Закончилась, думаем о дне завтрашнем



Дата13.07.2016
өлшемі82 Kb.
#197072
4 декабря 2OO4 года

Навигация закончилась, думаем о дне завтрашнем








У акционерного общества "Вашкинский леспромхоз" закончи­лась навигация 2004 года. Результаты её неплохие. В целом от­грузка древесины потребителю проведена вовремя и в уста­новленные сроки.

В течение навигации успешно по­трудились коллективы бригад, задей­ствованные на отгрузке древесины. Ответственно отнеслись к своей работе, не считаясь со временем, опытные крановщики плавкранов Борис Сергеевич Маслов, Владимир Валентинович Голубцов, Вячеслав Борисо­вич Мишин. На приемке и учете древесины добросовестно и гра­мотно выполняли свои обязанности бракеры Светлана Борисовна Мишина, Татьяна Викторовна Бизина, Анжела Никола­евна Филимон, Галина Иванов­на Аксенова. Благодаря слаженной работе водительских экипажей под руководством Василия Казимировича Иванова, Владимира Михайловича Кеттунена, Нико­лая Александровича Филиппова, Владимира Васильевича Антоно­ва не было задержек в подвозе древесины к судам.

На нижнем складе на отгрузке древесины в лесовозные машины также хорошо поработали коллек­тивы бригад Михаила Александро­вича Лазарева, Ивана Михайлови­ча Мельникова, Владимира Бори­совича Флегантова.

Работу по оформлению доку­ментов по отгрузке и погрузке лесопродукции, своевременного ре­монта автомобилей регулярно проводили душой болеющие за


В текущем году нашим предпри­ятием по воде реализовано 194,5 тысячи кубометров лесопродукции, в том числе на экспорт отправлено около 113 тыс. куб. Одновременно велась отгрузка древесины и на внутренний рынок. За период ны­нешней навигации отгружено по на­правлениям: акционерным обще­ствам "Кондапога" - 7,4 тыс. куб., "Волга"-8,3 тыс. куб., Шекснинско-му комбинату древесных плит-29,3 тыс. куб., Белозерскому лесозаво­ду - 15,4 тыс. куб., фанерным ком­бинатам -18,3 тыс. кубометров.

ОАО "Вашкинский леспромхоз" в целом выполнены требования по качеству поставляемой древесины

перед потребителями.

дело мастер погрузки Василий Ва­лентинович Иванов, начальник ниж­него склада Любовь Леонидовна Овчинникова и старший механик Виктор Августович Юзикайнен. Навигация 2004 года закончи-

лась, но в леспромхозе уже сейчас намечают планы по подготовке к следующему летнему сезону. За зимний период нам необходимо подготовить к будущей навигации плавкраны, катер, предъявить меха­низмы контролирующим органам. А перед лесозаготовительными бри­гадами стоит главная задача: запа­сти необходимый объем древесины для поставки нашим постоянным потребителям.

В.ШАХОВ,

начальник отдела сбыта ОАО

"Вашкинский леспромхоз".

НА СНИМКАХ: мастер погрузки

В.В.Иванов;

крановщик Б.С.Маслов.


Лесники сдают экзамены

В конце ноября в Вашкинском сельлесхозе была проведена аттестация лесников. Комиссия, состоящая из специалистов лесхоза, заслушала на каждого лесника производственную характеристику, которую представил лесничий. С каждым лесником было проведено собеседование, в ходе которого он подробно рассказал о проде­ланной в его обходе работе, ответил на все вопросы членов комиссии и показал свое умение грамотно офор­млять документы.



По результатам собеседования, с учетом производственной характеристики, стажа работы и образования каждому леснику был присвоен тарифный разряд, согласно которого он с 1 января 2005 года будет получать заработную плату. Аттестацию успешно прошли и повысили свою квалификацию восемь работников лесной охраны. Лучшие результаты показали лесники Николай Васильевич Жбанов из Андреевского и Николай Сте­панович Тимофеев из Вашкинского лесничеств.

В.СИЗОВ, председатель аттестационный комиссии, и.о. директора Вашкинского сельлесхоза.

\


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет