Тест для проведения дифференцированного зачета по дисциплине оп. 06 «Основы анатомии и физиологии кожи и волос» Тест составлен с использованием программного обеспечения «Google Формы»



бет1/2
Дата30.09.2022
өлшемі58 Kb.
#461684
  1   2
test dlya differentsirovannomu zachetu po distsipline op.06 osnovy anatomii i fiziologii kozhi i volos




Тест для проведения дифференцированного зачета по дисциплине ОП.06 «Основы анатомии и физиологии кожи и волос»


Тест составлен с использованием программного обеспечения «Google Формы», что позволяет автоматически проверять правильность ответов студента и подсчитывать количество набранных баллов за правильные ответы. Данный подход позволяет минимизировать «человеческий фактор» при оценке ответов студента.

В тесте представлено 15 вопросов. Тест проводится путем выбора правильного ответа из четырех представленных для каждого вопроса. За каждый правильный ответ на вопрос присваивается 1 балл. Соответственно максимальное количество возможных баллов равно 15.


Ниже в таблице представлена зависимость итоговой оценки от количества набранных баллов при прохождении теста:



Количество набранных баллов

Выставляемая итоговая оценка

0-3 балла

1

4-6 баллов

2

7-9 баллов

3

10-12 баллов

4

13-15 баллов

5

Таким образом, каждый студент, при окончании прохождения теста и отправки результатов преподавателю, сможет в результатах теста самостоятельно просмотреть свои ответы на вопросы, их правильность и количество набранных баллов. А по вышеуказанной в таблице зависимости предварительно определить полученную оценку по дифференцированному зачету.




Студенту преподаватель выдает электронную ссылку для прохождения теста.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет