Специальность «Земельно-имущественные отношения»



Дата18.07.2016
өлшемі46.66 Kb.
#208244
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Группа 101

Специальность «Земельно-имущественные отношения»

  1. Акулова Ирина Павловна

  2. Афанасьева Мария Геннадьевна

  3. Баранова Виктория Валерьевна

  4. Гаврилина Екатерина Ивановна

  5. Гоньцевич Роман Юрьевич

  6. Евдосеева Валерия Валерьевна

  7. Зайцева Дарья Андреевна

  8. Калмыкова Анна Сергеевна

  9. Костилевский Валерий Игоревич

  10. Кудрявкина Ольга Олеговна

  11. Лобова Виктория Андреевна

  12. Миронова Мария Сергеевна

  13. Михайлова Светлана Евгеньевна

  14. Морозкова Полина Олеговна

  15. Нефедова Анастасия Александровна

  16. Попова Вера Демокритовна

  17. Попова Екатерина Борисовна

  18. Петрова Евгения Станиславовна

  19. Петрова Ольга Викторовна

  20. Пугач Владимир Андреевич

  21. Разуваева Ксения Владимировна

  22. Ранская Алёна Дмитриевна

  23. Смирнова Ирина Александровна

  24. Третьякова Елизавета Евгеньевна

  25. Утина Анастасия Михайловна

  26. Ушанова Александра Алексеевна

  27. Федорова Мария Олеговна

  28. Харитонова Альбина Анатольевна

  29. Чеснокова Кристина Игоревна

  30. Яблокова Наталья Александровна

  31. Корнейчук Наталья Федоровна


Группа 102

  1. Алиев Магома Курбанович

  2. Варавкин Игорь Юрьевич

  3. Белухина Ксения Владимировна

  4. Гаврилова Елизавета Эдуардовна

  5. Григорьева Лилия Евгеньевна

  6. Грджян Рипсиме Тиграновна

  7. Ивина Валентина Вячеславовна

  8. Карпина Анжела Владимировна

  9. Маскатов Илья Сергеевич

  10. Милованова Татьяна Владимировна

  11. Мухина Анастасия Андреевна

  12. Соловьева Анастасия Дмитриевна

  13. Суханьков Алексей Александрович

  14. Уткин Владимир Александрович

  15. Фентисова Наталья Сергеевна

  16. Фукс Виктория Дмитриевна


Группа 111

Специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»


  1. Абрамов Егор Романович

  2. Агишев Егор Денисович

  3. Андреева Анастасия Олеговна

  4. Богданов Михаил Михайлович

  5. Бондаренко Антон Юрьевич

  6. Белобородов Денис Сергеевич

  7. Германов Дмитрий Владимирович

  8. Григорьев Леонид Александрович

  9. Егоров Василий Алексеевич

  10. Ерофеевский Сергей Александрович

  11. Ершов Алексей Александрович

  12. Еременко Роман Викторович

  13. Иванов Даниил Алексеевич

  14. Исмаилов Руслан Сулидинович

  15. Кагукин Иван Вячеславович

  16. Казаков Иван Андреевич

  17. Караваева Даяна Валериевна

  18. Кушков Максим Алексеевич

  19. Куряшов Владислав Алексеевич

  20. Маймусова Татьяна Алексеевна

  21. Медведков Алексей Михайлович

  22. Мелентьев Андрей Андреевич

  23. Мелешенко Вячеслав Дмитриевич

  24. Ренев Михаил Николаевич

  25. Рощанинов Анатолий Вячеславович

  26. Сальников Андрей Александрович

  27. Сидельников Роман Сергеевич

  28. Соседко Данил Никитович

  29. Шеременда Михаил Анатольевич

  30. Яровой Сергей Андреевич


Группа 11

Профессия «Автомеханик»


  1. Андреев Даниил Вячеславович

  2. Андрюшина Виктория Александровна

  3. Андрюшин Ярослав Олегович

  4. Балашов Александр Сергеевич

  5. Власов Евгений Николаевич

  6. Екимов Дмитрий Сергеевич

  7. Ершов Юрий Олегович

  8. Ершов Максим Владимирович

  9. Иванов Николай Николаевич

  10. Кашабин Павел Александрович

  11. Керсон Сергей Николаевич

  12. Коновалов Владимир Эдуардович

  13. Коновалов Михаил Владимирович

  14. Кузнецов Николай Аркадьевич

  15. Лещенко Юрий Евгеньевич

  16. Марков Игорь Сергеевич

  17. Моргун Владимир Сергеевич

  18. Мучкин Максим Геннадьевич

  19. Сенин Владимир Сергеевич

  20. Соколов Владислав Сергеевич

  21. Тугарин Иван Николаевич

  22. Тучин Андрей Николаевич

  23. Фролов Виктор Николаевич

  24. Шалыгин Степан Алексеевич

  25. Широков Роман Юрьевич

  26. Шорин Иван Сергеевич

  27. Яковлев Евгений Вячеславович



Группа 12

Профессия «Автомеханик»


  1. Ваганов Владислав Витальевич

  2. Веселов Денис Станиславович

  3. Виноградов Алексей михайлович

  4. Воробьев Даниил Вячеславович

  5. Гадиров Равиль Вячеслав оглы

  6. Гарбузов Сергей Дмитриевич

  7. Гнетнев Кирилл Борисович

  8. Дементьев Сергей Андреевич

  9. Догадин Михаил Игоревич

  10. Казаковцев Дмитрий Андреевич

  11. Кириков Алексей Сергеевич

  12. Комендантов Иван Иванович

  13. Костыгов Михаил Анатольевич

  14. Кошкин Иван Владимирович

  15. Кренев Андрей Иванович

  16. Крупнов Андрей Дмитриевич

  17. Ларионов Андрей Владимирович

  18. Притака Андрей Сергеевич

  19. Рахманов Андрей Сергеевич

  20. Романюк Андрей Александрович

  21. Семкив Роман Васильевич

  22. Соболь Даниил Максимович

  23. Соколов Владимир Александрович

  24. Тяпушкин Артем Александрович

  25. Флоцков Николай Федорович

  26. Шилов Вадим Дмитриевич

  27. Яковлев Вячеслав Андреевич



Группа 215

Специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям)


  1. Кириллов Егор Александрович

  2. Кузнецов Дмитрий Александрович

  3. Петров Александр Александрович

  4. Пушкаш Мстислав Дмитриевич

  5. Чусов Максим Михайлович



Группа 211

Специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»


  1. Дворецкий Александр Алексеевич

  2. Суворина Татьяна Львовна



Группа 201

Специальность «Земельно-имущественные отношения»


  1. Гаджиев Медага Гасанович

  2. Макарова Полина Витальевна

  3. Мокшина Анастасия Сергеевна

  4. Правилова Вероника Игоревна

  5. Уткин Валерий Евгеньевич

  6. Азигалиева Анастасия Аскаровна

  7. Бамматова Рабият Арсланалиевна

  8. Богуцкая Ирина Андреевна

  9. Ботвина Дарья Владимировна

  10. Зверева Анна Олеговна

  11. Крылова Наталья Константиновна

  12. Куркина Кристина Сергеевна

  13. Кузьмичева Елена Александровна

  14. Курапова Алёна Юрьевна

  15. Полякова Любовь Михайловна

Каталог: wp-content -> uploads -> 2010
2010 -> Материал для подготовке к гиа составил
2010 -> Постановление От 27. 12. 2012г №1071 Об утверждении Положения об оплате труда военно-учетного работника, замещающего должность не относящуюся к должностям муниципальной
2010 -> Образовательная программа среднего (полного) общего образования является единой для всех форм получения образования: очной, очно-заочной (вечерней), заочной и экстерната
2010 -> Қарабатырова толқын әбдікерімқызы қызамықты вакцинамен алдын алу нәтижесін бағалау және осы инфекцияның туыла пайда болатын синдромға әсері
2010 -> «Бекітемін» С. Ж. Асфендияров атындағы


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет