Spread продюсер эштон кутчер режиссер дэвид маккензи



Дата24.07.2016
өлшемі59.39 Kb.
#219345


КИНОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВОЛЬГА»

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ФИЛЬМ

БАБНИК

SPREAD

Продюсер ЭШТОН КУТЧЕР

Режиссер ДЭВИД МАККЕНЗИ

В ролях: ЭШТОН КУТЧЕР, ЭНН ХЕЧ, МАРГАРИТА ЛЕВИЕВА


жанр: авантюрно-эротическая мелодрама

производство: БАРБАРИАН ФИЛМС И ОСЕАНА МЕДИА ФИНАНС СОВМЕСТНО С КАТАЛИСТ ФИЛМС ПРОДАКШН, США, 2009

Продолжительность: 91 мин.

Никки (Эштон Кутчер) молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой (Энн Хеч) основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту - безудержный дикий секс.

Но когда Никки встречает Хизер (Маргарита Левиева), у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
Премьера фильма состоялась на фестивале Санденс.
Официальный сайт фильма: http://www.spread-themovie.com/

СИНОПСИС


“Бабник” – это история профессионального жиголо Никки (Эштон Кутчер), который прокладывает свой путь в высшее общество через постель. Никки посвящает зрителя в подробности своей жизни: он живет в Голливуд Хиллс с Самантой (Энн Хеч) – адвокатом средних лет, что не мешает ему соблазнять множество женщин.

Никки, не имея никаких собственных средств, позволяет себе устраивать роскошные вечеринки, общаться со сливками общества, словом, все у него идет прекрасно, но лишь до тех пор, пока он не встречает красавицу-официантку Хизер (Маргарита Левиева). Неожиданно для себя Никки обнаруживает, что Хизер ведет такой же образ жизни. Привыкшие обедать в дорогих ресторанах за чужой счет, являться на лучшие вечеринки без приглашения, герои сталкиваются с необходимостью выбора между любовью и деньгами. По сути «Бабник» - это история жизни сексуального мошенника и его жертв.

Лос-Анджелесу в картине отведена особая роль. Успешные похождения Никки проходят на фоне шикарных видов города, но в тот момент, когда Никки удручен, и ему некуда деваться, мы видим обветшалый потрепанный Лос-Анджелес.

«Бабник» - классическая история о тех возможностях и соблазнах, которые дарит Голливуд красивым людям, и о той роковой расплате, которая неминуемо настигает за подобный образ жизни. Никки приходится пройти рай и ад Голливуда.



ЭШТОН КУТЧЕР

НИККИ

Исполнитель главной роли и продюсер фильма.

Родился 7 февраля 1978 года в Хоумстэде, штат Айова. Жил на ферме с родителями, старшей сестрой и братом-близнецом (появившимся на свет пятью минутами позже Эштона). Чтобы платить за обучение на факультете биохимии в Университете Айовы, работал уборщиком на мукомольном заводе.

Однажды Кутчера заметил местный кастинг-менеджер, после чего он переехал в Нью-Йорк навстречу своему актерскому призванию.

Признание пришло к Кутчеру после роли Майкла Келсо в комедийном сериале “Шоу 70-х”, который продержался в эфире 8 сезонов. Основав собственную студию «Katalyst», Кутчер стал одним из производителей и продюсером сериала для MTV Punkd”, а также реалити-шоу «Красавицы и умники». Студия «Katalyst» вела работу и над другими фильмами, а также над огромным количеством телесериалов, включая совместную работу с Tyra Banks The Beauty для канала АВС, и игровое шоу «В моей голове» (CBS). В 2008 году «Katalyst» открыла новое подразделение New Media, запустившееся с мульт-сериалом Blah Blah Blah

Кутчер сыграл главные роли в целом ряде фильмов, ставших лидерами проката - “Однажды в Вегасе» с Кэмерон Диас“Спасатель» с Кевином Костнером, “Больше, чем любовь», «Где моя тачка, чувак?» - и в картинах студии «Katalyst»: «Эффект Бабочки» и «Угадай, кто». Его голосом разговаривал Эллиот, сообразительный олень из мультфильма “Сезон охоты». В 2009 году на экраны выходит фильм «Пятеро убийц».



Избранная фильмография:

2009 – Бабник / Spread

2008 - Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas

2006 – Спасатель / The Guardian

2006 – Бобби / Bobby

2005 – Больше, чем любовь / A Lot Like Love

2005 – Угадай, кто / Guess Who

2004 – Эффект бабочки / The Butterfly Effect

2000 – Где моя тачка, чувак? / Dude Where's My Car?

ЭНН ХЕЧ

САМАНТА

Актриса кино, телевидения и театра. Родилась 25 мая 1969 года в Авроре, штат Огайо. Снималась в фильмах: «6 дней, 7 ночей», «Психо» Гаса Ван Сента, «Плутовство» Барри Левинсона, «Донни Браско» Майка Ньюэлла, «Вулкан», «Рождение» и мн. др. Как режиссер поставила ряд телевизионных картин, среди которых – «Если бы стены могли говорить-2». Несколько раз номинировалась на награды «Тони» и «Эмми».

В сентябре 2001 в издательстве Simon & Schuster вышла ее автобиография Call me Crazy”, ставшая бестселлером по данным The New York Times и Los Angeles Times.

МАРГАРИТА ЛЕВИЕВА

ХИЗЕР

Родилась в Ленинграде.

В течение 13 лет была в составе Российской олимпийской сборной по гимнастике, побеждала на соревнованиях в России, а в дальнейшем продолжала тренироваться в США. Когда Маргарите исполнилось 11 лет, она вместе с мамой и братом-близнецом переехала в Нью-Йорк. Позже поступила в Нью-Йоркский университет на экономический факультет. Но ее единственной страстью всегда было актерство, и она поступила на курс Meisner Training programm в престижном William Esper Studio.

В 2005 году Маргарита Левиева попала в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка, по мнению «Нью-Йорк Мэгэзин».


Избранная фильмография:
2009 – Бабник/ Spread

2009 – Парк культуры и отдыха/ Adventureland


2007 – Шум/ Noise
2007 – Невидимый / The Invisible
2006 – Исчезнувшая / Vanished (ТВ)


СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА

ДЭВИД МАККЕНЗИ

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК

Шотландский режиссер Дэвид Маккензи начал свою карьеру в кинематографе с производства короткометражных фильмов. В 1997 году его 20-минутная работа «California Sunshine» о двух наркодилерах была удостоена нескольких фестивальных наград. После того, как Маккензи снял 9 короткометражных фильмов и одну документальную ленту, он дебютировал картиной «Последняя великая пустыня». Международное признание Маккензи получил фильма «Молодой Адам» по произведению Александра Троччи с Юэном МакГрегором и Тильдой Суинтон. В его следующей картине («Безумие») Наташа Ричардсон сыграла жену главного врача сумасшедшего дома, которая влюбляется в одного из пациентов. В 2007 году вышел фильм "Холлэм Фоу» с молодым актером Джейми Беллом. «Бабник» - это уже четвертый и самый крупный на настоящий момент фильм режиссера. 


ДЖЕЙСОН ГОЛДБЕРГ

ПРОДЮСЕР


В 2000 году совместно с Эштоном Кутчером основал компанию «Katalyst», выпустившую несколько удачных телешоу на различных каналах. «Бабник» - третий полнометражный игровой фильм этой компании.

ПИТЕР МОРГАН

ПРОДЮСЕР


Родился и вырос в Лос-Анджелесе.

В возрасте 23-х лет продал свой первый сценарий, по которому был поставлен фильм «Ядовитый плющ» с Дрю Берримор в главной роли. Сотрудничал со многими известными теле- и кинокомпаниями, в том числе – с New Line Cinema, Hearst Entertainment и New World Television. Является продюсером нескольких успешных телевизионных шоу и мини-сериалов, а также – игровых фильмов.



СТИВЕН ПОСТЕР

ОПЕРАТОР-ПОСТАНОВЩИК

Снял фильмы: «Мистер Гаррис», «Стюарт Литтл-2», «Дежурный папа», «Роки-5», «Кто-то следит за мной», «Один шанс на двоих», «Посылка» и другие. Также работает на телевизионных проектах и видеоклипах (например, клип Мадонны на песню «Like a prayer».

КЭБОТ МАКМУЛЛЕН

ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК

Получив классическое образование в области изящных искусств и архитектуры, Кэбот выработал всесторонний подход к дизайну. Его работа дизайнера и антреперенера позволила запустить массу новых развлекательных брендов и франшиз для множества продакшн-компаний, рекламных агентств, звукозаписывающих лейблов, телевизионных сетей и киностудий. Кэбот также является художником-постановщиком телепрограмм, посвященных вручению различных премий.

РУТ КАРТЕР

ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ

Постоянный соратник режиссера Спайка Ли (10 совместных картин). Также работала над фильмами «Делай, как надо», «Блюз о лучшей жизни», «На что способна любовь», «Дежурный папа», «Шафт», «Знакомьтесь, Дэйв», «Выдуманная страна» и др.



Дважды номинант на премию «Оскар» - за фильмы «Малькольм Икс» Спайка Ли и «Амистад»Стивена Спилберга.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет