Тендерная документация акционерного общества «мангистаумунайгаз» по закупке товаров



бет1/8
Дата21.06.2016
өлшемі0.5 Mb.
#151558
  1   2   3   4   5   6   7   8
Утверждена

Приказом Правления

АО «Мангистаумунайгаз»

от 29.04.2013 г.

587-П




ТЕНДЕРНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ»

ПО ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ

к участию в открытом тендере допускаются только отечественные товаропроизводители закупаемого товара согласно Приложению 3 к настоящей тендерной документации

АКТАУ 2013 ГОД
ТЕНДЕРНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ

(далее – Тендерная документация)
Предмет закупки: лот №24.1 «Комплектное распределительное устройство наружной установки» (далее – товар).
Подробный перечень закупаемых товаров приводится в Приложение № 1 к настоящей Тендерной документации.
Организатор закупок (Заказчик):

Акционерное Общество «Мангистаумунайгаз»

Республика Казахстан, г.Актау, мкр. 6, зд. №1

РНН 430 100 000 245

БИН 990 140 000 483

KZ 6983201T0250161034 (в тенге)

БИК (SWIFT BIC) CITIKZKA

АО «Ситибанк Казахстан» г. Алматы

корпоративный веб-сайт www.mmg.kz

тел. +7 7292 212 157


Сумма, выделенная для закупки 95 698 892,00 (девяносто пять миллионов шестьсот девяносто восемь тысяч восемьсот девяносто два) тенге без учета НДС.

лота

Наименование лота

Сумма, выделенная для закупки товаров в тенге БЕЗ УЧЕТА НДС

24.1

Комплектное распределительное устройство наружной установки

95 698 892,00

Встреча с потенциальными поставщиками по разъяснению положений Тендерной документации по инициативе АО «Мангистаумунайгаз» (Организатора закупок) проводится в случае принятия решения о проведении такой встречи.

Конверты с заявками на участие в тендере представляются потенциальными поставщиками либо их уполномоченными представителями нарочно или с использованием заказной почтовой связи по адресу: г. Актау, мкр. 6, зд. №1, каб.707, в срок до 09 часов 30 мин. «16» мая 2013 года.

Заседание тендерной комиссии по вскрытию конвертов с заявками потенциальных поставщиков на участие в тендере проводится в 10 часов 00 мин. «16» мая 2013 года. по следующему адресу: Республика Казахстан, г. Актау, мкр. 6, зд. №1, актовый зал.

Регистрация потенциальных поставщиков (их уполномоченных представителей) для участия в заседании тендерной комиссии по вскрытию конвертов с заявками потенциальных поставщиков на участие в тендере производится с 09-35 мин. до 09-55 мин. «16» мая 2013 года по следующему адресу: Республика Казахстан, г.Актау, мкр. 6, зд. №1, актовый зал.
Срок действия заявки на участие в тендере должен быть не менее 60 (шестьдесят) календарных дней со дня вскрытия заявок на участие в тендере.


1. Оформление и представление заявки

1. Заявка потенциального поставщика на участие в тендере (далее – Заявка) является выражением согласия потенциального поставщика на поставку предмета закупок в соответствии с требованиями, предусмотренными настоящей Тендерной документацией. Заявка потенциального поставщика оформляется в соответствии с Приложениями № 4 и № 5 к настоящей Тендерной документации.



2. Потенциальный поставщик должен представить Заявку к сроку, указанному в настоящей Тендерной документации.

  1. Заявка и техническое предложение потенциального поставщика должны быть прошиты (отдельно), страницы либо листы пронумерованы, последняя страница либо лист заверяется подписью и печатью (для физического лица, если таковая имеется) потенциального поставщика за исключением дополнительного ценового предложения на понижение цены, которое представляется на заседании тендерной комиссии по вскрытию конвертов в порядке, определенном пунктом 13 Тендерной документации. Оригинал обеспечения Заявки и техническое предложение прикладываются отдельно от Заявки.

  2. Заявка, оригинал обеспечение Заявки и техническое предложение запечатываются в конверт, на лицевой стороне которого должны быть указаны: полное наименование и почтовый адрес потенциального поставщика, полное наименование и почтовый адрес Организатора закупок, которые должны соответствовать аналогичным сведениям, указанным в тендерной документации, а также текст следующего содержания:


АО «Мангистаумунайгаз»

Республика Казахстан, г. Актау, мкр. 6, зд. №1

«ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТЕНДЕРЕ ПО ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ

ПО ЛОТУ (АМ) №______________

НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО:____________

«полное наименование и почтовый адрес потенциального поставщика».


  1. Не допускается представление конверта с Заявкой на участие в тендере либо документов и (или) материалов, являющихся составной частью Заявки на участие в тендере, после истечения окончательного срока представления конвертов с заявкой, указанного в настоящей Тендерной документации.

  2. Конверт с Заявкой на участие в тендере, представленный после истечения установленного срока, а также представленный с нарушением порядка оформления установленного тендерной документацией, не вскрывается и возвращается потенциальному поставщику.

  3. Организатор закупок в хронологическом порядке вносит в журнал регистрации Заявок сведения о потенциальных поставщиках, представивших до истечения установленного срока конверты с Заявками. Представленные потенциальными поставщиками или их уполномоченными представителями Заявки регистрируются в соответствующем журнале с указанием даты и времени приема Заявок.

  4. Заявка составляется на языке в соответствии с законодательством Республики Казахстан. При этом Заявка может содержать документы, составленные на другом языке при условии, что к ним будет прилагаться точный перевод на язык настоящей Тендерной документации, и в этом случае преимущество будет иметь перевод.

  5. Срок действия Заявки должен соответствовать требуемому сроку, установленному тендерной документацией.




  1. Содержание Заявки.

  1. Заявка должна содержать:

  1. заполненную и подписанную потенциальным поставщиком Заявку по формам в соответствии с Приложениями № 4 и № 5 к настоящей Тендерной документации;

  2. нотариально засвидетельствованную копию лицензии либо заявление потенциального поставщика, содержащее ссылку на официальный интернет источник (веб-сайт) государственного органа, выдавшего лицензию, использующего электронную систему лицензирования (в случае, если условиями тендера предполагается деятельность, которая подлежит обязательному лицензированию);

  3. подписанное техническое предложение (согласно форме №10) потенциального поставщика, которая должна соответствовать требованиям, установленным тендерной документацией.

Описание и исходные технические, качественные и эксплуатационные характеристики товара, являющегося предметом закупок, указаны в Перечне закупаемых товаров (Приложение №1) и в Технической спецификации (Приложении №3 Тендерной документации). В случае, если в технической спецификации указывается ссылка на технические условия, стандарты и другие нормативно-технические документы, не зарегистрированные на территории Республики Казахстан, то Заказчик/организатор закупок должен включить эти документы в тендерную документацию или предоставить их в электронном виде или на бумажном носителе в течение 3 (трех) календарных дней по запросу потенциальных поставщиков.

Потенциальный поставщик вправе предоставить более лучшие качественные и технические характеристики товара, являющегося предметом закупок;



  1. документы, подтверждающие применимость к заявке критериев оценки и сопоставления, указанных в пункте 30 настоящей Тендерной документации (в случае, если потенциальный поставщик претендует на применение критериев, влияющих на условное понижение цены).

При этом непредставление документов, подтверждающих критерии, влияющие на условное понижение цены, не является основанием для отклонения такой заявки.

  1. ценовое предложение и дополнительное ценовое предложение на понижение цены (в случае его наличия) потенциального поставщика, подписанные потенциальным поставщиком по форме в соответствии с Приложением № 6 к настоящей Тендерной документации.

  2. нотариально засвидетельствованную копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица, для физического лица – нотариально засвидетельствованную копию документа о регистрации в качестве субъекта предпринимательства, для временного объединения юридических лиц (консорциум) - нотариально засвидетельствованную копию соглашения о консорциуме и нотариально засвидетельствованные копии свидетельств о государственной регистрации (перерегистрации) участников консорциума;

  3. документ, содержащий сведения об учредителях: нотариально засвидетельствованную копию устава, утвержденного в установленном законодательством порядке для юридических лиц, зарегистрированных на основании типового устава – копию заявления установленной формы о регистрации юридического лица (в случае участия консорциума представляется нотариально засвидетельствованная копия устава каждого юридического лица, входящего в консорциум), нотариально засвидетельствованная копия выписки из реестра держателей акций, выданная не более чем за 30 (тридцать) календарных дней до даты вскрытия конвертов;

  4. оригинал или нотариально засвидетельствованную копию документа о назначении (избрании) первого руководителя потенциального поставщика (в случае участия консорциума представляется оригинал или нотариально засвидетельствованная копия документа о назначении (избрании) первого руководителя каждого юридического лица, входящего в консорциум, а также оригинал или нотариально засвидетельствованная копия документа, подтверждающего право подписания соглашения о консорциуме уполномоченным лицом каждого юридического лица, входящего в консорциум);

  5. оригинал или нотариально засвидетельствованную копию доверенности, выданную лицу (лицам), представляющему интересы потенциального поставщика, на право подписания заявки и документов, содержащихся в заявке на участие в тендере, на право подачи дополнительного ценового предложения на понижение цены, за исключением первого руководителя потенциального поставщика, имеющего право выступать от имени потенциального поставщика без доверенности, в соответствии с уставом потенциального поставщика;

  1. Заявка должна содержать сертификат происхождения товара (формы CT KZ).

  2. Ценовое предложение потенциального поставщика должно содержать цену за единицу, а также общую/итоговую цену товаров, без учета НДС, с включенными в нее расходами на их транспортировку и страхование, оплату таможенных пошлин, других налогов, сборов, а также иных расходов, предусмотренных условиями поставки товаров.

Ценовое предложение потенциального поставщика может содержать скидку к общей/итоговой цене товаров, представленную на условиях Заказчика, определенных в Тендерной документации, а также скидку к общей/итоговой цене товаров, представленную с учетом альтернативных условий. В случае предложения потенциальным поставщиком скидки к общей/итоговой цене на условиях Заказчика, определенных в тендерной документации и (или) скидки при альтернативных условиях ценовое предложение должно содержать общую/итоговую цену с учетом указанных скидок.

  1. Потенциальный поставщик помимо одного ценового предложения на тендер (лот), вправе предоставить дополнительное ценовое предложение на понижение цены по тендеру (лоту), с указанием наименования соответствующего тендера (лота), и соответствующего требованиям, изложенным в пункте 12 и по форме в соответствии с Приложением 6 настоящей Тендерной документации. Дополнительное ценовое предложение на понижение цены может быть подано после оглашения содержаний всех заявок на участие в тендере и соответствующего объявления председателя тендерной комиссии.

В случае, если дополнительное ценовое предложение на понижение цены потенциального поставщика будет выше его ценового предложения, представленного в составе заявки на участие в тендере, то тендерной комиссией не учитывается данное дополнительное ценовое предложение.


  1. Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет