Закон челябинской области о статусе и границах карабашского городского округа принят постановлением



Дата15.06.2016
өлшемі113.23 Kb.
#137008
түріЗакон
26 августа 2004 года N 260-ЗО


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Принят

постановлением

Законодательного собрания

Челябинской области

от 26 августа 2004 г. N 1345
Статья 1. Муниципальное образование город Карабаш наделить статусом Карабашского городского округа.
Статья 2. Установить границы Карабашского городского округа (приложения 1, 2).
Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

10.09.2004

г. Челябинск

N 260-ЗО от 26 августа 2004 года


Приложение N 1

к Закону


Челябинской области

статусе и границах

Карабашского городского округа"

от 26 августа 2004 г. N 260-ЗО


ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Описание смежеств
От узловой точки 11 до узловой точки 17 - земли Кыштымского городского округа (протяженность границы - 45,0 км).

От узловой точки 17 до узловой точки 21 - земли Аргаяшского муниципального района (протяженность границы - 31,8 км).

От узловой точки 21 до узловой точки 20 - земли Миасского городского округа (протяженность границы - 40,37 км).

От узловой точки 20 до узловой точки 19 - земли Златоустовского городского округа (протяженность границы - 5,22 км).

От узловой точки 19 до узловой точки 16 - земли Кусинского муниципального района (протяженность границы - 17,6 км).

От узловой точки 16 до узловой точки 11 - земли Нязепетровского муниципального района (протяженность границы - 30,1 км).


Описание границы

между Карабашским и Кыштымским городскими округами


От узловой точки 11, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Кыштымского городских округов и Нязепетровского муниципального района, расположенной на пересечении реки Уфа с просекой между лесным кварталом N 31 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 1 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза, граница идет в общем восточном направлении по просеке на протяжении 8,50 км до поворотной точки 1, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 34, 35, 42 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 4 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза.

От поворотной точки 1 граница идет в общем юго-западном направлении по просеке на протяжении 3,30 км до поворотной точки 2, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 69, 82, 83 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 12 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза.

От поворотной точки 2 граница идет в общем северо-западном направлении по просеке на протяжении 2,20 км до поворотной точки 3, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 82 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесными кварталами N 11, 12, 15 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза.

От поворотной точки 3 граница идет в общем юго-западном направлении по просеке на протяжении 4,30 км до поворотной точки 4, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 127 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесными кварталами N 25, 29, 30 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза.

От поворотной точки 4 граница идет в общем юго-восточном направлении по просеке на протяжении 17,20 км до поворотной точки 5, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 134, 135, 142 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 4 Агардяшского лесничества Кыштымского лесхоза.

От поворотной точки 5 граница идет в общем юго-юго-западном направлении по просеке на протяжении 4,10 км до поворотной точки 6, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 16, 17, 23, 22 Агардяшского лесничества Кыштымского лесхоза.

От поворотной точки 6 граница идет в восточно-юго-восточном направлении по просеке на протяжении 1,30 км до поворотной точки 7, расположенной на западном берегу озера Увильды южнее на 0,90 км южной границы детского лагеря имени Володи Дубинина.

От поворотной точки 7 граница идет в восточном направлении на протяжении 0,98 км по водной глади озера Увильды до поворотной точки 8, расположенной в 0,05 км севернее полуострова Березовый.

От поворотной точки 8 граница идет в восточно-юго-восточном направлении на протяжении 2,18 км по водной глади озера Увильды до поворотной точки 9, расположенной на южной стороне острова, на юго-запад от полуострова, на котором находится детский лагерь "Жемчужина".

От поворотной точки 9 граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,90 км по водной глади озера Увильды до узловой точки 17, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Кыштымского городских округов и Аргаяшского муниципального района, расположенной на юго-западной стороне острова, который находится северо-западнее острова Долгонький.


Описание границы между Карабашским городским округом

и Аргаяшским муниципальным районом


От узловой точки 17, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Кыштымского городских округов и Аргаяшского муниципального района, расположенной на юго-западной стороне острова, который находится северо-западнее острова Долгонький, граница идет в юго-западном направлении по водной глади озера Увильды на протяжении 2,90 км до поворотной точки 1, расположенной на западной стороне северного острова из группы островов Мохнатенькие.

От поворотной точки 1 граница идет в юго-западном направлении по водной глади озера Увильды на протяжении 4,70 км до поворотной точки 2, расположенной на пересечении юго-западного берега озера Увильды с просекой между лесными кварталами N 73, 85 Агардяшского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 59 Кузнецкого лесничества Аргаяшского лесхоза.

От поворотной точки 2 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 3,20 км до поворотной точки 3, расположенной на пересечении просеки между лесным кварталом N 96 Агардяшского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 58 Кузнецкого лесничества Аргаяшского лесхоза с береговой линией Аргазинского водохранилища.

От поворотной точки 3 граница идет в юго-западном направлении по водной глади Аргазинского водохранилища на протяжении 1,30 км до поворотной точки 4, расположенной на протоке, находящейся на восточной стороне полуострова.

От поворотной точки 4 граница идет в юго-западном направлении по протоке на протяжении 0,60 км до поворотной точки 5, расположенной на протоке, находящейся на западной стороне полуострова.

От поворотной точки 5 граница идет в юго-западном направлении по водной глади Аргазинского водохранилища на протяжении 0,30 км до поворотной точки 6, расположенной в 0,05 км западнее полуострова.

От поворотной точки 6 граница идет в юго-западном направлении по водной глади Аргазинского водохранилища на протяжении 2,90 км до поворотной точки 7, расположенной на пересечении западного берега Аргазинского водохранилища с просекой между лесным кварталом N 83 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 1 Аргазинского лесничества Аргаяшского лесхоза.

От поворотной точки 7 граница идет в северо-западном направлении по просеке на протяжении 1,50 км до поворотной точки 8, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 83 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 1 Аргазинского лесничества Аргаяшского лесхоза.

От поворотной точки 8 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 3,40 км до поворотной точки 9, расположенной между лесным кварталом N 84 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 11 Аргазинского лесничества Аргаяшского лесхоза.

От поворотной точки 9 граница идет в юго-западном направлении по хребту, расположенному западнее Ильменского хребта, на протяжении 3,70 км до поворотной точки 10, расположенной на вершине с отметкой 424,0.

От поворотной точки 10 граница идет в общем юго-восточном направлении по опушке леса на протяжении 0,25 км до поворотной точки 11, расположенной на лесной дороге в 0,78 км северо-восточнее трубы под шоссе.

От поворотной точки 11 граница идет в юго-западном направлении по лесной дороге на протяжении 0,60 км до поворотной точки 12, расположенной в 0,60 км северо-восточнее пересечения проселочной и полевой дорог.

От поворотной точки 12 граница идет в общем юго-западном направлении по опушке леса на протяжении 1,90 км до поворотной точки 13, расположенной на проселочной дороге.

От поворотной точки 13 граница идет в юго-западном направлении по проселочной дороге на протяжении 1,40 км до поворотной точки 14, расположенной на северном берегу озера Теренкуль.

От поворотной точки 14 граница идет в юго-юго-западном направлении по водной глади озера Теренкуль на протяжении 1,40 км до поворотной точки 15, расположенной на пересечении береговой линии озера Теренкуль с опушкой леса.

От поворотной точки 15 граница идет в общем юго-восточном направлении по опушке леса на протяжении 1,40 км до узловой точки 16, расположенной в 0,50 км западнее поворотного столба линии электропередачи.

От поворотной точки 16 граница идет в общем юго-западном направлении по границе пашни на протяжении 0,20 км до узловой точки 21, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Миасского городских округов и Аргаяшского муниципального района, расположенной на плотине на реке, вытекающей из озера Сырыткуль, в 0,25 км западнее крайнего северного дома лесного кордона.
Описание границы

между Карабашским и Миасским городскими округами


От узловой точки 20, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Златоустовского и Миасского городских округов, расположенной на пересечении реки Большой Киолим с просекой между лесными кварталами N 75, 104 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза, лесным кварталом N 5 Веселовского лесничества Златоустовского лесхоза и лесным кварталом N 1 Новоандреевского лесничества Миасского лесхоза, граница идет по реке Большой Киолим на протяжении 5,82 км по течению до поворотной точки 1, расположенной на месте впадения этой реки в Киолимское водохранилище.

От поворотной точки 1 граница идет в общем юго-восточном направлении по южному берегу Киолимского водохранилища на протяжении 3,74 км до поворотной точки 2, расположенной на южном крае плотины.

От поворотной точки 2 граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,41 км по дамбе до поворотной точки 3, расположенной на мосту.

От поворотной точки 3 граница идет по середине реки Большой Киолим на протяжении 16,62 км по течению до поворотной точки 4, расположенной в месте слияния рек Большой Киолим и Миасс.

От поворотной точки 4 граница идет по середине реки Миасс на протяжении 11,26 км против течения до поворотной точки 5, расположенной на дамбе на реке Миасс.

От поворотной точки 5 граница идет в общем восточном направлении по проселочной дороге на протяжении 0,73 км до поворотной точки 6, расположенной у юго-западного угла кладбища.

От поворотной точки 6 граница идет в юго-восточном направлении по проселочной дороге на протяжении 1,01 км до поворотной точки 7, расположенной на пересечении ручья с шоссе Новоандреевка - Мухаметово.

От поворотной точки 7 граница идет в юго-восточном направлении по безымянной реке на протяжении 0,77 км против течения до узловой точки 21, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Миасского городских округов и Аргаяшского муниципального района, расположенной на плотине на реке, вытекающей из озера Сырыткуль, в 0,25 км западнее крайнего северного дома лесного кордона.


Описание границы

между Карабашским и Златоустовским городскими округами


От узловой точки 19, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Златоустовского городских округов и Кусинского муниципального района, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 65 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза, лесным кварталом N 1 Таганайского лесничества национального парка "Таганай" и лесным кварталом N 37 Юрминского лесничества национального парка "Таганай", граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 1,03 км до поворотной точки 1, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 65 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 1 Таганайского лесничества национального парка "Таганай".

От поворотной точки 1 граница идет в северо-восточном направлении по просеке на протяжении 0,93 км до поворотной точки 2, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 65, 74 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза и лесными кварталами N 1, 4 Таганайского лесничества национального парка "Таганай".

От поворотной точки 2 граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 0,56 км до поворотной точки 3, расположенной на пересечении безымянного ручья с просекой между лесным кварталом N 74 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 4 Таганайского лесничества национального парка "Таганай".

От поворотной точки 3 граница идет по безымянному ручью на протяжении 2,26 км по течению до поворотной точки 4, расположенной на месте впадения этого ручья в реку Большой Киолим.

От поворотной точки 4 граница идет по середине реки Большой Киолим на протяжении 0,44 км по течению до узловой точки 20, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Златоустовского и Миасского городских округов, расположенной на пересечении реки Большой Киолим с просекой между лесными кварталами N 75, 104 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза, лесным кварталом N 5 Таганайского лесничества национального парка "Таганай" и лесным кварталом N 1 Новоандреевского лесничества Миасского лесхоза.
Описание границы между Карабашским городским округом

и Кусинским муниципальным районом


От узловой точки 16, обозначающей место пересечения границ Карабашского городского округа, Кусинского и Нязепетровского муниципальных районов, расположенной на пересечении реки Азяш с просекой между лесным кварталом N 75 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 22 Александровского лесничества Кусинского лесхоза, граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 3,10 км до поворотной точки 1, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 76, 77, 84 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 24 Александровского лесничества Кусинского лесхоза.

От поворотной точки 1 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 13,75 км до поворотной точки 2, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 65 Карабашского лесничества Кыштьшского лесхоза и лесным кварталом N 37 Юрминского лесничества национального парка "Таганай".

От поворотной точки 2 граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 0,80 км до узловой точки 19, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Златоустовского городских округов и Кусинского муниципального района, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 65 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза, лесным кварталом N 1 Таганайского лесничества национального парка "Таганай" и лесным кварталом N 37 Юрминского лесничества национального парка "Таганай".
Описание границы между Карабашским городским округом

и Нязепетровским муниципальным районом


От узловой точки 11, обозначающей место пересечения границ Карабашского, Кыштымского городских округов и Нязепетровского муниципального района, расположенной на пересечении реки Уфа с просекой между лесным кварталом N 31 Кыштымского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 1 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза, граница идет по реке Уфа на протяжении 14,40 км против течения до поворотной точки 1, расположенной на месте впадения реки Азяш в реку Уфа.

От поворотной точки 1 граница идет по реке Азяш на протяжении 15,70 км против течения до узловой точки 16, обозначающей место пересечения границ Карабашского городского округа, Кусинского и Нязепетровского муниципальных районов, расположенной на пересечении реки Азяш с просекой между лесным кварталом N 75 Уфимского лесничества Кыштымского лесхоза и лесным кварталом N 22 Александровского лесничества Кусинского лесхоза.


Приложение N 2

к Закону


Челябинской области

"О статусе и границах

Карабашского городского округа"

от 26 августа 2004 г. N 260-ЗО


СХЕМА

ГРАНИЦ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Схема границ Карабашского городского округа прилагается.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет