Все то, что сверкает / Tout ce qui brille



Дата23.06.2016
өлшемі43.5 Kb.
#154877
29 октября, вторник

18:00


Все то, что сверкает / Tout ce qui brille

Дата выхода: 2010

Длительность: 1 час 40 мин

Режиссер: Жеральдин Накаш, Эрве Мимран

В ролях: Лейла Бехти, Жеральдин Накаш, Одре Лами

Жанр: комедия

Возраст: 16+

Эли и Лила – как две сестры. Они знакомы с детства, делятся друг с другом всеми секретами и вместе мечтают о другой жизни. Они живут в одном и том же пригороде, в двух минутах от Парижа.

Сегодня Эли и Лила хотят изменить свою жизнь. Не останавливаясь перед мелким обманом и большой ложью, они сделают все, чтобы попасть в чужой им мир, где все кажется возможным. Но все то, что сверкает…

30 октября, среда

18:00

Преследование / Persecution

Дата выхода: 2009

Длительность: 1 час 50 мин

Режиссер: Патрис Шеро

В ролях: Ромен Дюрис, Шарлотт Гензбур, Жан-Юг Англад

Жанр: драма

Возраст: 18+

35-летнего Даниэля преследует незнакомец, который регулярно проникает в его квартиру и шпионит за ним. Как этот человек появился в жизни Даниэля? Даниэль уже не помнит, как это произошло. Даниэль живет один, но два или три раза в неделю он ночует у Сони, женщины, которую он идеализирует и преследует. Она много работает и ей не хватает времени на саму себя. Она хочет полюбить Даниэля, но сохранить свою независимость, а он настойчиво требует все больше и больше…

31 октября, четверг

18:00


По следам незабываемой юности / Memory Lane

Дата выхода: 2010

Длительность: 1 час 38 мин

Режиссер: Микаэль Херс

В ролях: Тибо Венсон, Дуня Сишов, Лолита Шамма

Жанр: драма

Возраст: 18+

Август, пригород Парижа, семеро двадцатипятилетних друзей случайно встречаются снова в городе, в котором они когда-то выросли. У каждого на это свои причины: кто-то все еще живет здесь, кто-то вернулся по семейным обстоятельствам, одни ищут здесь следы юности, а другие хотят спастись от своего безделья или найти свою любовь... В течение недели мы наблюдаем за ними – вместе и по отдельности. Вернувшись на эти пустынные улицы призрачного города и оказавшись под этим синим августовским небом, каждый из них начинает задумываться о том, что эти моменты, проведенные вместе, могут оказаться последними...

1 ноября, пятница

18:00


В чаще леса / Au fonds des bois

Дата выхода: 2010

Длительность: 1 час 42 мин

Режиссер: Бенуа Жако

В ролях: Изильд Ле Беско, Науэль Перес Бискайяр, Жером Кирше

Жанр: драма

Возраст: 18+

1865 год, юг Франции. Бродяга Тимоте просит приюта у врача, выдавая себя за глухонемого. Получив прибежище, он насилует Жозефину, дочь хозяина дома, добродетельную девушку из хорошей семьи, и уводит ее в лесную чащу. Вскоре молодого человека арестовывают. Жозефину находят, но она понимает, что она беременна. Затем она выступает свидетельницей на процессе. Действует ли она по доброй воле или под магнетическим воздействием этого странного человека?

2 ноября, суббота

18:00


Отец моих детей / Le pere de mes enfants

Дата выхода: 2009

Длительность: 1 час 50 мин

Режиссер: Миа Хансен-Лов

В ролях: Луи До де Ланкесен, Чиара Каселли, Алис де Ланкесен

Жанр: драма

Возраст: 16+

У Грегуара Канвеля есть все: любимая женщина, трое очаровательных детей, увлекательная работа. Он – продюсер фильмов. Открывать новых режиссеров, работать с фильмами, которые соответствуют его представлению о кино, свободно и близком к реальной жизни – вот цель его жизни, его призвание. Он вызывает всеобщее восхищение и кажется непобедимым, хотя положение его компании не самое устойчивое. Грегуар старается идти вперед, несмотря ни на что, но обстоятельства заставляют его считаться с действительностью. Постепенно им овладевает отчаяние…

3 ноября, воскресенье

16:00


Семья Вольберг / Famille Wolberg

Дата выхода: 2009

Длительность: 1 час 20 мин

Режиссер: Аксель Ропер

В ролях: Франсуа Дамьен, Валери Бенгиги, Валентен Вигур

Жанр: драматическая комедия

Возраст: 16+

Он читает изумленным школьникам лекцию об американском соуле, вмешивается в частную жизнь окружающих и клянется своей 18-летней дочери, что никогда и ни за что она не покинет родительский дом. Это Симон Вольберг, мэр небольшого провинциального городка, влюбленный в свою жену, назойливый отец и непослушный сын! Этот человек одержим своей семьей. Вскоре семейные узы придется проверить на прочность...

18:00

Переезд

Дата выхода: 2006

Длительность: 1 час 25 мин

Режиссер: Эммануэль Мюре

В ролях: Эммануль Мюре, Фредерик Бель, Фанни Валетт, Дани Брийян

Жанр: комедия

Возраст: 16+

Артист в душе, молодой музыкант Давид решил внести что-нибудь новое в свою жизнь. Он переезжает в Париж и находит себе квартиру, которую делит с соседкой Анной. Увлекающаяся натура и экстраверт по природе, она всегда мечтала жить с музыкантом. Давид должен давать уроки, чтобы зарабатывать на жизнь. Он быстро влюбляется в Джулию, одну из своих учениц. Одержимый своей влюбленностью, он хочет завоевать ее во что бы то ни стало. Однако, его скромность и неловкость мешают ему показать показать себя в выгодном свете. Он обращается к Анне за советом. Польщенная Анна не скупится на советы и предлагает все новые стратегии...



Ретроспектива Сандрин Боннэр

4 ноября, понедельник

16:00

Ее зовут Сабин* / Elle s’appelle Sabine

Дата выхода: 2007

Длительность: 1 час 25 мин

Режиссер: Сандрин Боннэр

В ролях: Сабин Боннэр, Сандрин Боннэр

Жанр: документальный фильм

Возраст: 16+

Портрет Сабин Боннэр, аутистки, снятый самым близким ей человеком – ее сестрой. Ее история рассказывается через семейные архивы, которые актриса снимала в течение 25 лет. Документальный фильм рассказывает об удивительной личности, чьи многочисленные таланты были сломаны безжалостной системой социальной поддержки. После трагического пятилетнего пребывания в психиатрической больнице, Сабин начинает жить в центре для аутистов, к ней возвращается вкус к жизни, несмотря на то, что ее способности ухудшились.

18:00

За наших любимых / A nos amours

Дата выхода: 1983

Длительность: 1 час 35 мин

Режиссер: Морис Пиала

В ролях: Сандрин Боннэр, Эвелин Кер, Пьер-Лу Ражо

Жанр: драма

Возраст: 18+

Сюзанне пятнадцать лет. Проводя свои каникулы на Лазурном берегу, она старательно избегает ухаживаний Люка, влюбленного в нее, предпочитая ему молодого американца. После возвращения в Париж ее любовные приключения продолжаются. Тем временем, ее родители разводятся. Отец уходит из дома. У Сюзанны не складываются отношения с матерью и братом. Ее возможная свадьба заканчивается провалом. После очередной встречи с отцом она решает уехать в Америку.

5 ноября, вторник

18:00


Без крова, вне закона / Sans toit, ni loi

Дата выхода: 1984

Длительность: 1 час 45 мин

Режиссер: Аньес Варда

В ролях: Сандрин Боннэр, Иоланда Моро, Стефан Фрейс

Жанр: драматическая комедия

Возраст: 18+

Безжизненное тело Моны, молодой бродяжки, найдено зимним утром в канаве. Никто не знает, кем она была, и этот сложный пазл ее прошлого медленно составляется из свидетельств людей, которых она встречала на своем пути.

6 ноября, среда

18:00


Церемония преступления / Ceremonie

Дата выхода: 1995

Длительность: 1 час 51 мин

Режиссер: Клод Шаброль

В ролях: Сандрин Боннэр, Изабелль Юппер, Жаклин Биссет

Жанр: драма

Возраст: 16+

Софи работает в буржуазной семье. Молодая женщина, скромная и замкнутая, она не умеет читать, стыдится этого и скрывает ото всех. Мало помалу она очень привязывается к Жанне, местному почтальону, женщине с тяжелым прошлым. Жанна ненавидит хозяев Софи, семье Лельевр, и страшно им завидует. Она начинает настраивать Софи против хозяев. Однажды, дочь хозяев Мелинда случайно узнает, что Софи не умеет читать, и предлагает ей свою помощь. Стыдясь своей тайны, Софи угрожает Мелинде и требует, чтобы та никому ничего не рассказывала. Тем не менее, Мелинда рассказывает обо всем отцу, который решает уволить бонну.

7 ноября, четверг

18:00


Мадмуазель / Mademoiselle

Дата выхода: 2001

Длительность: 1 час 25 мин

Режиссер: Филипп Луаре

В ролях: Сандрин Боннэр, Жак Гамблен, Изабелль Канделье

Жанр: комедия

Возраст: 16+

Клер Канселье, замужняя женщина с двумя детьми, работает медсестрой в медицинской лаборатории. Пьер Кассини – импровизатор, но это не имеет ничего общего с актерством. Вместе с двумя коллегами, Алис Коен и Каримом Кутаром, он ведет производственные семинары. Они знакомятся во время конференции в Лионе. В течение 24 часов они успевают понравиться друг другу и даже влюбиться. Чем закончится эта романтическая история?



Цена билета 80 руб.

Тел. для справок: 23-82-46.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет