Транспортная доступность



Дата04.07.2016
өлшемі209.5 Kb.
#176829
Coral Bay Sicilia Zagarella 4*

Городской, окраина 



Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - рядом (до 5 км)

Об отеле:

Великолепный четырёхзвёздочный oтель Domina Coral Bay Sicilia Zagarella на Сицилии входит в гостиничную цепь Domina.

Кроме номеров, отель готов предложить любителям уединенного отдыха отдельно стоящие домики, расположенные ближе к морскому берегу, напоминающие маленький рыболовецкий городок.

На территории отеля находятся два больших бассейна и бассейн для самых маленьких с великолепным видом на Средиземное Море Сицилии.



Центр водного спорта и дайвинга, теннисный корт, волейбольная площадка, а также просторная терраса-солярий дополняют широкий комплекс услуг этого четырёхзвёздочного отеля, способного удовлетворить требования даже самых искушенных гостей.

Месторасположение: 
Отель расположен непосредственно на морском побережье Тирренского моря, всего в 5 километрах от города Багерия и в 15 км от могущественного Палермо, столицы административного округа Сицилия, и в 50 км от международного аэропорта. В международный аэропорт Палермо «Фалконе-Борселлино» ежедневно прибывают рейсы из крупнейших городов Италии и из-за рубежа. Возможные пересадки в аэропортах «Бирджи» в городе Трапани (120 км) и «Фонтанаросса» в Катании (200 км). От центрального вокзала Палермо и вокзала Палермо Бранкаччио до железнодорожной станции Santa Flavia-Solunto-Porticello можно легко добраться на электричке за 15 минут. В Палермо также находится крупный порт с курсирующими пассажирскими паромами, соединяющий остров Сицилия с такими городами Италии, как Генуя, Ливорно, Чивитавеккья, Неаполь, Кальяри.

Количество номеров: 
378 номеров.

Типы номеров: 
Номера Classic, номера Prestige с видом на море, семейный номер, Junior Suite с видом на море, 38 вилл с видом на море.

Описание номеров: 
Номера отеля спроектированы в лучших традициях итальянского дизайна, их отличает элегантная обстановка в винтажном стиле и особое внимание уделено мельчайшим деталям интерьера. В просторном парке гостиничного комплекса расположена группа бунгало с индивидуальным входом и видом на море. Они оснащены всеми необходимыми удобствами и создают своего рода независимую колонию, так похожую на древние рыбацкие деревушки.
Во всех номерах отеля установлены ЖК-телевизоры, платный Интернет с подключением Wi-Fi, прямой телефон, мини-бар, сейф, фен и кондиционер. Элементы декора и обстановка номеров меняется в зависимости от расположения внутри гостиничной структуры, но все они характеризуются стилем ретро, возвращающим гостей отеля во времена Dolce Vita (музыка, женщины, двигатели, мода и кино).
НОМЕР CLASSIC - в дизайне и стиле мебели использованы пять цветов, сочетающихся с тематическими мотивами этажа, что придает комнате яркость и веселье. Номера Classic предлагают своим гостям опыт Dolce Vita по конкурентоспособной цене.
НОМЕР PRESTIGE С ВИДОМ НА МОРЕ - просторная и светлая спальня с видом на простирающийся до горизонта парк с цитрусовыми и цветущими деревьями, ласковое море Сицилии в сочетании с ярким и веселым дизайном интерьера. Идеально подходит для того, чтобы испытать на себе шарм времен "Dolce Vita". Номера с видом на море - это предел желаний для всех, кто хочет затеряться в очаровательной панораме залива Портичелло.
СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР - в дизайне и стиле мебели использованы пять цветов, сочетающихся с тематическими мотивами этажа, что придает комнате яркость и веселье, идеальные для семейного проживания. Благодаря своим просторным размерам, семейный номер является идеальным решением для тех, кто путешествует с детьми.
JUNIOR SUITE С ВИДОМ НА МОРЕ - просторная и светлая спальня люкс с видом на простирающийся до горизонта парк с цитрусовыми и цветущими деревьями, ласковое море Сицилии в сочетании с ярким и веселым дизайном интерьера. Идеально подходит для того, чтобы испытать на себе шарм времен "Dolce Vita". Junior Suite с видом на море - это предел желаний для всех, кто хочет затеряться в очаровательной панораме залива Портичелло.
ВИЛЛА С ВИДОМ НА МОРЕ - идеальное предложение для тех, кто хочет полностью расслабиться, войти в контакт с природой, находясь на самом берегу моря. Шале элегантно оформлены в оттенках бежевого и небесно голубого цветов и образуют живописную приморскую деревушку, прекрасно подходящую для эксклюзивного пребывания.
- кондиционер;
- LCD-телевизор;
- Wi-Fi Интернет;
- телефон;
- радио;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля: 
- конференц-зал/банкетный зал;
- парк;
- 2 парковки (платные).

Сервис: 
- Wi-Fi Интернет (бесплатный в общественных зонах);
- прокат автомобилей;
- экскурсионное бюро;
- ежедневная уборка номеров;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- обслуживание номеров;
- камера хранения багажа;
- сейф.

Развлечения и спорт: 
- два открытых бассейна (один из которых с морской водой);
- центр водного спорта со школой дайвинга (открыт в период с июня по сентябрь);
- волейбольная площадка;
- теннисный корт;
- тренажерный зал.

Для детей: 
- мини-клуб с детской площадкой (открыт в период с июня по сентябрь);
- детский бассейн.

Рестораны, бары: 
- ресторан «Allegro» - предлагает широкий выбор блюд как традиционной сицилийской, так и национальной и интернациональной кухни.
- ресторан à la Carte «ТеррасaПортичелло» - предлагает блюда высочайшего класса, приготовленные из самой свежей рыбы и морепродуктов превосходного качества. Дополняют меню мясные блюда, искусно приготовленные нашим шеф-поваром "alla lampada". Ну а десерт - это выражение идеального союза традиций прошлого, актуальных и в наши дни.
Утонченный вкус блюд выгодно подчеркивают великолепные вина из нашей коллекции – истинное наслаждение для гурманов.
- бар N°5 и бар «Амаре» - предлагается лучший ассортимент прохладительных напитков, aвинный бар WineClub познакомит наших гостей с лучшими местными, национальными и зарубежными винами;
- винный бар «WineClub».

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет