Магистратура



жүктеу 33.85 Kb.
Дата21.07.2016
өлшемі33.85 Kb.
МАГИСТРАТУРА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ ПО АУДИТОРИЯМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ (21.08) И ЭКЗАМЕН (22.08)


Аудитория 411:
Экзамен по праву:

  1. Березиков Даниил Сергеевич

  2. Боев Евгений Викторович

  3. Буланова Оксана Михайловна

  4. Бутырин Сергей Васильевич

  5. Вологдина Марина Вячеславовна

  6. Долгих Елена Борисовна

  7. Желтобрюх Антон Сергеевич

  8. Зимарин Станислав Сергеевич

  9. Крючкова Светлана Евгеньевна

  10. Кузина Екатерина Романовна

  11. Лакшин Дмитрий Валентинович

  12. Легостаев Олег Геннадьевич

  13. Логанова Ольга Александровна

  14. Логанова Ольга Александровна

  15. Мельникова Елена Владимировна

  16. Окорокова Ольга Вячеславовна

  17. Пантюхова Виктория Николаевна

  18. Передкова Анастасия Владимировна

  19. Петрушина Оксана Сергеевна

  20. Позднышева Юлия Александровна

  21. Равский Дмитрий Олегович

  22. Семенникова Светлана Олеговна

  23. Сутковая Марина Юрьевна

  24. Тарасова Наталья Константиновна

  25. Турпакова Ксения Игоревна

  26. Чекашова Лидия Николаевна

  27. Чистов Андрей Валерьевич

  28. Шаларов Дмитрий Юрьевич

  29. Шишкин Антон Игоревич


Экзамен по Теории государства и права:



  1. Джомаева Байн Александровна

  2. Колядин Михаил Анатольевич

  3. Мурзагалиев Ердос Чарипович

  4. Никогосян Саят Самвелович



Экзамен по Гражданскому праву:

    1. Барышева Валентина Сергеевна

    2. Гонтарь Андрей Петрович

    3. Карнаухова Ольга Юрьевна

    4. Маркова Наталья Алексеевна

    5. Оболашвили Нодар Гелаевич

    6. Поткина Анна Николаевна

    7. Федулова Евгения Юрьевна


Экзамен по Гражданскому праву (часть 4 ГК):


  1. Воронцов Виктор Михайлович

  2. Ковалева Инна Владимировна

  3. Матвеева Мария Викторовна

  4. Озерова Евгения Вячеславовна

  5. Ускова Наталия Вадимовна


Экзамен по финансовому праву:



  1. Демидова Анастасия Владимировна

  2. Калугина Юлия Юрьевна

  3. Курдияшко Ярослав Николаевич


Экзамен по дисциплине «Налоги и налогообложение»:

  1. Федорова Анастасия Валерьевна



МАГИСТРАТУРА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ ПО АУДИТОРИЯМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ (21.08) И ЭКЗАМЕН (22.08)
Аудитория 415:
Экзамен по Информационному праву:

  1. Воронцов Виктор Михайлович

  2. Горина Елена Николаевна

  3. Ксенофонтова Марина Сергеевна

  4. Рожкова Ольга Андреевна


Экзамен по Экологическому праву:

  1. Гуляев Игорь Аркадьевич

  2. Деманова Екатерина Михайловна


Экзамен по Земельному праву:



  1. Деманова Екатерина Михайловна

  2. Калашникова Анна Николаевна

  3. Калугина Юлия Юрьевна

  4. Кравцова Анжелика Евгеньевна

  5. Маркова Наталья Алексеевна



МАГИСТРАТУРА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ ПО АУДИТОРИЯМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ (21.08) И ЭКЗАМЕН (22.08)
Аудитория 407:
Экзамен по Международному праву:



  1. Кравцова Анжелика Евгеньевна

  2. Ларина Татьяна Владиславовна

  3. Мельникова Елена Владимировна


Экзамен по дисциплине «Судопроизводство в судах общей юрисдикции»:

  1. Бохан Юрий Анатольевич

  2. Горьков Илья Владимирович

  3. Дудина Наталья Сергеевна

  4. Кекеева Кермен Юрьевна

  5. Митрошина Дарья Николаевна

  6. Мусабекова Акерке Куанышбековна

  7. Паламарчук Алексей Александрович

  8. Питерская Елена Вячеславовна

  9. Полякова Мария Владимировна

  10. Салказанов Алан Эльбрусович

  11. Скворцова Виктория Александровна

  12. Сухоросов Денис Евгеньевич

  13. Утина Ирина Ивановна

  14. Цапанова Светлана Сергеевна

  15. Чшиев Таймураз Григорьевич

  16. Шабалина Алёна Вадимовна


Экзамен по дисциплине Арбитражный процесс:



  1. Астафьев Георгий Александрович

  2. Богородицкий Константин Анатольевич

  3. Гонтарь Андрей Петрович

  4. Дутова Виктория Владимировна

  5. Клочкова Светлана Игоревна

  6. Леонтьев Сергей Сергеевич

  7. Манджиев Санал Валентинович

  8. Потапова Елена Александровна

  9. Рустамханова Диляра Назимовна

  10. Сушенкова Анна Сергеевна

  11. Талалаев Андрей Алексеевич

  12. Толкачева Лилия Игоревна

  13. Улубаева Яна Витальевна


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет