Решение Ученого совета по вопросу «О состоянии и перспективах дополнительного образования в Академии архитектуры и искусств»



Дата13.06.2016
өлшемі12.36 Kb.
#132470
түріРешение
Решение Ученого совета

по вопросу «О состоянии и перспективах дополнительного образования в Академии архитектуры и искусств»

Протокол №11 от 26.11.2015г.




  1. Повысить внимание к системе ДПО, как средству дополнительного дохода Академии и отдельных ее сотрудников. Заведующим кафедрами дать предложения по развитию программ ДПО (ответственные – зав. кафедрами, и руководители направлений в срок исполнения до 01.02. 2016 года)

  2. Признать приоритетной направленность деятельности РЦПР по АГД в отношении студентов, в этой связи разработать и внедрить дополнительные профессиональные и общеразвивающие программы

- для студентов Академии;

- для студентов ЮФУ и магистров смежных специальностей (ответственные - зав. кафедрами, директор РЦПР по АГД Ерохина Н. В., срок исполнения до 01.04.2016 года).

3. Разработать и внедрить программы повышения квалификации по темам фотоискусства, стилистики и создания костюма, декоративно-прикладного искусства для граждан (ответственные -зав. кафедрами Языева С. Б., Дробышева Н. В., директор РЦПР по АГД Ерохина Н. В., срок исполнения – февраль 2016 г.

4. Установить контакты с руководителями отделений Союза архитекторов субъектов РФ Юга России для организации выездных семинаров по повышению квалификации с привлечением высококвалифицированных специалистов из МАрхИ и других школ (ответственные – зам. директора Шевченко Л. П., зам. директора Водяной А. М., директор РЦПР по АГД Ерохина Н.В., срок исполнения по 01.03.2016 года);



5. Активизировать работу с саморегулируемой организацией «Проектировщики РО» (ответственные – советник ректора ЮФУ Колесник В. А., срок исполнения – январь 2016 года).

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет