Беспроводное соединение на скорости 4 мб/с, что исключает любые потери в качестве звука



бет1/7
Дата05.03.2016
өлшемі1.76 Mb.
#43757
  1   2   3   4   5   6   7
STEELSERIES Spectrum 7XB

SteelSeries Spectrum 7XB совмещает в себе современные беспроводные технологии и несколько фирменных для SteelSeries особенностей, таких как сменные амбушюры, выдвижной микрофон и возможность разобрать устройство на 4 части, что очень удобно для любителей путешествовать. 



SteelSeries Spectrum 7XB

БЕСПРОВОДНАЯ ГАРНИТУРА
Беспроводное соединение на скорости 4 мб/с, что исключает любые потери в качестве звука.

STEELSERIES EXACTSND
Переключаться между тремя преднастройками звука для игр либо развлечений

STEELSERIES LIVEMIX
Услышьте то, что нужно в нужный момент и получите преимущество.

СОВМЕСТИМОСТЬ
Наслаждайтесь звуком на Xbox 360, ПК и Мас.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ЗВУК
50мм динамики и специальные преднастройки обеспечивают чистое и детальное аудио звучание

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР
Спрячьте микрофон и наслаждайтесь любимой музыкой и другими развлечениями без проводов!

ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
Легко разобрать на 4 отдельные части, для легкого и безопасного транспортирования

СМЕННЫЕ АМБУШЮРЫ
Комплектуется блокирующими внешние звуки амбушюрами. Тканевые амбушюры продаются отдельно.

SteelSeries Spectrum 7XB совмещает в себе современные беспроводные технологии и несколько фирменных для SteelSeries особенностей, таких как сменные амбушюры, выдвижной микрофон и возможность разобрать устройство на 4 части, что очень удобно для любителей путешествовать. Мы добавили несколько полезных возможностей, которые призваны поднять удовольствие от геймплея на Xbox 360 на существенно новый уровень благодаря более ярким впечатлениям от звучания. Беспроводная технология еще никогда не выглядела и не звучала настолько здорово!




Впечатляющий звук


В SteelSeries Spectrum 7XB используются 50мм динамики для непревзойденного воспроизведения объемного звука. Идеальные как для Xbox 360, так и для ПК, Spectrum 7XBбыли протестированы профессиональными киберспортсменами и зарекомендовали себя как отличное игровое оборудование в области звука. Также, 7XB могут быть использованы в качестве беспроводных наушников при прослушивании музыки, просмотра ТВ или кино.


Сменные амбушюры


Здорово, когда есть выбор! Spectrum 7XB комплектуется амбушюрами из кожзаменителя, которые можно с легкостью заменить на тканевые, что полностью изменит звучание. Вне зависимости от того, какие амбушюры вы используете, оба типа изолируют окружающие звуки и очень удобны в использовании. Тканевые амбушюры продаются отдельно!




Разумная беспроводная технология


Spectrum 7XB связаны с игровой платформой беспроводным соединением на скорости 4 мб/с, что исключает любые потери в качестве звука. Это позволяет избежать помех от других устройств и обеспечить кристально чистое аудио звучание.


Система выдвижного микрофона


Узконаправленный микрофон, совместимый только с Xbox 360, можно легко задвинуть и спрятать в левой ушной чаше. Это позволяет использовать гарнитуру в любом месте - будь то дома или на улице и не чувствовать при этом себя нелепо с торчащим микрофоном.




LIVEMIX


Разработка SteelSeries LiveMix позволит вам услышать все, что происходит в командных сражениях - просто нажмите на кнопку, активирующую эту функцию. Мы сбалансировали игровой звук и сообщения из чата Xbox LIVE, благодаря чему вы будете слышать своих партнеров по команде намного лучше, чем ранее.


EXACTSND


Мы за то, чтобы у вас оставался выбор! Кнопка ExactSND позволяет переключаться между тремя преднастройками для трех абсолютно разных целей. Используйте тот, который максимально соответствует вашим потребностям:

  • Производительность: для точнейшего воспроизведения звуков стрельбы и взрывов гранат;

  • Погружение: для максимально реалистичного воспроизведения звуков окружающей среды;

  • Развлечения: повышенные басы, которые порадуют при просмотре фильмов.


Пять дополнительных кнопок


Специальные навигационные кнопки, расположенные на левой ушной чаше, позволят вам настраивать и регулировать несколько важнейших функций не выходя из игры, что особенно важно для поклонников игры на консолях:

  • Вкл/выкл гарнитуры;

  • Повышение громкости;

  • Понижение громкости;

  • LiveMix: улучшает баланс и сводит звучание Xbox LIVE™ chat с игровыми звуками, что позволяет идеально настроить громкость голосов и не позволить звукам выстрелов и взрывам гранат заглушить сообщения от партнеров, при этом не увеличив громкость, раздражая слух.

  • ExactSND: позволяет применять и быстро переключать преднастройки эквалайзера, для оптимизации точности игрового звука, улучшения звучания окружающих звуков либо развлечений.


Все в одном


Spectrum 7XB специально разработаны для игры на Xbox 360. Все, что вы ждали от игровой гарнитуры, уже предусмотрено - однонаправленный выдвижной микрофон, отдельный контроллер звука и функция LiveMix полностью раскрывают себя во время игры на Xbox 360! Но, несмотря на то, что 7XB создавались специально для Xbox 360, они прекрасно работают в качестве наушников с ПК, Мас и любым другим устройством, которое можно подключить к беспроводному коммуникатору по RCA /USB.


Идеальны для транспортировки


SteelSeries Spectrum 7XB легко разбираются на 4 части, что безусловно порадует часто путешествующих киберспортсменов и тех, кто способен оценить удобство транспортировки своей гарнитуры.




Радиопередатчик


Работающий на расстоянии до 9 метров, радиопередатчик Spectrum Xbox 360 соединяет вашу гарнитуру с Xbox 360. На гарнитуре расположен специальный индикатор, информирующий о подключении гарнитуры к консоли.


Автоматическое отключение


После длительного бездействия (около 5 минут) SteelSeries Spectrum 7XB автоматически отключится, чтобы обеспечить работу гарнитуры более 20 часов от двух батареек ААА.


Возможность подключить сразу несколько гарнитур


Так как геймеры часто играют вместе, есть возможность подключить одновременно до 4 гарнитур SteelSeries Spectrum к вашему ТВ/Xbox.


Не только для игр


Спрячьте микрофон и наслаждайтесь любимой музыкой и другими развлечениями без проводов! Подключив радиопередатчик к своему Мас либо ПК, вы сможете наслаждаться беспроводной технологией нового девайса.


STEELSERIES 7H FNATIC

Любые воспоминания о киберспорте непременно напомнят нам о команде Fnatic. Fnatic одержали огромное количество побед в различных дисциплинах и вместе являются одной из самых профессиональных команд. Насыщенный и детальный звук гарнитуры 7H обеспечивается мощным 50 мм динамиками, предназначенным для воспроизведения панорамного звука. 



SteelSeries 7H Fnatic Edition - киберспортивная гарнитура

FNATIC EDITION
Совместно разработаны и выполнены в стиле одной из самых успешных киберспортивных команд в мире, Fnatic

ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ЗВУК
Объемный звук 7.1 virtual surround оставит незабываемые впечатления от игры

ВЫДВИЖНОЙ МИКРОФОН
"Невидимый", выдвижной, однонаправленный микрофон в левой ушной чаше

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УДЛИНЯЮЩИЙ КАБЕЛЬ
Двухметровый удлинитель дает еще большую свободу движения во время использования

ПЛЕТЕНЫЙ КАБЕЛЬ
На шнуре, изготовленного из плотно переплетенного нейлона, расположен встроенный регулятор громкости наушников и отключения микрофона

ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
Легко разбираются на 4 части для компактной и легкой транспортировки

КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ЗВУЧАНИЕ
50 мм динамик обеспечивает кристально чистое звучание высоких, средних и низких частот.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Уникальное сочетание качества, стиля, прочности и мобильности в одной гарнитуре





Встречайте Fnatic


Любые воспоминания о киберспорте непременно напомнят нам о команде Fnatic. В команде числились самые быстрые игроки по Painkiller, Unreal Tournament и Quake Live; самые грамотные геймеры по WarCraft III, StarCraft II и World of Warcraft; алчные игроки в дисциплинах Dota, League of Legends и Heroes of Newerth; и последние по списку, но никак не по значению, самые опытные игроки в дисциплинах Call of Duty и Counter Strike, успевшие раскрыть свой талант и добиться успеха в этих играх задолго до того, как ты узнал про их существование. Представители команды по всему миру,Fnatic одержали огромное количество побед в различных дисциплинах и вместе являются одной из самых профессиональных команд.




Контроль над внешним шумом


Внешние звуки могут отвлекать в то время, как вы пытаетесь прицелиться в оппонента. Решение этой проблемы возможно с помощью гарнитуры SteelSeries 7H Fnatic Edition, которые имеют кожаные амбушюры оптимизированного дизайна SNDBlock, блокирующие внешний шум.


Регулировка громкости


На шнуре гарнитуры SteelSeries 7H Fnatic изготовленного из сверхпрочного нейлона в двойной оплетке, расположен встроенный регулятор громкости гарнитуры и кнопка отключения микрофона. В комплект поставки также входит двухметровый удлинитель, который дает еще большую свободу движения во время использования.




Выдвижной микрофон


Однонаправленный микрофон можно легко задвинуть и спрятать в левой ушной чаше. Это позволяет использовать гарнитуру в любом месте - дома или на улице, не чувствовать при этом себя нелепо с торчащим микрофоном.




Технология SNDBlock


Гарнитура 7H Fnatic Edition комплектуется уникальными амбушюрами SNDBlock, совмещающими в себе материалы из ткани и кожзаменителя. Таким образом, кожзаменитель блокирует внешние шумы, а тканевое покрытие обеспечивает комфорт во время использования.




Превосходное звучание


Насыщенный и детальный звук гарнитуры 7H Fnaticобеспечивается мощным 50 мм динамиками, предназначенным для воспроизведения панорамного звука. Звуки шагов в играх жанра FPS или оповещения в MMORPG могут сыграть решающую роль между победой и проигрышем. Для того что бы создать одновременно отличную гарнитуру для игр и прекрасные наушники для прослушивания музыки, 7H были протестированы и совершенствованы с помощью про геймеров и музыкантов, в результате чего было создано отличное звучание, которое понравится всем.




Идеальны для транспортировки


Уникальная функция разборки гарнитуры примененная в SteelSeries 7H Fnatic Edition позволяет разделить гарнитуру на отдельные части - амбушюры, крепление и провода, что делает их идеальными для перевозки.




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет