Трэйси Кэбот



бет1/98
Дата13.10.2022
өлшемі0.88 Mb.
#462618
түріКнига
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   98
how to win the woman you want


www.koob.ru

Трэйси Кэбот
Как выбрать спутницу жизни и
завоевать её сердце
Моему мужу Маршаллу и всем
мужчинам, которые любят женщин
Благодарность
Моему мужу Маршаллу, который постоянно поддерживал меня и делился со мной мужской точкой зрения.
Моему редактору Тони Лопополо, который первым понял, что критика в адрес мужчин вышла из моды — в отличие от любви к ним.
Моему агенту Роберту Готтлибу, который подбадривал и направлял меня.
От автора
Моя жизнь была чередой любовных романов, которые постепенно угасали или завершались бурным разрывом. В то время, когда я открыла мой метод создания любви, у меня было больше шансов стать жертвой террориста, нежели выйти замуж. Я применила результаты моих исследований к собственной жизни, и они сработали волшебным образом. Я вышла замуж и уже несколько лет счастлива в браке. Мои подруги также успешно использовали мой метод. Я описала его в книге “Как завоевать любовь мужчины”, которая помогла тысячам женщин покорить сердца их избранников.
Когда я собралась написать аналогичную книгу для мужчин, многие женщины усомнились в целесообразности издания такого пособия. “Неужели мужчинам мало той власти, которую они имеют? Это мы нуждаемся в помощи. Почему бы не сохранить нашу монополию на использование этих методов? К тому же мужчины не придают большого значения любви”.
Книга “Как завоевать любовь мужчины” была написана именно для женщин потому что я полагала, что мужчины хотят только “одерживать победы” и “снимать девушек”. Однако, путешествуя по Соединенным Штатам и Европе, выступая в ток-шоу и проводя семинары, я обнаружила, что многие, многие мужчины искренне стремятся к любви.
Очень часто после выступления ко мне подходил оператор или техник, чтобы задать вопрос относительно его любовных отношений. Во время презентаций в книжных магазинах я встречала немало мужчин, которые хотели разрешить какую-то личную проблему. Мои семинары привлекали одинаковое количество мужчин и женщин. Занимаясь частной практикой, я консультировала примерно столько же мужчин, сколько и женщин. Представители сильного пола начали жаловаться на то, что никто не учит их, как добиваться успеха в личной жизни. Они покупали книгу “Как завоевать любовь мужчины” и пытались применять описанные там методы, следуя при этом рекомендациям личных психоаналитиков.
Мужчины действительно придают большое значение любви. Что бы ни писали авторы популярных книг о мужской подлости, на самом деле на свете есть много порядочных мужчин, любящих женщин и заслуживающих ответной любви. Эта книга написана для них.
Миллионы мужчин, стремящихся к счастью и эмоциональной защищенности, уставших от череды случайных связей, переживающих кризис середины жизни ощущают острый дефицит зрелой взаимной любви. Миллионам мужчин, нуждающихся в серьезных любовных отношениях, не удается обрести их.
Книга “Как выбрать спутницу жизни и завоевать её сердце” адресована всем мужчинам, которые ещё не обрели ту любовь, в которой они нуждаются. Педантично следуя моей методике, вы непременно завладеете сердцем той женщины, которая вам действительно необходима.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   98




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет