Результаты по всем площадкам ннгу



бет1/12
Дата07.07.2016
өлшемі2.45 Mb.
#182735
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12
* Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено.
итоги отборочного тура по русскому языку. Прошедшие в финал выделены цветом.
Чтобы найти свой результат, пользуйтесь поиском (Ctrl-F)!
Результаты по всем площадкам ННГУ Максимальный балл - 100
6 класс (проходной балл-48)


1

Прыткова Дарья Александровна

МБОУ СОШ № 135

52

2

Кондратьева Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 135

48

3

Акимова Маргарита Игоревна

МБОУ СОШ № 135

36

4

Резчикова Дарья Валерьевна

МБОУ СОШ № 135

34

5

Линев Евгений Алексеевич

МБОУ СОШ № 135

33

6

Ян Анна Алексеевна

МБОУ СОШ № 135

28

7

Воронкова Виктория Валерьевна

МБОУ СОШ № 135

27

8

Рунов Ростислав Сергеевич

МБОУ СОШ № 135

26


7 класс (проходной балл-55)

1

Булгатова Юлия Дмитриевна

МАОУ лицей № 82

77

2

Васютина Зоя Михайловна

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

77

3

котов владимир васильевич

МАОУ лицей №82

77

4

Зайцева Марина Евгеньевна

МБОУ "СОШ№52"

76

5

Птушко Анастасия Сергеевна

МБОУ Лицей № 40

76

6

Серебряков Михаил Андреевич

МАОУ лицей № 82

75

7

Малинин Валентин Валерьевич

МАОУ лицей № 82

74

8

Самсонова Диана Михайловна

МБОУ гимназия №136

74

9

Корнева Ксения Сергеевна

МБОУ гимназия №136

73

10

Крылова Ольга Денисовна

МБОУ СОШ № 151

69

11

Лабинская Марина Алексеевна

МБОУ СОШ№62

69

12

Лидяев Владислав Александрович

МАОУ лицей № 82

69

13

Анисимов Павел Сергеевич

МБОУ СОШ № 151

68

14

Ковалева Ксения Дмитриевна

МБОУ СОШ №11

68

15

Колчин Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ№72

68

16

Жарова Мария Александровна

МБОУ СОШ №32

67

17

Печникова Софья Эмильевна

МБОУ СОШ №103

67

18

Бобарыкина Татьяна Андреевна

МБОУ СОШ №32

66

19

Щеглова Елизавета Федоровна

МБОУ СОШ№72

66

20

Бакина Ксения Андреевна

МАОУ СОШ № 118

65

21

Разживина Екатерина Евгеньевна

МАОУ СОШ № 118

65

22

Толмачёва Елизавета Алексеевна

МБОУ СОШ № 135

65

23

Шишулин Даниил Александрович

МАОУ лицей № 82

65

24

Муравьёва Мария Михайловна

МБОУ гимназия № 53

64

25

Суконкина Оксана Алексеевна

МБОУ СОШ №11

64

26

Шульмейстер Элина Сергеевна

МБОУ СОШ № 151

64

27

Абахтимова Дарья Олеговна

МБОУ "Гимназия"

63

28

Гудкова Елизавета Евгеньевна

МБОУ СОШ №11

63

29

Мазурова Татьяна Дмитриевна

МБОУ СОШ №151

63

30

Знаменский Роман Дмитриевич

МБОУ СОШ № 151

62

31

Маркелова Дарья Дмитриевна

МБОУ СОШ № 151

62

32

Назарова Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 151

62

33

Таразанова Дарина Владимировна

МАОУ лицей № 82

62

34

Шикунова Ксения Максимовна

МБОУ гимназия № 80

62

35

Багнова Полина Юрьевна

МБОУ гимназия № 53

61

36

Глушенков Владимир Александрович

МБОУ СОШ № 151

61

37

Михайловская Виктория Сергеевна

МБОУ СОШ № 151

61

38

Мустафаева Камилла Станиславовна

МБОУ СОШ № 151

61

39

Петрова Полина Витальевна

МБОУ СОШ № 151

61

40

Кинешова Дарья Александровна

МБОУ гимназия №184

60

41

Кострова Кристина Станиславовна

МБОУ СОШ № 135

60

42

Миндалёва София Андреевна

МБОУ СОШ №32

60

43

Першина Надежда Денисовна

МБОУ СОШ №11

60

44

Чупановская Ксения Денисовна

МБОУ СОШ № 151

60

45

Галкина Полина Сергеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

59

46

Киляков Даниил Денисович

МБОУ СОШ № 151

59

47

Кузина Елена Ильинична

МАОУ лицей № 82

59

48

Рашидова Лейла Омаровна

МАОУ СОШ №118

59

49

Склизова Екатерина Алексеевна

МБОУ СОШ№72

59

50

Солина Анна Андреевна

МАОУ лицей № 82

59

51

Чикина Анастасия Игоревна

МБОУ гимназия №184

59

52

Щукин Никита Сергеевич

МБОУ СОШ № 151

59

53

Боронцова Екатерина Геннадьевна

МБОУ СОШ № 151

58

54

Горькова Галина Сергеевна

МБОУ СОШ № 151

58

55

Кондратьева Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ № 151

58

56

Суриков Никита Сергеевич

МБОУ СОШ № 151

58

57

Бережнова Юлия Сергеевна

МБОУ "СОШ№52"

57

58

Красильникова Александра Алексеевна

МБОУ СОШ № 151

57

59

Моничева Арина Александровна

МБОУ СОШ №4 г. Бор

57

60

Скульская Елизавета Михайловна

МБОУ Гимназия им.Пушкина

57

61

Гробовецкая Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 151

56

62

Коринская Марина Александровна

МБОУ СОШ № 135

56

63

Мареева Елизавета Андреевна

МБОУ гимназия № 80

56

64

морозова ангелина данииловна

МБОУ СОШ № 45

56

65

Немов Ярослав Игоревич

МБОУ "Лицей"

56

66

Сидорова Елена Владимировна

МБОУ СОШ№72

56

67

Шишина Алеся Алексеевна

МБОУ СОШ № 151

56

68

Алиева Мадина Эльсевар кызы

МБОУ СОШ№62

55

69

Котина Елена Дмитриевна

МБОУ СОШ № 151

55

70

Кравцов Федор Дмитриевич

МАОУ лицей № 82

55

71

Ромашкин Евгений Александрович

МБОУ СОШ № 135

55

72

Старынина Василиса Дмитриевна

МБОУ Гимназия им.Пушкина

55

73

Асафьева Анастасия Олеговна

МАОУ лицей 82

54

74

Зайцева Светлана Сергеевна

МБОУ СОШ №103

54

75

Молодцова Варвара Николаевна

НОУРО "Арзамасская православная гимназия"

54

76

Пересторин Тимофей Игоревич

МБОУ СОШ № 151

54

77

Самарина Екатерина Александровна

МАОУ СОШ № 118

54

78


Каталог: bibn -> files -> calendar -> 2015 -> nnov
nnov -> Будущие исследователи будущее науки
nnov -> Итоги отборочного тура по математике. В финал проходят до 25% участников
nnov -> Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи будущее науки" в ннгу по физике
nnov -> Бибн 2014-15 Исследовательский тур 11 класс Задача 11-1
nnov -> Внимание! Минобром РФ готовится приказ, которым квота призеров отборочного тура может быть увеличена!
nnov -> Итоги отборочного тура по Физике. В финал проходят примерно 25% участников
nnov -> * Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет