Здравствуйте!



Дата24.06.2016
өлшемі13.59 Kb.
#156616
Здравствуйте!

Пишут Вам родители Ани Андреевой, ей 13 лет. Ее диагноз: острый лимфобластный лейкоз, первый костномозговой рецидив. Вот наша простая история:

Осень 2006 год, в нашей семье только что родился (после 8-ми лет лечения) второй долгожданный ребенок. Ему только что исполнилось 2 месяца. Однажды в прекрасный солнечный день Аня пришла из школы с высокой температурой. Лечение ОРВИ ничего не дало. Дальше - больница, обследования, обследования, лечение тремя курсами антибиотиков от несуществующих болезней, исключение вероятности рака, тупик. Перевод в другую больницу, неделя в инфекционном отделении, реанимация, стернальная пункция, вердикт - рак.

Тяжелое лечение вдвойне тяжело, ребенок должен быть во время лечения с кем-то из родителей, а я привязана к грудному ребенку, отец постоянно на работе. Выручили наши престарелые бабушки (сидели с Аней, или отпускали меня от маленького ребенка, хотя бы на несколько часов). Тяжело финансово, но мы выжили, не прибегая к посторонней помощи. Итог усилий врачей и наших страданий – 2 года ремиссии, из них чуть больше года ребенок прожил дома.

И вот – осень 2008 года. Аня готовится к учебе в школе. Остается месяц до конца поддерживающей терапии. У нее много планов, куплена школьная одежда, но… рецидив. Теперь нашему ребенку предстоит еще более тяжелое лечение. Опять месяцы больниц и неизвестность впереди. Предстоит пересадка костного мозга от неродственного донора. Стоимость поиска донора в международном регистре и доставки трансплантата в Санкт-Петербург – 17500 евро.

Обращаемся в этот тяжелейшей ситуации к помощи неравнодушных людей. В семье работает только муж. С Аней в больнице необходимо находиться круглосуточно, а у меня на руках двухлетняя, часто болеющая дочь, которая редко посещает детский сад. Требуется срочная помощь для осуществления пересадки костного мозга и в оплате сиделки. Просим помощи в борьбе за жизнь нашей дочери.

С уважением,

Ольга и Владимир (родители Ани)

Контактные телефоны:

+7 (921) 326-09-54 (Ольга)



+7 (921) 965-48-34 (Владимир)

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет