Состав руководителей участковых избирательных комиссий на выборах всех уровней сроком на пять лет с 19. 04. 2013г по Оконешниковскому муниципальному району



Дата19.07.2016
өлшемі96.53 Kb.
#210087
СОСТАВ

руководителей участковых избирательных комиссий на выборах всех уровней сроком на пять лет с 19.04.2013г. по Оконешниковскому муниципальному району

УИК

Наименование участка

Кол-во


членов

Председатель УИК

Заместитель председателя УИК

Секретарь УИК


1286

р.п. Оконешниково, Дом культуры

9

Елютин Александр Васильевич

Чернявский Александр Геннадьевич

Василенко Вера Александровна

1287

р.п. Оконешниково, « Коммунальник»

9

Чопаношвили Георгий Владимирович

Кузьмин Николай Витальевич

Бакаева Венера Раисовна

1288

р.п. Оконешниково, школа - старое зд.

9

Лысенко Владимир Васильевич

Сорокин Сергей Анатольевич

Косивцова Елена Павловна

1289

р.п. Оконешниково, школа - новое зд.

9

Федяшин Константин Александрович

Морозов Владимир Владимирович

Крутькова Ирина Геннадьевна

1290

р.п. Оконешниково, БУ КЦСОН

9

Абашкина Ирина Сергеевна

Бабашкина Ирина Федоровна

Кузьмина Оксана Федоровна

1291

д. Михайловка, клуб

4

Казакова Ирина Юрьевна

Синенко Валентина Анатольевна

Казакова Людмила Анатольевна

1292

д. Стрельниково, ФАП

5

Джурова Лариса Викторовна

Русанов Леонид Анатольевич

Кашкина Галина Алексеевна

1293

с. Красовка, здание администрации

9

Молчанова Ирина Леонидовна

Чалышева Татьяна Ивановна

Бегма Людмила Васильевна

1294

с. Куломзино, здание администрации

9

Ждан Татьяна Дмитриевна

Доценко Ирина Ивановна

Малова Светлана Дмитриевна

1295

д. Пресновка, клуб

5

Коляда Людмила Николаевна

Черновал Марина Владимировна

Алфимова Оксана Николаевна

1296

с. Чистово, здание администрации

9

Сорокин Евгений Владимирович

Керейбаева Карлыга Сапаровна

Куликова Валентина Ивановна

1297

д. Алексеевка, клуб

5

Прудников Сергей Семенович

Ушакова Любовь Викторовна

Самойлова Людмила Михайловна

1298

д. Язово, школа

5

Матюков Владимир Николаевич

Наминас Татьяна Ивановна

Риттер Татьяна Алексеевна

1299

с. Крестики, здание администрации

8

Шейерман Светлана Геннадьевна

Подсекаева Людмила Ильинична

Балабкина Елена Дмитриевна

1300

д. Ленинск, здание клуба

5

Генералова Диана Валерьевна

Лисин Денис Николаевич

Лисина Валентина Андреевна

1301

д. Орловка, здание клуба

5

Казакова Людмила Валентиновна

Нефедов Михаил Иванович

Колесникова Галина Александровна

1302

с. Любимовка, здание администрации

8

Назаренко Светлана Николаевна

Мурзакова Светлана Васильевна

Юрьева Людмила Алексеевна

1303

д. Камышино, здание клуба

5

Абелев Кадржан Нур-Алович

Соловьев Евгений Валерьевич

Нурмагамбетова Елена Валерьевна

1304

д. Кирилловка, школа

5

Шмайхель Елена Александровна

Бешняков Иван Аркадьевич

Сальникова Зоя Николаевна

1305

д. Костяковка, клуб

5

Зонова Вера Владимировна

Маликова Евгения Анатольевна

Цыбулько Ирина Владимировна

1306

д. Рождественка, библиотека

5

Стрижко Елена Викторовна

Наполов Виталий Юрьевич

Еремеева Елена Александровна

1307

с. Маяк, здание администрации

8

Шейерман Ольга Ивановна

Дедюра Валентина Павловна

Шагова Галина Анатольевна

1308

д. Андреевка, здание клуба

5

Шатова Елена Махмутовна

Агафуров Александр Васильевич

Старовойтова Евгения Валентиновна

1309

д. Мариновка, здание школы

5

Калькина Айгуль Тураровна

Пальгова Валентина Васильевна

Ярлыкова Нина Владимировна

1310

с. Сергеевка, Дом культуры

8

Никулкина Людмила Викторовна

Кондакова Наталья Владимировна

Лисунова Оксана Владимировна

1311

д. Кочковатое, школа-сад

5

Балахнина Надежда Витальевна

Жаркова Оксана Владимировна

Гуленко Нина Павловна

1312

д. Павловка, здание клуба

5

Кокухина Анастасия Владимировна

Дышловой Владимир Николаевич

Дышловая Наталья Анатольевна

1313

д. Волчино, здание клуба

5

Полищук Ольга Петровна

Сафонова Наталия Ивановна

Чикина Елена Владимировна

1314

д. Ольховка, здание клуба

5

Бадрудинова Татьяна Васильевна

Дибирова Венера Ахатовна

Жексенова Маруа Леонидовна

1315

с. Золотая Нива, школа

8

Костап Надежда Алексеевна

Семенова Татьяна Ивановна

Неупокоева Светлана Петровна

1316

д. Березовка, клуб

5

Чеснокова Татьяна Александровна

Тракай Алла Ивановна

Филиппова Галина Валентиновна

1317

д. Елизаветино, клуб

5

Шмидт Елена Николаевна

Баева Ирина Матвеевна

Резанова Елена Владимировна

1318

д. Николаевка, жилой дом

5

Ветошкина Татьяна Валерьевна

Данилова Елена Анатольевна

Тебенькова Марина Николаевна


Всего 211 членов УИК на 19.04.2013г. (резерв – 166 человек)


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет