Wls908 Радиобрелок



Дата04.03.2016
өлшемі22 Kb.
#37671
түріИнструкция по эксплуатации

WLS908 Радиобрелок

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Радиобрелок WLS908 - устройство, подающее сигнал тревоги откуда-либо в диапазоне частот беспроводного приемника РС5132-900 (программная версия 2.0 и более). Сигнал тревоги передается независимо от состояния системы.

Брелок можно носить на шее или с ключами. Размеры и вес этого устройства позволяют носить в кармане или кошелке. Радиобрелок также водонепроницаем.



Сигнал приниматься не будет, если его передача осуществляется вне частотного диапазона беспроводного приемника РС5132-900.

Активизация сигнала тревоги


Для этого необходимо нажать на 2сек. обе внешние кнопки.

Тестирование радио брелка


Проверку работы брелка необходимо проводить еженедельно наряду с тестированием основной системы безопасности. Описание процесса тестирования системы вы найдете в инструкции по эксплуатации РС5010. Для проверки радиобрелка:

  1. Проводите проверку радиобрелка только когда система в состоянии готовности и при этом горит индикатор готовности.

  2. На 2сек. нажмите среднюю кнопку на брелке «Test». Индикатор готовности погаснет на 5 –6сек. в том случае, если состояние батарейки брелка нормальное.

  3. Индикатор неисправности загорится при необходимости замены батарейки, при этом зуммер клавиатуры будет издавать серию звуковых сигналов.

Внимание: Проинформируйте установщика вашей системы о необходимости замены батарейки.

Сигнализация сработает после нажатия кнопки теста на брелке в том случае, если вы используете беспроводный приемник РС5132 RS с программной версией 2.0. Вы ДОЛЖНЫ послать сообщение на станцию мониторинга о проведении теста брелка.


ИНТЕГРАТОР» WLS-908

Тел./факс: (044) 455-53-57

(многоканальный)


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет