Северная испания



Дата30.06.2016
өлшемі35.13 Kb.
#167688
СЕВЕРНАЯ ИСПАНИЯ

07 ночей / 08 дней





Этот маршрут проходит по северу Испании , где дорога вьется вдоль скалистых берегов Бискайского залива, обдуваемых атлантическими ветрами и изрезанных бухтами с бесконечными пляжами. Северные порты были как бриллианты в Императорской короне. На них держалась мощь морской державы. Мы едем по дороге пилигримов, к месту захоронения апостола Сантьяго, первого миссионера христианства в Испании. Уже более 10 веков христиане со всей Европы идут поклониться священным реликвиям небесного покровителя, которые покоятся в Галисии, Сантьяго де Компостела.

Эта дорога проходит по историческим местам, связанным с зарождением испанского государства. Сегодня «Путь Св. Иакова» на всем протяжении объявлен памятником всемирного значения, находящимся под охраной Юнеско. Кантабрия – край изумительных по красоте гор, где необычайные пейзажи завораживают своей нереальностью. Не случайно это один из популярных курортов. Астурия – колыбель реконкисты, где была одержана первая победа над маврами и возрождена монархия. Галисия – родина рыбаков и мореплавателей, мужественных людей с нежными сердцами. Это возможность увидеть такие города как Леон и Бургос, бывшие центры реконкисты, поражающие своей средневековой красотой и готическими соборами.



Гарантированные Даты в 2009

Май

30

Август

15

МАРШРУТ

Суббота Барселона – Салоу

Размещение в отеле в Салоу



Воскресенье Салоу – Памплона – Сан Себастьян

Утром отъезд в столицу Наварры, Памплону, один из самых старинных городов Испании, знаменитый праздником святого Фермина, посвященного быкам и корриде. После экскурсии по городу переезд в Сан-Себастьян, город- курорт, место проведения знаменитого кинофестиваля. Размещение в отеле. Экскурсия.



Понедельник Сан Себастьян – Сантандер – Сантильяна Дель Мар

Утром отъезд в Сантандер, с остановкой в Бльбао, порт и промышленный центр Страны Басков, где находиться знаменитый музей Гугенхайм. Продолжаем путь в Сантандер ( провинция Кантабрия), экскурсия по городу и переезд в Сантильяна дель Мар. Размещение в отеле и свободное время для знакомства с этим средневековым городком, сохранившим ярмарочный облик.



Вторник Сантильяна Дель Мар – (Овьедо.или Хихон)

Отъезд в Ковадонгу, мемориал первой победы над маврами. Переезд в столицу Астурии, Овьедо. Экскурсия по городу с осмотром астурийских построек до романского периода, 9 века. Размещение в отеле.



Среда Овеьдо – Сантьяго

Переезд в Сантьяго, во второй половине дня экскурсия по городу с посещением Собора, где покоятся мощи апостола Иакова. Размещение в отеле. Свободное время.



Четверг Сантьяго – Леон - Бургос

Отъезд в Леон, провинция Кастилия-Леон. Свободное время для осмотра города. Размещение в отеле.



Пятница Бургос – Салоу

экскурсия по городу с посещением собора и картезианского монастыря. Остановка в Сарагосе столице Арагона. Прогулка по историческому центру с посещением собора Девы Пилар. Отъезд в САЛОУ.



Суббота Cалоу – Барселона.

Конец тура.




Цена / чел в LVL

Май 30 / Август 15

местный номер

554

3х местный номер

525

1й номер

802

Скидка для ребѐнка до 10 лет

74




УСЛОВИЯ ПОЕЗДКИ


В программу включены :
7 ночей в гостинице ** и ***
7 континентальных завтраков
Ужины там где указанны в программе
Все экскурсии сопровождаются гидом, говорящим на русском языке
Транспорт во время тура
Входные билеты:
Услуги Гида – сопровождающего по всему маршруту.

Цены не включают в себя :
Авиаперелет
Трансферы до отеля по приезду и отъезду
Расходы на страховку
Питание за исключение завтраков и указанных ужинов
Напитки
Чаевые



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет