Выписка из решения приёмной комиссии от 22. 05. 2014 I. По результатам вступительных испытаний II потока рекомендовать к зачислению в 6 класс



Дата24.02.2016
өлшемі35.5 Kb.
#13520
ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537
Выписка из решения приёмной комиссии от 22.05.2014

I. По результатам вступительных испытаний II потока

РЕКОМЕНДОВАТЬ К ЗАЧИСЛЕНИЮ в 6 класс

Лицея информационных технологий № 1537

с 1 сентября 2014 года учащихся 5 класса:
Белайчук Ксения

Глазунов Никита

Горяной Сергей

Гуликов Константин

Жеренков Дмитрий

Калинова Анна

Осипова Владислава

Платонов Игорь

Смирнов Николай

Трофимов Родимир

Хохлов Григорий

Шаклин Ярослав



Организационное собрание

для родителей и вышеуказанных учащихся,



27 мая (вторник) в 18-00 в актовом зале.

Иметь с собой: сменную обувь или бахилы, блокнот, ручку.

ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537
Выписка из решения приёмной комиссии от 22.05.2014
I. По результатам вступительных испытаний II потока

РЕКОМЕНДОВАТЬ К ЗАЧИСЛЕНИЮ в 7 класс

с 1 сентября 2014 года учащихся 6 класса:

Белюкин Артём

Захарова Анна

Калашников Роман

Кузнецов Андрей

Муравьёва Мария

Однодворцев Андрей

Сахар Андрей

Сучков Марат

Удрисов Вениамин

Харламов Александр



Внимание учащихся, поступавших в 7 класс!
Результаты вступительных мероприятий учащихся, поступавших из структурного подразделения «ЦО № 1099», учтены при формировании 7 «it» класса на базе структурного подразделения «ЦО № 1099»

Организационное собрание

для родителей и вышеуказанных учащихся,

27 мая (вторник) в 18-00 в актовом зале.

Иметь с собой: сменную обувь или бахилы, блокнот, ручку.

ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537
Выписка из решения приёмной комиссии от 22.05.2014
I. По результатам вступительных испытаний

РЕКОМЕНДОВАТЬ К ЗАЧИСЛЕНИЮ в 8 класс

с 1 сентября 2014 года учащихся 7 класса:


Семушин Сергей 7 г. Пушкино

Пакаев Сергей 268

Чурбанов Ренат 23 г. Мытищи

Платонов Константин 760



Организационное собрание

для родителей и вышеуказанных учащихся



27 мая (вторник) в 18-00 в актовом зале.


Иметь с собой: сменную обувь или бахилы, блокнот, ручку.

По результатам вступительных мероприятий



I потока и II потока по зачислению в 10 класс лицея

не зачислен никто.



Следующим учащимся рекомендовано улучшить свои результаты по предметам:
Вафиной Елене - русский язык, физика

Дублину Арсению - математика, русский язык

Лаврёнову Ивану - математика, русский язык

Остудину Андрею - русский язык, физика

Петрову Михаилу – математика

Постникову Григорию – математика, русский язык, физика



Якущенко Дарье - математика, физика

Обратиться в лицей (тел. 8-499-188-06-57) после сдачи ГИА и получения аттестата за 9 класс для дополнительного собеседования с руководителем структурного подразделения Тереховым Павлом Станиславовичем.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет