Swiss Alpina Typ Это недельное путешествие в швейцарские Альпы нас познакомит с великолепием горных пейзажей страны, а также достижениями швейцарской архитектуры



Дата28.06.2016
өлшемі25 Kb.
#164073
Swiss Alpina Typ
Это недельное путешествие в швейцарские Альпы нас познакомит с великолепием горных пейзажей страны, а также достижениями швейцарской архитектуры.



1 день: Женева – Саас Фее

Прилет в Женеву. Выезд в Саас Фее – живописный маленький городок в котловине высочайших альпийских пиков. Его окаймляют 13 четырехтысячников, в том числе вершина Монтероза – самая высокая в швейцарских Альпах. Город свободен от любых видов моторного транспорта.



2 день: Саас-Фее

Подъем на фуникулере на высоту свыше 3000 метров вплоть до вечных ледников, далее спуск по желанию с вершины пешим ходом по живописным горным склонам.



3 день: Саас Фее – Нюфенен – Локарно

Выезд из Саас Фее через перевал Нюфенен (2478 м). Альпийская природа будет нас радовать своей уникальной красотой и утонченностью и многообразием великолепных цветов и первозданностью диких пейзажей. Приезд в Локарно, размещение в гостинице, ужин. Вечером будет организована увлекательная прогулка по берегу озера Мажоре.



4 день: Локарно - Мендризио – Лугано – Локарно

Выезд из Локарно в южном направлении. По желанию туристов возможно посещение знаменитого торгового центра «Фокс» в Мендризио.

Визит в город Лугано, подъем на фуникулере на гору Монте Брэ, откуда открывается захватывающий вид на долину Лугано и швейцарские Альпы. Многочисленные возможности экскурсий, один из самых солнечных регионов в стране. Монте Брэ является одним из известных туристических центров во всем мире. Возращение вечером в Локарно.

5 день: Локарно – Сан Бернардино – Ароза

Выезд из Локарно по альпийским тропинкам по совершенно нетронутой еще природе через перевал Сан Бернардино (2065 м) до горной деревушки Ароза. Размещение в гостинице, прогулка по берегу озера, ужин.



6 день: Ароза

Подъем в горы на фуникулере, пешая прогулка, обед в горном ресторане, вечером wellness сервис.



7 день: Ароза – Цюрих аэропорт

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет