м20, Е20, Р20 8:39.78 Роман Усов 78 Курск 25.02.96 Москва

Р18 8:53.3 Максим Попов 74 С.-Петербург 28.12.91 С.-Петербург
Эстафетный бег 4200 м

м, Е 1:22.11 Великобритания (Л.Кристи, Д.Брэйтуайт, Э.Мэйфи. 03.03.91 Глазго

Д.Реджис)

Р 1:23.04 Сборная (Э.Иванов, О.Фатун, А.Федорив, М.Вдовин) 30.01.93 Глазго

м23, Е23, м20, Е20 1:25.36 Германия (А.Фолькман 77, А.Косенков 77, М.Шмидтхен 77, 02.03.96 Льевен

Й.Вайссбах 77)

Р23, Р20 1:26.18 Сборная (К.Шабанов 89, В.Колесниченко 89, Д.Анашкин 90 01.03.08 Могилёв

Н.Андрианов 89)

Р18 1:29.99 Краснодарский кр, (А.Ряполов, А.Кузнецов, Е.Иванов. 30.01.12 Пенза

Н.Трипачка)
Эстафетный бег 4400 м

м 3:02.13 США (К.Клемонс, Д.Вербург, К.Батлер, К.Смит) 09.03.14 Сопот

3:01.96* США (К.Клемент, У.Спирмон, Д.Уильямсон, Дж.Уоринер) 11.02.06 Фейетвилл



Е 3:02.87 Бельгия (Ж.Ватрин, Ди.Борле, Дж. Борле, К.Борле) 08.03.15 Прага

Р 3:04.82 Сборная (А.Ладейщиков, Р.Мащенко, Б.Горбань, А.Семёнов) 11.03.01 Лиссабон

м20 3:13.06 «New Bern NC», США (Эндрю Хендрикс, Ф.Грин, М.Спаркс. 10.03.96 Бостон

Этони Хендрикс)

Е20 3:16.4 СССР (Н.Чернецкий 59, В.Сташук 59, В.Дёмин 59, И.Эрвальд 59) 25.02.78 Минск

Р20 3:16.49 Сборная (А.Сигаловский 86, А.Давыдов 85, Д.Гильмутдинов 85. 02.02.02 Минск

В.Кругляков 85)


Эстафетный бег 4800 м

м 7:13.11 США (Р.Джоунс, Д.Торренс, Д.Соломон, Э.Совински) 08.02.14 Бостон

Е, Р 7:15.77 Московская обл, (Р.Трубецкой, Д.Букреев, Д.Богданов. 10.02.08 Москва



Ю.Борзаковский)

м23, м20 7:42.22 «Сайосетт Хай Скул», США 05.02.05 Нью-Йорк


Ходьба на 5000 м

м, Е, Р 18:07.08 Михаил Щенников Москва 14.02.95 Москва

м23, Е23, Р23 18:15.91 Михаил Щенников 67 Москва 04.02.89 Гомель

м20, Е20 19:04.5 Андрей Юрин 84 Украина 18.01.03 Бровары

Р20 19:26.9 Александр Прохоров 86 Челябинск 06.01.05 Челябинск

м18, Е18, Р18 19:30.08 Евгений Шмалюк 76 С.-Петербург 25.12.93 С.-Петербург
Прыжок в высоту

м, м23 2.43 Хавьер Сотомайор 67 Куба 04.03.89 Будапешт

Е 2.42 Карло Тренхардт ФРГ 26.02.88 Берлин

Е, Р 2.42 Иван Ухов Москва 25.02.14 Прага

Е23 2.41 Патрик Шёберг 65 Швеция 01.02.87 Афины



Р23 2.39 Иван Ухов 86 Екатеринбург 28.01.07 Москва

м20, Е20 2.35 Владимир Ященко 59 СССР 12.03.78 Милан

Р20 2.29 Иван Ухов 86 Екатеринбург 07.01.05 Екатеринбург

2.30* Сергей Мудров 90 Кинешма 06.11.09 Бирск

м18, Е18 2.24 Дмитрий Кройтер 93 Израиль 14.02.10 Москва

Р18 2.24 Данил Лысенко 97 Бирск 06.12.14 Кинешма
Прыжок с шестом

м, Е 6.16 Рено Лавилльни Франция 15.02.14 Донецк

Р 6.00 Радион Гатауллин С.-Петербург 02.02.93 Москва

6.00 Радион Гатауллин С.-Петербург 13.02.93 Льевен

6.00 Максим Тарасов Ярославль 05.02.99 Будапешт

м23, Е23 5.90 Данни Эккер 77 Германия 20.02.99 Карлсруэ



Р23 5.82 Максим Тарасов 70 Ярославль 07.02.92 Нью-Йорк

м20, Е20 5.68 Рафаэль Хольцдеппе 89 Германия 01.03.08 Галле

Р20 5.67 Леонид Кивалов 88 Ставрополь 01.02.07 Пенза

Р18 5.40 Василий Петров 83 Москва 29.02.00 Москва
Прыжок в длину

м 8.79 Карл Льюис США 27.01.84 Нью-Йорк

Е 8.71 Себастьян Байер Германия 08.03.09 Турин

м23 8.56 Карл Льюис 61 США 16.01.82 Ист-Разерфорд

м23, Е23 8.56 Яго Ламела 77 Испания 07.03.99 Маэбаси

Р 8.43 Станислав Тарасенко Таганрог 26.01.94 Москва

Р23 8.41 Кирилл Сосунов 75 Рязань 08.03.97 Париж

м20, Е20 8.22 Виктор Кузнецов 86 Украина 22.01.05 Бровары

Р20 7.95 Сергей Михайловский 87 Нижнекамск 04.02.06 Москва

Р18 7.76 Игорь Лозинский 80 Тихорецк 02.02.97 Липецк
Тройной прыжок

м, Е, м23, Е23 17.92 Тедди Тамго 89 Франция 06.03.10 Париж

Р 17.77 Леонид Волошин Краснодар 06.02.94 Гренобль

Р23 17.30 Руслан Самитов 91 Казань 02.03.13 Гетеборг

м20, Е20 17.14 Фолькер Май 66 ГДР 02.03.85 Пирей

Р20 16.89 Александр Сергеев 83 Москва 08.02.02 Москва

Р18 16.23 Виктор Гущинский 78 Норильск 05.02.95 С.-Петербург
Толкание ядра

м 22.66 Рэнди Барнс США 20.01.89 Лос-Анджелес

Е 22.55 Ульф Тиммерманн ГДР 11.02.89 Зенфтенберг

Р 21.40 Сергей Смирнов Ленинград 06.02.87 Пенза

м23 21.73 Райан Уайтинг 86 США 14.02.08 Фейетвилл

Е23 21.24 Сёрен Таллхейм 64 Швеция 09.03.85 Сиракьюс

21.24 Давид Шторль 90 Германия 20.01.12 Нордхаузен



Р23 20.75 Антон Любославский 84 Иркутск 16.02.06 Москва

м20 (6 кг) 22.35 Давид Шторль 90 Германия 20.12.09 Рохлиц

22.38* Конрад Буковецкий 97 Польша 24.01.15 Торунь

Е20 (6 кг) 19.76 Антон Любославский 84 Россия 06.02.03 Волгоград

22.35* Давид Шторль 90 Германия 20.12.09 Рохлиц

(7.26 кг) 20.46* Конрад Буковецкий 97 Польша 05.03.15 Прага



Р20 (6 кг) 20.62 Александр Буланов 89 С.-Петербург 21.02.08 Волгоград

(7.26 кг) 19.53 Вячеслав Лыхо 67 Московская обл. 28.12.86 Москва

м18, Е18 (5 кг) 24.24 Конрад Буковецкий 97 Польша 30.12.14 Спала

(6 кг) 20,22 Конрад Буковецкий 97 Польша 19.01.14 Спала



Р18 (5 кг) 19.68 Алексей Чижеликов 95 Москва 28.01.12 Пенза

(6 кг) 18.15 Александр Греков 85 Смоленск 07.02.02 Москва


Шестиборье

Р18 4912 Сергей Михайловский 87 Нижнекамск 10.02.04 Москва

(5кг, 914мм) 7.07-7.48-13.56-8.01-1.85-2:49.24
Семиборье

м 6645 Эштон Итон 88 США 10.03.12 Стамбул

6.79-8.16-14.56-2.03-7.68-5.20-2:32.77

м23 6499 Эштон Итон 88 США 13.03.10 Фейетвилл

6.71-7.73-13.12-2.11-7.77-5.10-2:32.67

Е 6438 Роман Шебрле Чехия 07.03.04 Будапешт

6.97-7.96-16.28-2.11-7.95-4.80-2:39.67

Р 6412 Лев Лободин Москва 08.02.03 Москва

6.88-7.45-16.67-2.07-7.82-5.20-2:46.35

Е23 6297 Кевин Майер 92 Франция 03.03.13 Гетеборг

6.88-7.61-14.11-2.02-7.91-5.40-2:38.73

Р23 6196р Алексей Дроздов 83 Москва-Брянск 19.01.05 Орел

6.7-7.43-16.13-2.09-8.0-4.90-2:44.3

M20, Е20 5984 Эйсебио Касерес 91 Испания 07.03.10 Сан-Себастьян

(6 кг, 991мм) 6.84-7.96-13.19-1.96-7.90-4.60-2:51.40

м20 6022 Гуннар Никсон 93 США 28.01.12 Фейетвилл

(6.94-7.96-13.19-1.96-7.90-4.60-2:51.42)

Р20 5933 Сергей Михайловский 87 Нижнекамск 05.02.06 Москва

(6 кг, 991мм)

Р18 5606 Артем Макаренко 97 Железногорск 16.02.14 Новочебоксарск

(5 кг, 914мм) 7.17-6.91-14.68-2.02-8.04-4.20-2:51.15


Женщины
Бег на 50 м

м, Е, Р 5.96+ Ирина Привалова Москва 09.02.95 Мадрид

м23, Е23 6.09 Жанна Тарнопольская 72 Украина 02.02.93 Москва



Р23 6.13 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 04.02.94 Москва

м20, Е20 6.24 Марлиз Ольснер 58 ГДР 05.03.77 Берлин



Р20 6.46 Оксана Ковалёва 69 Барнаул 22.02.87 Берлин

Р18 6.51 Анна Цыганкова 70 Москва 17.02.87 Берлин
Бег на 60 м

м, Е, Р 6.92 Ирина Привалова Москва 11.02.93 Мадрид

6.92 Ирина Привалова Москва 09.02.95 Мадрид

м23, Е23 7.00 Нелли Куман 64 Нидерланды 23.02.86 Мадрид



Р23 7.05 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 24.02.95 Волгоград

м20 7.09 Джоан-Удуак Эка 80 Нигерия 07.03.99 Маэбаси

Е20 7.22 Дина Ашер-Смит 95 Великобритания 08.02.14 Шеффилд

7.22 Дезири Хенри 95 Великобритания 02.03.14 Шеффилд

7.21* Ева Свобода Польша 21.02.15 Торунь

7.20* Ева Свобода Польша 08.03.15 Прага

7.12* Силке Гладиш 64 ГДР 06.03.83 Будапешт



Р20 7.22 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 30.01.93 Волгоград

М18 7.24 Виктория Джордан 90 США 10.02.07 Хьюстон

Е18 7.32 Ирене Эклунд Швеция 21.02.13 Стокгольм

Е18, Р18 7.30 Кристина Сивкова 97 Омская обл. 27.12.14 Омск



Бег на 100 м (ВД)

м, Е 11.15 Марита Кох ГДР 12.01.80 Берлин

Р 11.23 Светлана Гончаренко Ставрополь 08.02.98 Москва

м23, Е23 11.16 Марлиз Гёр 58 ГДР 12.01.80 Берлин

Р23 11.53 Людмила Кондратьева 58 Ростов-на-Дону 09.02.80 Москва

м20, Е20 11.37 Марлиз Ольснер 58 ГДР 16.02.77 Берлин

Р20 11.71 Наталья Бочина 62 Ленинград 17.02.80 Москва

Р18 12.19 Марина Иванова 62 Волгоград 28.01.79 Харьков


Бег на 200 м

м 21.87 Мерлин Отти Ямайка 13.02.93 Льевен

Е, Р 22.10 Ирина Привалова Москва 19.02.95 Льевен

м23, м20 22.40 Бьянка Найт 89 США 14.03.08 Фейетвилл

Е23 22.58 Грит Бройер 72 ГДР 10.03.91 Севилья

Е20 23.15 Дина Ашер Смит Великобритания 02.03.14 Шеффилд

23,15* Ирене Эклунд 97 Швеция 17.02.13 Норрчепинг



Р23 22.79 Татьяна Папилина 67 Московская обл. 06.03.88 Будапешт

Р20 23.44 Александра Федорива 88 Москва 15.01.07 Москва

23.3 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 30.01.93 Волгоград

М18 23,15 Ирене Эклунд 97 Швеция 17.02.13 Норрчепинг



Р18 24.03 Оксана Ковалёва 69 Барнаул 16.02.86 Москва
Бег на 300 м (ВД)

м, Е, Р 35.45 Ирина Привалова Москва 17.01.93 Москва

м23 35.83 Мерлин Отти 60 Ямайка 14.03.81 Покателло

Е23, Р23 36.38 Антонина Кривошапка 87 Волгоград 01.02.09 Москва

Е23 36.1 Татьяна Коцембова 62 Чехословакия 29.01.83 Острава

м20 36.67 Франсина Маккорори 88 США 12.01.07 Блэкбург

Е20 37.72 Эми Спенсер 85 Великобритания 24.02.02 Бирмингем

Р20 37.94 Наталья Бочина 62 Ленинград 07.02.81 Минск

Р18 39.71 Анна Щагина 91 Москва 14.12.08 Москва
Бег на 400 м

м, Е 49.59 Ярмила Кратохвилова Чехословакия 07.03.82 Милан

Р 49.68 Наталья Назарова Москва 18.02.04 Москва

м23, Е23 49.76 Татьяна Коцембова 62 Чехословакия 02.02.84 Вена



Р23 50.15 Ольга Зайцева 84 С.-Петербург 25.01.06 Москва

м20 50.82 Саня Ричардс 85 США 13.03.04 Фейетвилл

Е20 52.37 Элла Рясянен 94 Финляндия 01.03.13 Гетеборг

Р20 52.32 Наталья Бочина 62 Ленинград 22.02.81 Гренобль

М18 52.10 Саня Ричардс 85 США 10.03.02 Нью-Йорк



Р18 54.20 Анна Парфенова 94 Волгоград 29.01.11 Пенза
Бег на 500 м (ВД)

м, Е, Р 1:06.31 Олеся Красномовец Екатеринбург 07.01.06 Екатеринбург

м23, Е23, Р23 1:06.95 Ольга Зайцева 84 С.-Петербург 07.01.06 Екатеринбург

м20, Е20, Р20 1:08.94 Ксения Задорина 87 Москва 12.01.06 Москва

Р18 1:14.9 Галина Беликова 85 Москва 22.12.01 Москва
Бег на 600 м (ВД)

м, Е, Р 1:23.44 Ольга Котлярова Екатеринбург 01.02.04 Москва

м23, Е23, Р23 1:26.35 Наталья Назарова 79 Москва 06.01.00 Москва

м20 1.26.45 Эйджи Уилсон 94 США 16.02.13 Нью-Йорк

Е20 1:27.4 Линси Макдональд 64 Великобритания 12.12.81 Косфорд

Р20 1:28.06 Ольга Песнопевцева 68 Москва 15.02.87 Москва

Р18 1:31.62 Людмила Вороничева 77 С.-Петербург 24.12.94 С.-Петербург

1.28.1 Ксения Задорина 87 Москва 26.12.04 Москва



Бег на 800 м

м, Е 1:55.82 Иоланда Чеплак Словения 03.03.02 Вена

Р 1:57.47 Наталья Цыганова Московская обл. 07.03.99 Маэбаси

м23 1:57.55 Мария Мутола 72 Мозамбик 14.03.93 Торонто

Е23 1:58.42 Зигрун Грау-Водарс 65 ГДР 01.02.87 Вена

Р23 1:59.35 Елена Аржакова 89 Москва 17.02.11 Москва

м20 2:01.03 Мескерем Легессе 85 Эфиопия 14.03.04 Фейетвилл

Е20 2:01.81 Анита Хинриксдоттир 96 Исландия 19.01.14 Рейкьявик

2:01.77* Анита Хинриксдоттир 96 Исландия 08.02.15 Хабнарфьордюр

2:01.56* Анита Хинриксдоттир 96 Исландия 06.03.15 Прага

Р20 2:04.38 Светлана Липатова 82 Саранск 16.02.01 Москва

Р18 2:06.31 Екатерина Завьялова 91 Арзамас 03.02.08 Пенза
Бег на 1000 м

м 2:30.94 Мария Мутола Мозамбик 25.02.99 Стокгольм

Е, Р 2:32.16 Юлия Чиженко С.-Петербург 25.01.06 Москва

м23, Е23 2:34.8 Бригитте Краус 56 ФРГ 19.02.78 Дортмунд



Р23 2:35.21 Елена Аржакова 89 Москва- Красноярск 07.02.11 Москва

м20 2:35.80 Мэри Кейн 96 США 08.02.14 Бостон

Е20 2:42.54 Анна Бондарь 64 СССР 11.02.83 Москва



Р20 2:45.71 Дарья Ячменева 90 С.-Петербург 19.12.08 С.-Петербург

Р18 2:46.19 Екатерина Завьялова 91 Арзамас 12.01.08 Москва
Бег на 1500 м

м 3:55.17 Гензебе Дибаба Эфиопия 01.02.14 Карлсруэ

Е 3:57.91 Абеба Арегави Швеция 06.02.14 Стокгольм

Р 3:58.28 Елена Соболева Россия 18.02.06 Москва

м23 3:59.75 Гелете Бурка 86 Эфиопия 09.03.08 Валенсия

Е23, Р23 4:03.68 Екатерина Мартынова 86 Москва 10.02.08 Москва

м20 4:03.28 Калкидан Гезахегне 91 Эфиопия 10.02.10 Стокгольм

Е20 4:10.57 Неля Непорадная 85 Украина 22.02.03 Сумы

М18 4:11.70 Малин Эверлофф 72 Швеция 19.02.89 Гаага

Р20 4:12.0 Ирина Никитина 61 Таганрог 16.02.80 Москва

Р18 4:22.9 Жанна Турсунова 57 Москва 01.03.74 Москва
Бег на 1 милю

м, Е 4:17.14 Дойна Мелинте Румыния 09.02.90 Ист-Разерфорд

Р 4:23.49 Ольга Комягина С.-Петербург 27.01.08 Москва

м23, м20 4:24.10 Калкидан Гезахегне 91 Эфиопия 20.02.10 Бирмингем

Е23 4:30.29 Ханна Инглэнд 87 Великобритания 08.02.09 Гент

Р23 4:33.74 Анастасия Калина 94 С.-Петербург 10.02.15 С.-Петербург

М18 4:28.25 Мэри Кейн 96 США 16.02.13 Нью-Йорк


Бег на 2000 м (ВД)

м, Е 5:30.53 Габриэла Сабо Румыния 08.03.98 Зиндельфинген

Р 5:38.98 Мария Коновалова Иркутск 07.01.10 Екатеринбург

м23 5:36.95 Гелете Бурка 86 Эфиопия 16.02.08 Бирмингем

Е23 5:48.19+ Зола Бадд 66 Великобритания 08.02.86 Косфорд

Р23 5:48.82 Анна Щагина 91 Москва 07.01.13 Екатеринбург

м20, Е20 5:52.2+ Зола Бадд 66 Великобритания 09.02.85 Косфорд

Р20 6:05.87 Светлана Киреева 87 Московская обл 12.01.06 Москва


Бег на 3000 м

м 8:16.60 Гензебе Дибаба Эфиопия 06.02.14 Стокгольм

Е, Р 8:27.86 Лилия Шобухова Белорецк 17.02.06 Москва

м23 8:23.74 Месерет Мелькаму 85 Эфиопия 03.02.07 Штутгарт

Е23 8:39.79 Зола Бадд 66 Великобритания 08.02.86 Косфорд

Р23 8:52.12 Елена Коробкина 90 Москва-Липецк 16.02.11 Москва

м20 8:33.56 Тирунеш Дибаба 85 Эфиопия 20.02.04 Бирмингем

М18 8:46.01 Готитом Гебресласе 95 Эфиопия 04.02.12 Бостон

Е20 9:06.27 София Эннауи Румыния 06.02.14 Стокгольм

Е20 8:49.65 Лайес Абдуллаева 91 Азербайджан 12.03.10 Доха



Р20 9:16.71 Татьяна Петрова 83 Московская обл. 07.02.02 Москва

Р18 9:20.55 Анжела Мадрахимова 68 Курск 23.02.85 Берлин
Бег на 2 мили (ВД)

м 9:00.48 Гензебе Дибаба Эфиопия 15.02.14 Бирмингем

Е 9:19.39 Жессика Аугусту Португалия 20.02.10 Бирмингем

Р 9:41.7 Раиса Садрейдинова Ульяновск 03.03.79 Форт-Уорт

м23, м20 9:34.03 Месерет Дефар 83 Эфиопия 27.01.02 Бостон

Е23 9:34.27 Инес Обст 65 ГДР 28.02.86 Нью-Йорк

М18 9.38.68 Мэри Кейн 96 США 02.02.13 Бостон
Бег на 5000 м

м 14:24.37 Месерет Дефар Эфиопия 18.02.09 Стокгольм

14:18.86* Гензебе Дибаба Эфиопия 19.02.15 Стокгольм

м23 14:27.42 Тирунеш Дибаба 85 Эфиопия 27.01.07 Бостон



Е 14:46.44 Алемиту Бекеле Турция 10.02.10 Стокгольм

Р 15:10.63 Ольга Егорова Москва-Чебоксары 30.01.00 Дортмунд

Е23 15:06.49 Сара Ведлунд 75 Швеция 25.02.96 Стокгольм



Р23 15:51,00 Алена Кудашкина 94 Саранск 19.02.14 Москва

м20 14:53.99 Тирунеш Дибаба 85 Эфиопия 31.01.04 Бостон

Е20 16:11.61 Дженни Клэгью 73 Великобритания 22.02.92 Бирмингем

М18 16:42.99 Тесса Барретт 96 США 08.03.13 Нью-Йорк

Р20 16:52.95 Ольга Егорова 72 Чебоксары 09.02.91 Волгоград
Бег на 10 000 м (ВД)

м, Е, Р 32:44.97 Ольга Мичурина С.-Петербург 23.12.95 С.-Петербург


Бег на 50 м с барьерами

м, Е 6.58 Корнелия Ошкенат ГДР 20.02.88 Берлин

Р 6.65 Людмила Нарожиленко Краснодар 07.02.93 Гренобль

м23, Е23 6.75 Жозефин Онья 86 Испания 21.02.08 Стокгольм

Р23 7.02+ Юлия Шабанова 82 С.-Петербург 28.02.04 Льевен

Р20 7.18 Наталья Шеходанова 71 Красноярск 17.02.90 Берлин



м20, М18 6.95 Кэнди Янг 62 США 03.02.79 Эдмонтон

Е20 7.08 Жанетте Крайш 65 ГДР 18.03.83 Берлин

Р18 7.37 Любовь Николаева 66 Рыбинск 18.03.83 Берлин
Бег на 60 м с барьерами

м, Е 7.68 Сусанна Каллур Швеция 10.02.08 Карлсруэ

Р 7.69 Людмила Нарожиленко Краснодар 04.02.90 Челябинск

м23, Е23 7.77 Зофия Бельчик 58 Польша 01.03.80 Зиндельфинген



Р23 7.91 Александра Федорива 88 Москва 26.02.10 Москва

м20 8.06 Ульрике Денк 64 ФРГ 19.02.83 Дортмунд

8.06 Моник Эванж-Эпе 67 Франция 22.02.86 Мадрид

8.01* Дайор Холл 96 США 13.03.15 Фейетвилл

Е20, Р20 8.18 Екатерина Блескина 93 Красноярск 22.02.12 Москва

М18.Е18.Р18 (762мм) 8.19 Екатерина Блескина 93 Красноярск 29.01.10 Пенза


Бег на 100 м с барьерами (ВД)

м, Е 12.64 Людмила Энквист Швеция 10.02.97 Тампере

Р 13.19 Наталья Лебедева Москва 17.02.80 Москва

м23, Е23, Р23 13.33 Екатерина Горбатова 68 Москва 04.03.90 Москва

м20, Е20 13.71 Салли Ганнелл 66 Великобритания 12.01.85 Драммен

Р20 14.08 Екатерина Калякина 60 Москва 02.03.78 Москва

14.08 Марина Сухарева 62 Москва 07.02.80 Тбилиси

14.08 Елена Зиятдинова 64 Ленинград 06.02.83 Донецк

Р18 14.19 Ева Николаева 62 Ленинград 28.01.79 Харьков
Бег на 2000 м с препятствиями

м, Е, Р 6:06.11 Елена Орлова Москва 12.02.12 Москва

м23, Е23, Р23 6.11.57 Альбина Чинчикеева 92 Москва-Чебоксары 11.01.14 Новочебоксарск

м20, Е20, Р20 6:25.20 Евдокия Букина 93 Челябинск. 23.02.12 Москва

Р18 6:28.73 Юлия Мочалова 87 Н.Новгород 30.01.04 Волгоград

Бег на 3000 м с препятствиями

м, Е, Р 9:07.00 Татьяна Петрова Чебоксары 17.02.06 Москва

м23, Е23, Р23 9:35.33 Марина Иванова 83 Тольятти 11.02.05 Волгоград

м20, Е20, Р20 9:59.8 Ольга Деревьева 85 Краснодар 23.02.04 Москва


Эстафетный бег 4200 м

м, Е, Р 1:32.41 Сборная России (Е.Кондратьева, И.Хабарова. 29.01.05 Глазго

Ю.Печёнкина, Ю.Гущина)

м23, Е23 1:35.1 ФРГ (Х.-Э, Гаугель 59, К, Суссик 60, Э, Вольмер 61. 02.02.80 Косфорд

С, Раш 59)

Р23 1:35.57 Ростовская обл, (Ю.Гущина 83, Е.Бутусова 84, 16.02.04 Москва

Н.Муринович 85, А.Кривошапка 87)

м20 1:35.86 «Лонг-Бич», США (Шан.Соломон 85, Дж.Ли 86, Д.Дорси 85. 16.03.03 Нью-Йорк

Шал.Соломон 85)

Е20 1:36.05 Германия (М, Вагнер 78, А, Ройсс 78, С, Мюльрайн 78, 01.03.97 Хемниц

К, Маркс 78)

Р20 1:36.82 Сборная (Е.Вуколова 87, К.Вдовина 87. 07.03.06 Москва

К.Задорина 87, И.Скворцова 88)

М18, Е18 1:38.77 Германия (А.Шмиц, Н.Хак, К.Отто, З.Брекенфельдер) 17.02.91 Дортмунд

1:38.77 Бельгия (И.Бервет, Д.Грилле, К.Лаус, К.Эфони) 20.02.10 Гент

Р18 1:39.62 Москва (В.Пугачева 97, П.Граудынь 98, А.Зеленкова 98, 02.02.14 Новочебоксарск

К.Сивкова 97)

Эстафетный бег 4400 м

м, Е .Р 3:23.37 Россия (Ю.Гущина, О.Котлярова, О.Зайцева, 28.01.06 Глазго

О.Красномовец)

м23, Е23 3:34.38 ФРГ (Х.-Э, Гаугель 59, К, Суссик 60, К, Бринкманн 62, 30.01.81 Дортмунд

Г, Буссманн 59)

Р23, Р20 3:43.10 Сборная (А.Шувалова 85, Д.Потапова 86, 28.02.04 Минск

М.Савинова 85, В.Шалыгина 85)

м20 3:38.91 «Лонг-Бич», США (Д.Хэррис 85, Дж.Ли 86, Ш.Вудс 85. 14.03.04 Нью-Йорк

Ш.Соломон 85)

Е20 3:42.7 СССР (Т.Лаздовская 60/Лит, И.Петрова 61. 25.02.78 Минск

И.Мищенкова 62, Л.Тузникова 62/все - Рос)
Эстафетный бег 4800 м

м, Е, Р 8:06.24 Москва (А.Буланова, Е.Мартынова, Е.Кофанова, 18.02.11 Москва

А.Балакшина)
Ходьба на 3000 м

м, Е, м23, Е23 11:40.33 Клаудиа Стеф 78 Румыния 30.01.99 Бухарест

Р 11:44.00 Алина Иванова Чебоксары 07.02.92 Москва

Р23 11:57.71 Светлана Васильева 92 Чебоксары-Саранск. 11.01.14 Новочебоксарск

м20, Е20 12:21.7 Сусанна Фейтор 75 Португалия 19.02.94 Брага



Р20, Р18 12:25.2 Ирина Станкина 77 Саранск 04.02.94 Челябинск
Прыжок в высоту

м, Е 2.08 Кайса Бергквист Швеция 04.02.06 Арнштадт

Р. 2.06 Анна Чичерова Москва 04.02.12 Арнштадт

Р23 2.04 Анна Чичерова 82 Москва 07.01.03 Екатеринбург

2.04 Анна Чичерова 82 Москва 07.02.04 Арнштадт

2.04 Елена Слесаренко 82 Волгоград 07.03.04 Будапешт

м23, Е23 2.05 Стефка Костадинова 65 Болгария 08.03.87 Индианаполис



м20, Р20 1.97 Мария Кучина 93 Прохладный 30.01.12 Тржинец

Е20 1.95 Ирина Геращенко Украина 21.02.14 Сумы

М18, Е18, Р18 1.95 Марина Купцова 81 Москва 31.01.98 Брно

М18, Е18 1.95 Ирина Коваленко 81 Украина 26.12.03 Львов
Прыжок с шестом

М 5.02 Дженифер Сур США 02.03.13 Альбукерке

Е, Р 5.01 Елена Исинбаева Волгоград 23.02.12 Стокгольм

м23, Е23 4.87 Холли Блисдейл Великобритания 21.01.12 Вийербанн



Р23 4.86 Елена Исинбаева 82 Волгоград 06.03.04 Будапешт

м20, Е20 4.63 Ангелика Бенгтссон 93 Швеция 22.02.11 Стокгольм

Р20 4,54 Алена Лутковская 96 Иркутск 28.02.15 Цвайбрюккен

м18 4.46 Чжан Инин 90 КНР 15.03.07 Шанхай

Е18, Р18 4.30 Алена Лутковская 96 Иркутск 01.02.13 Пенза
Прыжок в длину

м, Е 7.37 Хайке Дрехслер ГДР 13.02.88 Вена

Р 7.30 Галина Чистякова Москва 28.01.89 Липецк

м23, Е23 7.29 Хайке Дрехслер (Дауте) 64 ГДР 25.01.86 Берлин



Р23 7.01 Дарья Клишина 91 Москва 02.03.13 Гетеборг

м20, Е20 6.88 Хайке Дауте 64 ГДР 01.02.83 Берлин

Е20 6.79 Флорентина Маринку 96 Румыния 07.03.15 Прага

Р20 6.87 Дарья Клишина 91 Москва 07.02.10 Москва

М18 6.61 Ану Кальюранд 69 СССР/Эстония 01.02.86 Ленинград



Р18 6.52 Дарья Клишина 91 Тверь 03.02.08 Пенза
Тройной прыжок

м, Е, Р 15.36 Татьяна Лебедева Волгоград 06.03.04 Будапешт

м23, Е23 14.76 Тереза Маринова 77 Болгария 24.02.99 Пирей

14.76 Тереза Маринова 77 Болгария 07.03.99 Маэбаси

Р23 14.44 Анна Пятых 81 Москва 26.01.03 Самара

м20 14.37 Жэнь Жуйпин 76 КНР 11.03.95 Барселона

Е20 13.91 Ана Пелетейро 95 Испания 23.02.14 Сабаделль

14.18 Евгения Ставчанская 81 Украина 07.02.99 София



Р20 14.13 Анастасия Ильина 82 Рязань 14.02.01 Москва

М18 14.09 Ван Жун 96 КНР 07.03.13 Нанкин



Р18 13.43 Ольга Тимофеева 88 С.-Петербург 16.01.05 С.-Петербург


Толкание ядра

м, Е 22.50 Хелена Фибингерова Чехословакия 19.02.77 Яблонец

Р 22.14 Наталья Лисовская Москва 07.02.87 Пенза

м23, Е23 21.12 Илона Бризеник 56 ГДР 13.03.77 Сан-Себастьян



Р23 20.70 Наталья Лисовская 62 Москва 23.02.83 Косфорд

м20, Е20 20.51 Хайди Кригер 65 ГДР 08.02.84 Будапешт

Р20 17.50 Анна Романова 68 Брянск 16.02.86 Москва

Е20 17.58 Эмель Дерели 96 Турция 28.12.13 Стамбул

М18 (3 кг) 19.40 Эмель Дерели 96 Турция 15.12.12 Измир

(4 кг) 17.58 Эмель Дерели 96 Турция 28.12.13 Стамбул

Р18 (3 кг) 18.15 Алена Бугакова 97 Москва 01.02.14 Новочебоксарск

4 кг 16.55 Анна Романова 68 Брянск 23.02.85 Берлин


Пятиборье

м, Е, 5013 Наталия Добринская Украина 09.03.12 Стамбул

8.38-1.84-16.51-6.57-2.11.15

Р 4991 Ирина Белова Иркутск 15.02.92 Берлин

8.22-1.93-13.25-6.67-2:10.26

м23, Е23 5000 Катарина Джонсон-Томпсон 93 Великобритания 06.03.15 Прага

8.18-1.95-12.32-6.89-2:12.78

Р23 4855 Татьяна Чернова 88 Краснодар 03.02.10 Пенза

8.38-1.86-13.38-6.72-2:12.70

м20, Е20 4535 Каролина Клюфт 83 Швеция 01.03.02 Вена

8.49-1.81-12.71-6.24-2:14.95

м20 4635* Кенделл Уильямс 95 США 15.03.14 Альбукерке

8.21-1.88-12.05-6.32-2:17.31

Р20 4513 Наталья Рощупкина 78 Липецк 15.02.97 Липецк

8.85-1.82-13.86-6.30-2:18.73

М18, Е18 4261 Каролина Клюфт 83 Швеция 12.02.00 Эскильстуна

8.80-1.81-10.88-6.07-2:17.32

4284* Морган Лэйк 97 Великобритания 09.02.14 Векше

8,97-1,85-13,38-5,87-2:24.48

Р18 3996 Светлана Соколова 81 Старый Оскол 15.02.97 Липецк

(3кг, 762мм) 8.71-1.67-14.14-5.78-2:35.86

(762мм) 4082 Марина Гончарова 86 Новокузнецк 21.12.02 Кемерово

8.84-1.67-12.22-5.79-2:17.46

4187 Светлана Соколова 81 Старый Оскол 18.12.98 Кемерово

8.5-1.70-13.30-6.10-2:26.3
Семиборье (ВД)

м, Е, Р 5892 Анна Снеткова Иркутск 20.12.03 Кемерово

7.94-5.96-13.58-1.73-8.72-3.90-2:26.56

м23, Е23, Р23 5687 Анна Снеткова 80 Иркутск 21.12.02 Кемерово

7.94-5.74-13.34-1.76-8.90-3.60-2:26.18

м20, Е20, Р20, Р18 4786 Ольга Курбан 87 Иркутск 20.12.03 Кемерово



7.98-5.29-10.36-1.73-9.28-2.80-2:34.34

* Рекордные результаты в стадии утверждения








Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет