Тони Брэкстон даст единственный концерт в России



Дата09.03.2016
өлшемі21.38 Kb.
#46886





Тони Брэкстон даст единственный концерт в России

Золотой голос современной поп, соул и ритм-н-блюз музыки, Тони Брэкстон (Toni Braxton), приезжает в Россию с единственным долгожданным концертом 9 ноября в Крокус Сити Холле. Ее хиты «Unbreak my heart» и «Spanish guitar» стали классикой эстрадной музыки ХХ века.

Тони Брэкстон, американская певица, автор песен, музыкант, продюсер, актриса и филантроп, одна из самых успешных исполнительниц 1990-х годов, стала знаменита, исполняя ритм-н-блюз, поп и соул. Первый же ее альбом «Toni Braxton» достиг высшей строчки американского чарта Billboard 200, получил три Grammy и был сертифицирован как восьмикратно платиновый. Высокий уровень дебюта поддержал второй альбом «Secrets» и синглы с третьего «The Heat». Песни с каждой из ее пластинки попадали в американские чарты Billboard и Hot R&B/Hip-Hop Songs. Из восьми альбомов Тони четыре становились многократно платиновыми и золотыми. Брэкстон – обладательница семи Grammy, девяти Billboard Music Awards, семи American Music Awards и многих других наград, имеющих значительный вес в музыкальной индустрии. В прошлом году Тони Брэкстон и ее давний коллега, знаменитый продюсер и музыкант Babyface выпустили альбом «Love, Marriage & Divorce», который получил Grammy как «Лучший R&B альбом».

Достижения Тони Брэкстон не ограничивались только музыкой. Она стала первой афроамериканкой, исполнившей ведущую роль в диснеевском мюзикле на Бродвее – красавицы Бэль в мюзикле «Красавица и Чудовище». Музыкальное шоу «Toni Braxton: Revealed» стало первым в истории сольным выступлением афроамериканского исполнителя, которое попало в десятку лучших шоу Лас-Вегаса. Большой успех имело телевизионное реалити-шоу о семье Тони Брэкстон «Braxton Family Values», оно длилось несколько сезонов и количество эпизодов было срочно увеличено прямо в ходе съемок. Имя Тони Брэкстон занесено в «Музыкальный зал славы Джорджии» (Georgia Music Hall of Fame).

Своим контральто Тони Брэкстон завоевала и российскую публику. На долгожданном концерте в Крокус Сити Холле певица, наряду с новыми песнями, обязательно исполнит «Unbreak My Heart», «Breathe Again», «You’re Makin' Me High», «He Wasn’t Man Enough» и многие другие хиты, покорившие миллионы людей по всему миру.



Тони Брэкстон – старшая из шестерых детей в семье священника. Первое публичное выступление певицы состоялось в церкви. Позже Тони и четыре ее младших сестры начали выступать как группа The Braxtons в конце 1980-х. Их первый сингл не был коммерчески успешным, но привлек внимание продюсеров и музыкантов, которые и пригласили Брэкстон для дальнейшей работы.

9 ноября 2015

20:00

Toni Braxton

Незабываемый вечер любимых хитов

Crocus City Hall

Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, Crocus City Hall

Контакты для СМИ:

+7 985 299-43-26, pr@crocus-hall.com (Анна Нечаева)

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет