Выбор Компания Crossbeam®



Дата12.07.2016
өлшемі56.5 Kb.
#195379

Виртуализация

Консолидация

Простота

Выбор


Компания Crossbeam®


Корпорация Crossbeam Systems® предлагает предприятиям, сервис-провайдерам и правительственным организациям принципиально новый подход к созданию и предоставлению услуг в области информационной безопасности.

В основе решения Crossbeam – высокомасштабируемая аппаратная платформа обеспечения безопасности следующего поколения, призванная упростить обеспечение услуг безопасности, а также повысить уровень их консолидации и виртуализации. При этом у клиента сохраняется возможность выбора самых передовых приложений в области безопасности.

Клиенты выбирают решения Crossbeam с целью интеллектуального управления рисками, а также для того, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить передовой уровень безопасности и защитить свой бизнес от новых угроз.

Штаб-квартира компании Crossbeam расположена в Боксборо, штат Массачусетс. Офисы компании расположены в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Платформа обеспечения безопасности следующего поколения

Платформа обеспечения безопасности следующего поколения разработки Crossbeam обеспечивает сервисы безопасности для широкого спектра приложений – от отдельных сетевых экранов и шлюзов предоставления контента до систем защиты от несанкционированного доступа. Платформа Crossbeam позволяет компаниям консолидировать аппаратные стойки, обеспечивающие работу различных приложений безопасности, а также сетевое оборудование (например, коммутаторы и балансировщики нагрузки), обеспечить виртуализацию при развертывании и эксплуатации приложений безопасности, а также существенно упростить предоставление услуг безопасности.

. Решения Crossbeam имеют уникальную способность тесно интегрировать передовое аппаратное обеспечение с ведущими приложениями других производителей, например, межсетевыми экранами, системами обнаружения/предотвращения несанкционированного доступа, а также со шлюзами предоставления контента. Таким образом, клиенты могут выбрать лучшие в своем классе приложения, оптимально отвечающие требованиям политик безопасности.

Это снимает необходимость встраивания сервисов безопасности в сеть в виде отдельных аппаратных стоек, реализующих приложения специального назначения, коммутаторы и балансировщики нагрузки. Благодаря консолидации функций выполнения приложений, а также возможностям виртуализации, платформа обеспечения безопасности следующего поколения способна идеально интегрироваться в любую клиентскую сеть. Платформа создает «уровень безопасности», покрывающий всю сеть компании. Значимость данной концепции усиливается еще и тем, что она обеспечивает идеальную интеграцию любых самых передовых приложений безопасности от других производителей, а окончательное право выбора оставляет за клиентом.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Cайт компании
www.crossbeam.com
Стратегические ISV-партнеры
Check Point Software Technologies

IBM ISS


Trend Micro

Websense


Sourcefire

Imperva
Мировые реселлеры и



сервис-партнеры
EDS

Nokia Siemens Networks

BT Global Services

Digital China

T-Systems
Руководство компании Crossbeam
Pete Fiore

Президент и Исполнительный директор


Tom Sheehan

Финансовый директор


Jim Vedda

Вице-президент по глобальным продажам


Jim Freeze

Вице-президент по маркетингу


Tom Nolette

Вице-президент по операционному обеспечению и контролю качества


Chet Gapinski

Вице-президент, технический директор


Throop Wilder

Вице-президент по корпоративной стратегии




X-SERIES. Платформа Crossbeam X-Series использует системную архитектуру, состоящую из шасси (X40, X45, X80) и трех компонентов с усиленной защитой – Сетевой процессорный модуль (Network Processor Module, NPM), Контрольный процессорный модуль (Control Processor Module, CPM) и Процессорный модуль приложений (Application Processor Module, APM). В совокупности эти модули образуют наиболее доступную, надежную и высокопроизводительную платформу обеспечения безопасности следующего поколения. На изобретения, лежащие в основе архитектуры X-Series, подана заявка на патент.
Используемые в решении технологии связаны воедино при помощи расширенной системной архитектуры, снимающей необходимость во внешних коммутаторах, балансировщиках нагрузки, ответвителях и/или устройствах зеркалирования портов. Настройка платформы X-Series производится при помощи простого в использовании графического интерфейса, обеспечивающего пользователям максимальную гибкость. Консолидация функций позволила создать наиболее безопасную и экономичную модель сетевой защиты в индустрии.
C-SERIES. Платформы обеспечения безопасности Crossbeam C-Series построены на той же базе, что и передовые платформы X-Series. Они обеспечивают полный спектр приложений безопасности, высокую доступность и адекватную производительность для предприятий малого и среднего бизнеса, компаний с развитой системой безопасности и провайдеров услуг. Платформа C-Series позволяет выбрать лучшие в своем классе межсетевые экраны, VPN, IPS/IDS, антивирусы, а также приложения для фильтрации URL-адресов и сканирования контента.
Программное обеспечение XOS™. Работа платформы обеспечения безопасности следующего поколения осуществляется благодаря многофункциональному, запатентованному ПО Crossbeam XOS, в разработку которого инвестировано более 75 млн. долларов и более 500 человеко-лет ресурсов. Поданы заявки на получение американских и международных патентов на изобретения, лежащие в основе ПО XOS.
Одной из ключевых инноваций, используемых в XOS, является способность логически последовательной организации потоков информации, поступающих от одного виртуализованного экземпляра приложения безопасности к другому. Данная возможность называется «безопасной обработкой потоков». Например, если политика безопасности компании требует, чтобы весь трафик проходил через DMZ-зону, в которой бы IPS-система сначала проводила глубокую проверку пакетов (в соответствии с набором правил) и только затем передавала их на сетевой экран, то в таком случае функция безопасной обработки потоков организует работу сети таким образом, как будто бы коммутаторы, балансировщики нагрузки и патч-кабели находились физически между IPS-системой и межсетевым экраном. Безопасная обработка потоков не снижает скорость передачи данных в сети и включает в себя активное управление потоками данных и балансировку нагрузки в соответствии с действующими настройками межсетевых экранов и шлюзов контента.
Кроме того, приложения обеспечения безопасности виртуализованы при помощи операционной системы с усиленной защитой, которая динамически обновляется на каждом блейд-сервере приложений безопасности. Приложения безопасности и настроечные данные автоматически передаются на несколько расчетных модулей. В результате обеспечивается легкость масштабирования при создании виртуальных кластеров и резервировании приложений, а также способность поддержания высокой доступности отдельных устройств при помощи функций самовосстановления.
Система управления сетью SECURE SHORE™ обеспечивает настройку, управление и мониторинг платформ безопасности следующего поколения Crossbeam X-Series и C-Series. SecureShore – это комплексная система управления сетью с большим количеством элементов. Она идеально подходит для одновременной настройки нескольких устройств, резервного копирования и восстановления операционной системы, генерации отчетов, применения версий приложений и создания расписаний событий в сети.


Корпоративная штаб-квартира

Crossbeam Systems, Inc. 80 Central Street

Boxborough, MA 01719

Тел.: +1 (978) 318 7500

Факс: +1 (978) 287 4210

www.crossbeam.com

Crossbeam, Crossbeam Systems и любые связанные с ними логотипы являются торговыми марками корпорации Crossbeam Systems, включая зарегистрированные в США (U.S. Patent and Trademark Office) и нескольких международных юрисдикциях. Все прочие названия компаний, продуктов или услуг, упоминаемые в настоящем документе и не принадлежащие Crossbeam, являются собственностью их владельцев. Copyright © 2008

Crossbeam Systems, Inc. Все права защищены. DS_CORP_040108




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет